Средства для мужчин собственного производства - Страница 6
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 101 по 104 из 104

Тема: Средства для мужчин собственного производства

  1. #101

    Регистрация
    05.04.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Буду изучать страшные слова 'биозол, лецитин' и т.д. Кстати, могу дать состав крема для лица для мужчин Sisley (sisleyum) для нормальной кожи (ст. 180€) и крема для глаз той же марки, Sisleya (ст. 120€). Ткните в нужную тему для этого, если что. Я тоже пользуюсь их кремом противовозрастным увлажняющим, но коробку с составом выкинула..

  2. #102
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Cosy , даже если не сможете ( а я думаю сможете) сделать-подобрать крем для лица, всегда останется возможность делать кремики для рук, они не таки капризные
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  3. #103
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ага, два крема за 300 евро - это дешево, а один эмульгатор - дорого.
    Ой, девы... а я во время создания новой обстановки в комнате предусмотрела ажно два здоровенных ящика в основании кровати, чтоб засунуть туда всякое-мое... тумбочку отдельную поставила, на балконе два шкафа соорудила, и шкаф над кроватью навесной забубенила. И все под енто дело. Не считая отдельного бокса уже стоящего и четырех ящикчков под эфиры. И все мало.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #104

    Регистрация
    05.04.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Ну так то ж муж себе покупает серьезное что-то, а мне для поиграться - дорого куплю эмульгирующий воск оливковый для начала и буду пробовать хоть ополаскиватель для волос сперва сделать, как-то по-тихоньку начну

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •