Тушь-2 - Страница 6
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 297

Тема: Тушь-2

  1. #101
    Аватар для Йенифер
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йенифер Посмотреть сообщение
    кто знает в каких марках еще кроме YSL и Герлен есть фиолетовые туши? говорят к карим глам хорошо и что то захотелось..
    купила YSL фиолетовую, в Герлене смутила кисточка, я такими лысенькими не пользовалась никогда и че то побоялась, вот теперь пробую, с утра в дикой спешке хорошо нанеслась, посмотрю как дальше будет и упаковка такая нарядная(но я вообще люблю всякие коробочки и тюбички т.п.)

  2. #102
    Аватар для Йенифер
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    нравится эта тушь, но с гипнозом у меня получше ресницы выглядели, или это ручонки кривые
    сейчас еще хочу новыу ланкомовскую тушь "Гипноз Драма"
    косметики и парфюма много не бывает, а также сумок и обуви!(с)

  3. #103
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Йенифер , ну так как Вам цвет бургундское вино у ИСЛ, понравилось? не правда ли, оно хорошо оттеняет карие глаза, при этом совершенно не скажешь, что на ресницы нанесли фиолетовую тушь

  4. #104
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девочки, кто-нибудь уже опробовал щёточку-ёршик? Что-то как-то устрашающе выглядит.

  5. #105
    Аватар для Йенифер
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    martina777 совершенно верно, только не знала, что цвет называется, бургунское вино..
    косметики и парфюма много не бывает, а также сумок и обуви!(с)

  6. #106
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Хочу для мамы купить новую тушь ИСЛ - SINGULIER. Интересно, она лучше ЭНР? И сохнет, интересно, так же быстро?
    Так исторически сложилось...

  7. #107
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Invers , а кисточка у этой туши такая же по форме как и у ЭНР, не знаете?

  8. #108
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    martina777, она очень похожа, но щетинки немного перекручены (вроде как почти по спирали). Думаю, надо в ИДБ наведаться и купить её.

    Ещё я читала, что она пахнет так же, как ЭНР, но запах более стойкий.
    Так исторически сложилось...

  9. #109
    Аватар для Йенифер
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    мне такую предлагали, сказали что упор больше на длину, чем у ЭНР там больше на объем...
    косметики и парфюма много не бывает, а также сумок и обуви!(с)

  10. #110
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Invers , ну я так и сделала Вообщем отзыв мой такой: объема от неё нет никакого, удлинение обычное, не супердлинное, но разделяет она реснички при нанесении офигенно, мне очень понравилось, так что если у Вашей мамы ресницы густые, то можете эту тушь смело приобретать. Я не удержалась и намазала кончик ресницы прямо там, в Иль де Боте, пока ехала домой (ну ас где-то) она осыпалась, так что похоже, что эта тушь по долговечности и сроку годности как и эффект накладных. Нравится, что это новинка, значит она свежая, и должна прослужить дольше, чем обычно. А щеточка очень хорошо расчёсывает реснички, они аккуратно разделяются, гораздо лучше, чем в эффекте накладных, но пярмо какого-то трехмерного эффекта я не заметила (в аннотации туши на коробочке написано "моделирующая тушь с трехмерным эффектом"). В описании по применению еще написано, что "инновационная кисточка обеспечивает професиональную точность нанесения, равномерно окрашивая ресницы от корней до кончиков. Кисточка интенсивно прокрашивает основание ресниц, создавая эффект подводки, и прекрасно разделяет ресницы" ........ну и инструкция по нанесению самой туши, под каким углом правильно держать кисточку, на сколько минут задержать её на верхних веках и т.п. В принципе, я по инструкции этой не наносила тушь, может если ей следовать, то действительно она такая суперская, как в описании, завтра попробую по инструкции . Ой, девченки, че-то я разошлась, извините за такую тираду .
    В целом резюме: тушью больше довольна, чем не..., вообщем не жалею, что купила, вотЪ

  11. #111
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Ну я собственно тоже именно так и поступила - поехала и купила.
    Но я её ещё не вскрывала, пусть мама сначала накрасится, важно её резюме. Если не подойдёт, то возьму себе - мне редкая тушь не подходит.
    Мне очень понравился запах - он не совсем, как у ЭНР, чуть кислее. И очень нарядная упаковка. Цвета не такие яркие - коричневая на деле почти чёрная (хотя на щёточке выглядит вполне обыкновенно).
    С трудом увела себя от стенда Sensay - хотелось купить все туши сразу. Во-первых, они теперь в новой упаковке (не в старой Канебовской белой, а в новой чёрной), во-вторых, появилась объёмная тушь. И ещё хочется основу под тушь - для ещё большего объёма.
    Останавливает то, что тушью глаза крашу только на выход в свет.
    Так исторически сложилось...

  12. #112
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Попробовала тушь Мэйбеллин классический бочонок - очень понравилась. Без щипчиков достаточно хорошо подняла мои реснички, прокрашивает и разделяет замечательно.

  13. #113
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А мне в Летуале при покупке Т/воды в качестве подарочка положили тушь Сефору объемную (пробник 3 мл). Намазюкалась я ей, щеточка вся гнется, щетинки такие же резиновые, как и щеточка. Ресницы приподнимает нормально, разделяет тоже неплохо, только вот немного комочки на ресницах. Если в качестве вечернего макияжа, то самый раз, эффект такой театральных ресниц. И кстати, не осыпается нифига, я с накрашенными ей ресницами 2 раза уже спала...

  14. #114

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Понравилась тушь Ева Хай-тек. Ресницы с ней черные, удлиненные и густые. У меня не осыпается.

  15. #115
    Аватар для Элиса
    Регистрация
    06.09.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Недавно забежала в аптеку и случайно узрела на полочке тушь Бельведер с отличным составом, ради интереса и во имя эксперемента купила,цена вопроса (страшно сказать) кошмарная 120 р. (прошу не кидать в меня тапками и не обсмеивать ). И что вы думаете? Эта тушь у меня теперь в будет в вечных фаворитах. Реснички с ней загляденье -такие гладкие, словно атласные, ровненькие, удлиненные,цвет насыщенный коричневый. Сразу оговорюсь, дабы не вносить в массы неверную информацию: кукольные ресницы до бровей вы не получите, но красивые,ухоженные на каждый день - да, плюс состав совершенно не вреден для собственных (не могу привести, так как коробочку от туши выкинула, разява,но хорошо помню, что он меня и зацепил).

  16. #116
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    купила Ланком Гипноз Драма, никакого особенного эффекта на ресницах не обнаружила , тактильные ощущения от прикосновения к флакону приятнее , чем видимый эффект...
    делай , что должно и будь , что будет

  17. #117
    Аватар для Йенифер
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Tinna а как в сравнении с обычным гипнозом ланком?
    косметики и парфюма много не бывает, а также сумок и обуви!(с)

  18. #118
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Йенифер , не могу сравнить , обычный Гипноз не пробовала , со слов консультанта разница только в форме кисточки
    делай , что должно и будь , что будет

  19. #119
    Аватар для Златовласка
    Регистрация
    04.03.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А мне нравится Диоршоу от Диор! Самая объёмная и удлинняющая1

  20. #120
    Аватар для Йенифер
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Tinna спасибо за ответ, я ее купила все таки, мне очень понравилась и в сравнении с ИСЛ ЭНР и обычным гипнозом на моих ресницах лучше, два взмаха и классные ресницы, правда не исключаю, мой обычный Гипноз был подделкой(я уже писала об этом).
    косметики и парфюма много не бывает, а также сумок и обуви!(с)

Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •