Тушь-2 - Страница 4
Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 297

Тема: Тушь-2

  1. #61
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Купила я на время кризиса, (деньжат счас не особо), тушь Дуэль от Фаберлик. Думала - сойдет на бедность пока краситься. А она такой здоровской оказалась!!!!! Пушистая щеточка действительно дает эффект веерных ресниц, подкручивает вверх, да еще и удлиняет их, не склеивает, каждую ресницу как будто прокрашивает! И не сыпится нифига (как то уснула с накрашенными ей ресницами), утром проснулась - ничего не осыпалось, не размазалось. Смывается обычными средствами хорошо. Вообщем, еще закажу, как закончится.

  2. #62

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девочки, в Космо увидела рекламу новой тушь Буржуа (с эффектом накладных ресниц), никто еще не тестил?

  3. #63
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, полностью согласна насчет туши магнаскопик от ЭЛ, я теперь в сторону ее тушей вообще не гляжу. Прикупила в РГ тушь с эффектом накладных ресниц от макс фактор - что-то жидкой оказалась. не впечатлила совсем. проверила на одном сайте штрих код - выдал, что контрольное число не верное. уже и не знаю, что думать.

  4. #64
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    matur, аналогично! Тушь МФ с эффектом накл.ресниц, которую я в первый раз купила в феврале, была просто классной! Я на нее нарадоваться не могла. Когда она закончилась, я, нисколько не сомневаясь в выборе, понеслась в магазин за такой же..Увы.. Качество было значительно хуже: жидкая, концы не прокрашивает, нисколько не удлиняет ресницы.. Похоже на подделку.. Покупала в Бон Джоли..

  5. #65
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Очень недурственной оказалась тушка 90-60-90 от Divag, купила по отзывам. Дает хороший обьем без комков и не осыпается, а вот лореалевская с коллагеном дрянь еще та, хотя кисточка нормальная, консистенция туши тоже, но ресницы уродует ужасно, и отзывы о ней только негативные.
    Да, я такая, красивая и дорогая...

  6. #66
    Аватар для Леди_Blonda
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девочки, а кто-то попробовал новую Telescopic Explosion (красный тюбик и щеточка-ершик)?

  7. #67
    Аватар для Йенифер
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    понравилась Ланкомовская "Гипноз", покупала в крупном магазине у себя в городе, потом купила такую же в Летуале в Рио(север), сразу смутила разница во флакончиках, отличались немного по оформлению, коробочку от первой выкинула к сожалению, с нанесением проблем нет, но периодически попадает в глаза, при том что вроде не сыпится, и жууутко щиплет. И кстати в Летуале дороже обошлась..
    сижу вот и думаю, которая из них подделка?....

  8. #68

    Регистрация
    27.06.2009
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    А кто-нибудь пробывал 2000 калорий? Как она? Хочу себе но не знаю что она из себя представляет.

  9. #69

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    У меня сейчас 2000 каллорий подкручивающая. Мне нравится. Купила по старой памяти и не разочаровалась.

  10. #70
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monita Посмотреть сообщение
    Очень недурственной оказалась тушка 90-60-90 от Divag, купила по отзывам. Дает хороший обьем без комков и не осыпается, а вот лореалевская с коллагеном дрянь еще та, хотя кисточка нормальная, консистенция туши тоже, но ресницы уродует ужасно, и отзывы о ней только негативные.
    вот плюс мильен
    купила эту тушь по совету подруги, причем она меня чуть ли не уговорила) О чем абсолютно не жалею, очень приятная тушь и дешевая)) по сравнению с некоторыми люксовыми (исключая мною любимую ИСЛ с эффектом накладных ресниц) даже выигрывает

  11. #71
    Аватар для Синди
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    42
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Мне тоже не понравилась LOREAL "EXTRA-VOLUME COLLAGENE" . При покупке посмотрела на кисточку и мне она понравилась. Красит ужасно. Ресницы склеивает. Но самое главное, что после нанесения на ресницы остается липкой. Очень неприятно. Я думала, что нарвалась на подделку, но , оказывается, у знакомой та же ситуация с липкими ресницами.

  12. #72
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки, кто пользовался Телескопик Лореаль в красном тюбике? Как вам такая кисточка?

  13. #73
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я такую тушь покупать не рискну. Читала отзывы о ней. Не очень-то. Нижние ресницы ей, пишут, удобно прокрашивать, а вот верхние проблематично.
    Последний раз редактировалось Monita; 21.08.2009 в 12:51.
    Да, я такая, красивая и дорогая...

  14. #74
    Аватар для Женева
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    69
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Диоршоу была любимой тушью, сейчас купила Диоршоу Блэк аут..осыпается, размазывается..полный аут

  15. #75

    Регистрация
    21.08.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    У меня была тушь Ланком гипноз объемная) очень нравилась. Ресницы естественные и очень красивые с ней. Но недавно купила себе YSL c эффектом накладных ресниц. Вообще, просто супер Один раз проведешь по ресницам и ты королева

  16. #76
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Одна тётка взахлёб хвалила белорусские туши. Кто пробовал - что скажете? Стоят они недорого, НО знаю по опыту, что цена - не всегда показатель. Бывает, что и недорогая вещь на деле оказывается очень хорошей!
    Мне вот, например, совсем не понавилась последняя покупка туши ИСЛ "Эффект накладных ресниц". Такое впечатление, что заплатила только за бренд, а на деле: красит толстенными палками, отяжеляет ресницы, итог: как пластмассовые ресницы у советских кукол.
    От туши ПР и Лореаль аллергия.
    Пока крашу ИР Ирия - нет аллергии, нормальная.
    Последний раз редактировалось April; 22.08.2009 в 13:55.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  17. #77
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Женева, вот и у меня акая же фигня с ней была, я полгода назад о Блэкаут писала. У меня ни одна тушь так не размазывалась как эта
    По-моему так.
    В. Пух.

  18. #78
    Аватар для Женева
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    69
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Marishka,размазывается это мягко сказано, она просто дико мажет всё над и под глазами, постоянно в зеркальце приходиться глядеть не растеклось ли опять..напрягает знаете ли..на улице знакомого встречу, разговариваю, а мысли о том что поди опять тушь размазалась..хэх..Хотела сходить за ИСЛ с эфектом накладных, но что то почитав предыдущие посты пока воздерживаюсь..

  19. #79

    Регистрация
    21.08.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Вот уж не знаю У меня ничего не течет. все прекрасно) зато ресницы густые и мягкие. Хотя Ланком гипноз была не хуже)

  20. #80
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    понравилась удлиняющая тушь мастер пис от макс фактор. правда, цветной стороной не пользуюсь - она все портит.

Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •