Тушь-2 - Страница 5
Страница 5 из 15 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 297

Тема: Тушь-2

  1. #81
    Аватар для Йенифер
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    девочки никто не пробовал новую тушь Живанши(по моему) у которой кисточка как шарик? что-то я на нее запала, но думаю удобно ли ею краситься...

  2. #82
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Йенифер, о ней писали в первой теме Тушь. Я точно помню.

    Я вот хотела сказать, что моей туши Канебо 38 исполнился год. И она не высохла, и не протухла, и красит по-прежнему хорошо, и смывается горячей водой без разводов под глазами. Долговечная.
    Так исторически сложилось...

  3. #83
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию нужен совет!

    Девочки, помогите с выбором туши. Ресницы от природы достались мне ужасные: тонкие, обычной длины, прямые, да ещё и вниз растут, особенно с внешнего края. Во как. Поэтому бороться за роскошные ресницы я с ними перестала, а пытаюсь ежедневно привести их в более-менее божеский вид. Пользуюсь щипцами для ресниц, но знаю, что ежедневно этого делать нельзя, т.к. вредно. Ничего поделать не могу, иначе я их просто не подниму. Да и со щипцами могу добиться только того, чтобы они, после высыхания туши приняли горизонтальное положение, а кончики лишь слегка загнулись. Катастрофа! А акцент на глаза мне просто необходим! Где-то читала, что если Вы пользуетесь щипцами для ресниц, значит у Вас плохая тушь, хорошая тушь сделает сама всё как надо. Вот и прошу я у вас совета по поводу выбора туши. Сразу оговорюсь, что не могу позволить часто покупать себе люксовые марки, а тушь я покупаю достаточно часто, так как не люблю её разводить. Поэтому ориентируюсь на массмаркет. Почитала отзывы и думаю може выбрать между Мейбеллин Коллаген (фирму эту не люблю, но именно туши у них хвалят) и Макс Фактор Накладные ресницы или 2000 каллорий (как то давно пользовалась и мне нравилось). С подкручивающей щёточкой туши не помогают, поэтому беру в основном объёмные. Ну в студенческие годы обходилась же я как то без щипчиков?

  4. #84
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    viva, я постоянно подкручиваю рсеницы уже несколько лет, т.к. они в одно утром могут лечь идеально, в другое просто переплетены между собой. Фиксирует мне ресницы только водостойкая тушь, любая самая хорошая, но обычная делает это с большим трудом, если только нанести совсем тонкий слой. Но у меня в принципе и волосы на голове ложаться как им нравится, а не как мне надо
    Последний раз редактировалось Kатарина; 14.09.2009 в 20:50.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  5. #85
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Kатарина Я в течение достаточно долгого времени пользовалаь только водостойкой тушью. Но потом что-то ресницы жалко стало, да и высыхает она быстрее обычной и ведь не разбавишь! А зимой наношу на обычную тушь водостойкое покрытие и она не растекается.

  6. #86
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Девы, подумала я тут, подумала, и решила написать маааленький обзор по тем тушам, что у меня скопились. Авось кому пригодится.
    В общем, на сегодняшний день, скопились у меня Ле2 Герлен, Ланком Гипноз, Маэстро Армани, Макс Фактор с эффектом накладных ресниц, Ив Сен Лоран с эффектом накладных рениц, Клиник Lash Doubling, Канебо 38 degrees.
    Итак, с точки зрения устойчивости. А многие здесь знают, что глаза у меня уникальные в том смысле, что редко какая тушь с них не потечет в течение дня Итак, с точки зрения устойчивости, лучше всех себя зарекомендовали Канебо и Ле2. Вообще не текут и сыпятся! Все остальные весь день не выдерживают.
    С точки зрения придания пышности и длины моим ресничкам - Гипнозу замены нет! У кого как, но лично у меня никакие Ив Сев Лораны с эффектом накладных ресниц такого пышного великолепия с моими глазами не создавали.
    С точки зрения подкручивания и придания формы - Армани лучше всех.
    С точки зрения цветовой гаммы - Ив Сен Лоран вне конкуренции, в их палитре можно найти тушь любого цвета. Но, справедливости ради хочу отметить, что у Ле2, к примеру, очень красивый сиреневый оттенок. Просто шикарный.
    С точки зрения долгожительства - Армани и Канебо.
    С точки зрения смываемости - Канебо. Смывается простой теплой водой, без напрягов и разводов.
    Теперь о, на мой взгляд, неудачности некоторых рекламируемых (и не всегда рекламируемых) свойств.
    Маленькая дополнительная щеточка у Ле2. Не пргодилась практически ни разу.
    Лысая щеточка. У Маэстро Армани. Не всем нравится. И вообще сноровка требуется, чтобы к ней привыкнуть.
    Эффект накладных ресниц. У меня, напомню, 2 туши с заявленным эффектом: Ив Сен Лоран и Макс Фактор. Ни у той, ни у другой заявленного эффекта не приметила, как ни старалась. Хотя обе туши хорошие, но эффект накладных ресниц, скорее, у Гипноза есть, чем у них.
    Быстрая высыхаемость. У Ив Сен Лорана самый короткий период жизни.
    Состав Клиник Lash Doubling. Не знаю, что там в составе, но если попадет в глаза, то выжигает как напалмом. Ужас!

    Вот еще что. Если наносить тушь на базу, то проблема разводов под глазами уходит в прошлое, но тушь на базе носится не так, как на голых ресницах. Я бы сказала, что если у туши нет каких-то офигительных свойств, без которых ну совсем никак, то я бы базой не стала пользоваться. И смывать тушь с базой очень тяжело, без потерь одной-двух ресничек не обходится.

    В общем и целом, методом проб и ошибок, я пришла к выводу, что постоянно буду покупать точно Гипноз и Канебо. Ну и если понадобится неординарный цвет, то Ив Сен Лоран False Lash Effect. Все остальное... будем ждать новинок, может быть появится что-то экстраординарное, без чего я точно жить не смогу.
    По-моему так.
    В. Пух.

  7. #87
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Marishka, я так и не привыкла к лысой щёточке Армани, но есть ощущение, что эта тушь вечная - пусть будет. А Канебо и правда хороша. Супер эффекта нет, но ею можно накрасить ресницы так, как будто туши нет вовсе, но при этом ресницы аккуратные и красивые.
    viva, визажисты всегда пользуются щипцами для подкручивания ресниц. При том, что в их арсенале может быть какая угодно тушь. Так что, видимо, не в марке дело.
    Так исторически сложилось...

  8. #88
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Marishka, спасибо за подробный отчет, очень познавательно. А я вот пойду за третьим тюбиком туши от Макс Фактор с эффектом накладных ресниц. Мы с Катариной недавно обсуждали ее, и сошлись во мнении, что во всей красе она раскрывается именно после долгого использования, то есть, свежая тушь красит хуже, чем полежавшая пару недель. У меня она не сыпется, не течет, ресницы сейчас ну просто в линейку загнуты, ресничка к ресничке, и густота, и естественность, супер. Обязательно при встрече похвастаюсь!
    Последний раз редактировалось Чебурашка Белая; 15.09.2009 в 21:22.

  9. #89
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    а водостойкую такую брал кто? а то вчера пошла в магазин, а там одна водостойкая

  10. #90
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    присоеднияюсь к ИСЛ. Палитра и качество мне нравятся (и запах, что немаловажно), но сохнет...
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  11. #91
    Аватар для Йенифер
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    кто знает в каких марках еще кроме YSL и Герлен есть фиолетовые туши? говорят к карим глам хорошо и что то захотелось...
    тоже нежно люблю Гипноз, но хочу еще вибрирующую попробовать, ни у кого нет?

  12. #92

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Чебурашка Белая , и в этом мы с тобой кармические сестры! Я тоже полюбила тушь Макс Фактор с эффектом накладных ресниц. Тоже уже вторая штука у меня подходит к концу. В самом начале, когда она свежеоткрытая,и жидкая я макаю в неё щеточку резиновую от Макс Фактор Мастер Пис, меньшего объёма. Мне так удобнее. А второй слой делаю родной щеточкой. А когда она подсохнет, тогда я и первый и второй слои делаю родной щеткой, и ложится отлично.
    Щипцами для завивки ресниц пользуюсь много лет... хуже ресницы не стали. Это вошло в привычку. И мне это не сложно. На автомате делается.
    Гипноз, да, отличная тушь. ИСЛ, мне тоже нравится, но умирает быстро, и это минус. Ле2 Герлен, купила, накрасила один раз, и пожалела потраченных денег на неё ..
    Мне она и на ресницах не понравилась и самое главное не понравилось её смывать.

  13. #93

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девочки, а ершиком Лореалевским никто не пользовался? Еще на космо форуме хвалят Еву Хай-тек. Никто не пробовал?

  14. #94
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    JanaTX, я как раз водостойкой и пользуюсь, очень довольна
    КрасавиШна, да, щипчики для завивки усмирят любые ресницы У меня тоже качекство ресниц от них не изменилось (ттт), но я постоянно касторовым маслом мажу уже который месяц.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  15. #95
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Йенефер, а чем Герлен не угодила? У них хорошая фиолетовая тушь...
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  16. #96

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Kатарина , а я свои, когда не забываю, то мажу Таликой...И уже не первый год... Летом 2 месяца ходила с нарощеными ресничками,да плюс я эти нарощенные еще и красила... Глазки выглядели, ну просто шарман! Теперь без них,нарощенных, свои кажутся куцыми Поэтому крашу их жирненько так, чтобы не огорчаться.

  17. #97
    Аватар для Йенифер
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Габи Посмотреть сообщение
    Йенефер, а чем Герлен не угодила? У них хорошая фиолетовая тушь...
    почему неугодила, просто хочу все посмотреть и выбрать...

  18. #98
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    С точки зрения придания пышности и длины моим ресничкам - Гипнозу замены нет! У кого как, но лично у меня никакие Ив Сев Лораны с эффектом накладных ресниц такого пышного великолепия с моими глазами не создавали.
    У меня такое же мнение
    А вот для придания формы и подкручивания я сейчас купила
    Exceptionnel de Chanel
    Мега-тушь! Ресницы весь день "закрученные" - красота!!!!! Я их только щеточкой для туши немножко загибаю, когда тушь на ношу - и всё! Изгиб фиксируется на весь день!
    Carpe diem...

  19. #99
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Маллинка, я пробовала хай-тэк Ева. Мне очень понравилась. Я брала синюю. Обязательно куплю еще и коричневую тоже, вот только попозже, а то и так новых тюбиков полно пока. А ершик лореалевский тоже попробовать хочу

  20. #100

    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девушки, а может кто-нибудь посмотреть и написать здесь состав туши Ланком Гипноз?

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •