Тушь-2 - Страница 3
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 297

Тема: Тушь-2

  1. #41
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Marishka такое 1-й раз слышуНу тогда тольок пробовать и пробовать
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  2. #42
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Ну так, у меня сроду все не так, как у людей Поэтому вот методом проб и ошибок... В планах попробовать и желательно не ошибиться с Маэстро от Армани (что-то меня к декоративке Армани последнее время тянет неудержимо) Хотя... вот сколько уже все пробую, пробую, а потом все равно к верной и проверенной Канебо 38 degrees возвращаюсь
    По-моему так.
    В. Пух.

  3. #43

    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Купила тушь Макс фактор с эффектом накладных ресниц - очень довольна! На работе хожу в ней сутки - не осыпается,выглядит на ресницах естественно (у меня оттенок коричнево-черный,очень хорош для дневного макияжа),и хорошо подкручивает вверх мои ресницы,которые вечно торчат вперед как палки.в течение суток ресницы не опускаются вниз.В общем,тушь - супер.Еще одно большое спасибо Чебурашке Белой за хорошую грамотную рекомендацию

  4. #44
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Марси, у меня тоже коричнево-черная, с голубыми глазами очень хорошо смотрится, более мягко и гармонично. Я уже привыкла к таким оттенкам, мне кажется черная грубовато со светлыми глазами будет.
    Marishka, ну ты про слезу свою выдала: ядовитая, жирная, может у тебя там нефть ?А про Армани Маэстро читала где-то, что она тоже сыпучая, так что не вижу смысла шило на мыло менять. Возвращайся ты к Канебо, я ее тоже за компанию попробую как-нибудь.

  5. #45
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    В общем, я не послушалась никого, окромя своего внутреннего "хочу" и купила Маэстро. Вчера первый раз попробовала, мне оооочень понравились ресницы. Так как-то красиво получилось накраситься, все четко, длинно, выразительно. Даже удивительно, если принять во внимание пугающую лысеватость кисточки. По поводу сыпучести пока не поняла, я полдня в ней находилась только и глаза у меня вчера не слезились. Обидно, конечно, будет, если она тоже сыпаться начнет, все-таки такой красоты мне ни содной тушью добиться не удавалось.
    По-моему так.
    В. Пух.

  6. #46
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Marishka, а я так и смогла привыкнуть к этой лысой кисточке. Лежит моя Маэстро в косметичке, не пользуюсь совсем. Ну хоть не сохнет.
    Так исторически сложилось...

  7. #47
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    В общем, результат использования Маэстро такой: чуток подсыпается, но не смертельно. Совсем не сыпятся у меня всего две туши, Канебо и Le2. Зато как выглядят ресницы И к кисточке лысой я привыкла практически с первого раза. В общем, пока очень-очень довольна.
    По-моему так.
    В. Пух.

  8. #48
    Аватар для Леди_Blonda
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девочки, а какую можете посоветовать базу под тушь, чтобы придавала хороший объем и длину?

  9. #49
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Леди_Blonda , мне понравилась двойная тушь лореаль с эффектом накладных ресниц, там такая база хорошая, просто суперская. И снимается эта тушь просто водой, без мыла. А ещё воск от клоранс хороший, только он в первую очередь укрепляет ресницы, если под тушь наносить, а если поверх туши, то фиксирует её стойкость.

  10. #50
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Леди_Blonda, как раз сегодня в сообществе косметичка в жж все хвалили базу для ресниц Клиник. Говорят, что с ней перестаёт тушь осыпаться, ресницы становятся длиннее и объёмнее. Я даже задумалась о покупке такой базы.
    Так исторически сложилось...

  11. #51
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Хотела купить базу под тушь Клиник, но поскольку ее не было в наличие, а мне как обычно приспичило срочно и во что бы то не стало, я купила аналогичный продукт от Шисейдо. Сегодня попробовала, специально покрыла сверху тушью, которая у меня безбожно сыпется. Ну что могу сказать, ресниц как будто в 2 раза больше, но при этом нет ощущения тяжести, и пока ничего не ссыпалось. Если так и дальше пойдет, то это же будет просто спасение, я ж тогда смогу пользоваться всеми тушами, которые до сих пор не могла себе позволить из-за повышенной капризности глаз.
    По-моему так.
    В. Пух.

  12. #52
    Аватар для darlusha
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    дома
    Возраст
    45
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    можете меня хотя канями закидать. Но мне безумно нравится тушь"лениградская" что в коробочке брусочек.

    Смачиваю щеточку возюкаю ресницы, а потом в туже тушь сую кисточку от туши "Эйвон" и расправляю. Просто загляденье получается

  13. #53
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Обнаружила одно неприятное для себя свойство в базе Шисейдо (подозреваю, что не только в ней есть такое свойство). Конечно, хорошо, что тушь теперь носится прекрасно и даже не помышляет о том, чтобы ссыпаться куда не положено. Но зато теперь смыть эту тушь вечером занятие весьма и весьма трудоемкое. Держится за ресницы мертвой хваткой и покидает ее весьма неохотно. В общем, не база, а цемент!
    По-моему так.
    В. Пух.

  14. #54
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    darlusha, она действительно хороша, но если в глаз попадёт - сосуды полопаются от боли.
    Так исторически сложилось...

  15. #55
    Аватар для dzh-ro
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Безумно нравится MagnaScopic от Estee Lauder, хочу ещё Illusionist попробовать.

  16. #56

    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Купила базу под тушь Клиник.Пользуюсь несколько дней,мне очень понравилась Ресницы еще длиннее,тушь вообще не осыпается.Смывается легко (я косметику с глаз снимаю маслом).В общем,хорошая вещь,рекомендуюПравда,объем маленький - 4,6 мл.

    Интересуюсь отзывами о Клиниковской туши Lash Power Mascara .Кто-нибудь пользовался?

  17. #57
    Аватар для KatRina
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    143
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Марси насчет lash Power mascara не знаю, однако сейчас пользуюсь клиниковской High impact mascara, мне очень нравится. Она прекрасно удлиняет и разделяет, ресницы просто кукольными становятся!

  18. #58
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    очень натурально выглядит на моих ресницах Ланком Гипноз. Мне кажется, эта тушь для тех, кто не любит "кукольные ресницы" (после Эстэ Лаудэр Мангаскопик чувствуется разница в объеме)
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  19. #59
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Габи сейчас упаду от такого отзыва! Магна скопик мне просто склеивал ресницы, а вот гипноз придавал супер-объем...

  20. #60
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    MagnaScopic, по моим ощущениям, самая неудачная тушь у Estee Lauder. Ресницы, что палки, вернее даже не ресницы, а одна ресница с ней получается, большая,толстая и жесткая. Так у меня эта тушь все склеивает. А из недавних тушек неплохо себя ведет на глазах Клиниковская объем и удлинение, в косметичках которая была подарочных, у меня их аш две образовалась. Не восторг, но и не курицины ноги получаются. Можно краситься.

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •