Тушь-2 - Страница 9
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 297

Тема: Тушь-2

  1. #161
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Мне рассылка приходит на мейл, вот эта тушь
    Спасибо violetsunset за отзыв, сомневалась долго, нужна она мне или нет, теперь куплю обязательно.

  2. #162
    Аватар для Кошка
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Maika, она проходит по бланкам заказов (690 р.) и в магазинах тоже уже представлена

  3. #163
    Аватар для Maika
    Регистрация
    01.02.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    321
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девочки,сижу на работе,ни лдна ссылка и фото не открывается....Блин. А артикул у нее есть?

  4. #164
    Аватар для Кошка
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Maika, арт. 55522. называется тушь "Объем&веер" (по бланкам) или "разделение и объем" (в распечатке)

  5. #165
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Тушь все-таки шикарная, лично мне эффект и качество очень нравятся. В течение 12 часов у меня не осыпалась совершенно, приятный плюс. Вот так на моих глазах выглядит.

  6. #166
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    violetsunset, класс! Ресницы просто до бровей и выше достают! Я тоже очень довольна эффектом, за такую цену не хуже люксовых марок.

  7. #167
    Аватар для Tutsi
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки а кто брал новый диор шоу экстаз? сегодня хотела взять но конс отговорила - говорит ресницы слишком перегруженные...и сказала что лучше взять гипноз..Хотя я его все время и беру...нравится...Взяла коричневый - ресницы более мягче с таким цветом.

  8. #168

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А кто-нибудь Бенефит пробовал объемную? Смотрела ее в Летуале.. Очень пушистая кисточка.. Прямо таки в душу запала..

  9. #169
    Аватар для Leyla_
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Приобрела я Diorshow extase, разочарована... Реснички слипаются, никакого особого объема или красивого эффекта не заметила (
    I'm not crazy... My reality is just different than yours...

  10. #170
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Leyla_, присоединяюсь. Писала отзыв об этой туши на форуме по косметике, меня там тапочками закидали.
    Научилась моргать на щеточку, когда крашу ресницы, при таком способе супер-реснички получаются, но с "экстазом" при этом еще и веко потом все приходится оттирать. Смывается хорошо, я умываюсь гелем для чувствительной кожи "Клиник", все в порядке, иногда приходится маслом под глазами остатки убирать, но это не критично. Второй слой накрасить проблематично - быстро сохнет первый и второй может лечь с небольшими комочками, даже если тушь свежая. Ресницы тяжеловатые, я их чувствую. И еще - если "Гипноз" загибал мне их так, что они были до бровей - с этой тушью такой номер не проходит.
    Из плюсов - не осыпается, не отпечатывается. Плакать с ней лучше не начинать - будет ужас. Я тут чихала до слез - весна, аллергия - от слез слиплась палками)))))
    Изображения Изображения
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  11. #171
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Солнечная Зайка, тоже заметила, что от техники нанесения многое зависит. Хорошие реснички! Но я такую тушь точно не возьму, тем более раз вы говорите, что ресницы тяжелые. Гораздо лучший результат можно получить не переплачивая за бренд.


    А блоггеры не всегда объективно оценивают качество, мания на продукты бывает, эффект плацебо и ни слова влево

  12. #172
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    violetsunset, полностью согласна с Вами. Мне очень нравится Макс Фактор Мастерпис, но не пользуюсь ей постоянно, потому что очень много пишут, что ресницы от нее выпадают и обламываются. При таком способе нанесения она дает фантастический результат. И Ева Хай Тэк тоже очень неплоха при цене около 100 рублей всего. У меня фиолетовая, купленная на пробу (правда, мне кажется, она все же ближе к синей по цвету), очень неплохая. Хотя я привереда - аллергик в контактных линзах.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  13. #173
    Аватар для Leyla_
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Солнечная Зайка , а у меня она осыпается уже во время нанесения, то есть пока я крашу второй глаз, под первым уже бывают видны осыпавшиеся черные крупинки. Третий день пытаюсь с ней подружиться и никак! Решила бросить это дело и больше ею не пользоваться
    I'm not crazy... My reality is just different than yours...

  14. #174
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Leyla_, "она" - кто? Если "Экстаз", то месяц пользуюсь и она стала немного "сползать" на нижнее веко, но не осыпается, а мажет слегка. Так всегда бывает, если пользуюсь кремом вокруг глаз чуть пожирнее и много печатаю на компьютере, т.е. глазки вниз опускаю))))) В осыпании замечена не была, этим у меня очень Шанель грешила с силиконовой щеточкой, точного названия не помню, я из-за осыпания от нее отказалась.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  15. #175
    Аватар для Leyla_
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Солнечная Зайка, да, "она" - это экстаз )) Ну совсем она мне не нравится, ни капельки. Помню, раньше были туши, года два назад, даже не люксовые, взмахнула пару-тройку раз щеточкой и ресницы роскошные. Или у меня ресницы стали другие, или продукция не та, или требования мои к ним возросли, не пойму... ) Довольно долго пользовалась тушью Клиник, тогда нравилась, сейчас уже нет. У меня целый набор тушей разных марок и ни одна не устраивает на все 100% или хотя бы даже на 90 ))
    I'm not crazy... My reality is just different than yours...

  16. #176
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Leyla_, вот и я как та собака, все понимаю, а объяснить не могу. Вроде внешне все хорошо, а не нравится. И по-прежнему в поисках идеальной туши. Пока оптимально подошла по параметрам цена-качество только Макс Фактор Мастерпис в черном тюбике. Но почему постоянно остерегаюсь пользоваться, уже писала выше. Поэтому, как большинство форумчанок, нахожусь в поиске идеала.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  17. #177
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я тоже в поисках идеала. 3 года пользовалась мейбелин в черном толстом тюбике. Но решила что-то из люкса попробовать. После прочтения многочисленных положительных отзывов, купила Ланком Гипноз. Мне она совершенно не понравилась, ресницы с ней какие-то склеенные и разной длинны, она у меня на ресницах застывает быстрее, чем я успеваю нормально щеточкой прокрасить и прочесать. Так странно, у меня от природы густые ресницы, большинство недорогих тушей давали мне красивый эффект, я думала дорогая тушь еще красивее их сделает, а получилось наоборот.

  18. #178

    Регистрация
    28.02.2008
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    33

    По умолчанию Ланком Гипноз

    Esperanza, меня тоже тушь Ланком Гипноз не впечатлила: очень быстро засохла, и ресницы также становились разной длины после нанесения туши. Мда, вот это люкс...

  19. #179
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    esperanza, Маринесса, а у вас случайно не гипноз драма? отвратительная тушь, просто гипноз мне нравилась, причем покупала перед этим Ланком виртуоз - эффект супер, реснички прокрашенные, завитые, разделенные, решила прикупить и гипноз но продавщица мне гипноз драму подсунула, это самая ужасная тушь которая вообще мне попадалась
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  20. #180
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    esperanza, Маринесса, у меня обычный Гипноз тоже отлично красил. Вот эту тушь я себе, пожалуй, еще раз куплю, а может и не раз.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •