Тушь-2 - Страница 15
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 51112131415
Показано с 281 по 297 из 297

Тема: Тушь-2

  1. #281
    Аватар для Ancit
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    365
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    yogaholic, у меня Jane Iredale с касторовым маслом - я о ней в теме про уход за ресницами писала - очень естественно ложится, совершенно не ощущается (при том, что я ношу линзы и мои глаза ничего "лишнего" не любят), "уходовый" эффект налицо. Есть одно но - она совершенно не водостойкая, так что во влажную погоду к вечеру smokey eyes естественным путем получаются (деликатно выражаясь)...

  2. #282
    Аватар для Solei
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    А я тоже JI пробовала! Удлиняющую. Это ее я могу выдержать до 3 дней подряд Но у меня она не растекалась, только если совсем под дождем. У меня правда никакая не водостойкая тушь не течет А водостойкой я не пользуюсь, т.к. не люблю сильно возиться со смывками

  3. #283
    Аватар для Ancit
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    365
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Растекаться-то она у меня тоже не растекается - просто к концу дня такое впечатление, будто я под глазами теньками слегка мазнула - именно эффект не слишком опрятных smokey eyes

  4. #284
    Аватар для Innafairy
    Регистрация
    11.11.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    188
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    я столько тушей перепробовала и так и не нашла свою! единственная тушь, которая меня более менее устроила - от "флер де санте", но она очень быстро засыхает и стоит не так уже дешево. "Люмене" разочаровала, про Эйвон и Орифлейм вообще молчу. Мэйбеллин не нравятся почти все. Только одна поначалу была неплохая: "Лэш Стилетто" кажется называлась, удлиняющая. не нравится когда ресницы слипаются, получается обратный эффект: кажется, что их мало. ищу разделяющую и удлиняющую тушь(объемные мне не дают нужного эффекта), но на дорогие точно не буду деньги выбрасывать, потому что не факт, что понравится.

  5. #285
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Мне нравится тушь Mary Kay - Lash Love Удлиняющая, и стоит недорого. Но она выглядит "натурально" - т.е. если вы любите такие реально "накрашенные" ресницы - не подойдет.
    Последний раз редактировалось Dasha7; 26.01.2013 в 16:47.

  6. #286
    Аватар для Innafairy
    Регистрация
    11.11.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    188
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Mary Kay мне ни разу не попадалась почему-то, хотя отзывы про нее положительные слышала. ну и она вроде не из дешевых. крем для рук за 700 рублей - это бред по-моему.

  7. #287
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Крем для рук я там не беру , зачем? А тушь беру по закупочной, так что недорого получается.

  8. #288
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Innafairy, качественная тушь засыхает быстрее, так как в ней содержатся воски. Такую тушь достаточно подержать на горячей батарее и она вновь "растопится", но ненадолго, процедуру можно проводить до бесконечности.
    Dasha7, каких только тушей у меня не было- дешевых и супер дорогих, но остановилась как и вы на Мери Кей. Я люблю тушь-Ультра, удлиняющая мне не очень нравится, но она хорошо смотрится на густых ресницах.
    Еще совсем чуть-чуть и я попробую сделать свою тушь по рецептам девочек.

  9. #289
    Аватар для Innafairy
    Регистрация
    11.11.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    188
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Markiza, вот я тоже загорелась идеей сделать тушь самостоятельно. буду экспериментировать.

  10. #290
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Досталась мне тут в подарок тушь от Фаберлик - открытый взгляд (open eyes), накрасилась я ей - и, о чудо! - оказывается у меня много ресниц, и они такие густые и длинные! Очень приличная тушь оказалась (а стоит она 200 руб с копейками всего). У этой туши кисточка резиновая, не с щеточкой, а с мелкими шипами и она изгибается во все стороны, прокрашивает ресницы прям от корней. Не осыпается после дня носки, ресницы тоже особо не склеивает. Я довольна!

  11. #291
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Приобрела в последнее время 2 туши:
    Диор иконик - решила шикануть, называется. Вообще шла за Ланком, но ничего не понравилось. Цель была - коричневая тушь, которая смывается водой с кисточкой с короткими "волосками". Взяла эту, т.к. кисточка силиконовая. В общем, только она и понравилась. Цвет слишком светлый, очень быстро засыхает - 2-й глаз не успеваю накрасить, водой смывается плохо, но при этом на верхнем веке к концу дня отпечатывается.

    Лореаль Вольюм миллион лэшэс (люминайзер браун айз) - не смотря на то, что глаза у меня голубые, а не карие, тушь отлично подошла. У нее интересный цвет - серо-коричневый с синими блестками. Придает реально супер-объем, хотя немного склеивает ресницы и сыпется (но, возможно, мне подсохшая попалась). Концы потом подкрашиваю стойкой Мэри кей - все хорошо держится и легко смывается самодельной смывкой.

  12. #292
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Пользуюсь уже полгода органик тушью - по мне это подразумевает неплохой состав, на первый взгляд он ничего.
    physician formula Organic wear® 100% Natural Origin Mascara - тушь хорошо прокрашивает реснички, хороша для обычного каждодневного неяркого макияжа. Единственный минус для меня - больше 10 часов не держит, начинает сыпаться, а у меня иногда бывает что и по 12 часов на работе сижу. Плюс тушь внутри тюбика не прям жидкая и довольно быстро засыхает.

    Состав
    Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Water*, Glycerin*, *Iron Oxides, Microcrystalline Cellulose, Glyceryl Stearate SE, Beeswax*, Jojoba Esters, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax*, Tapioca Starch*, Oryza Sativa (Rice) Extract*, Stearic Acid, Glycine Soja (Soybean) Oil*, Olea Europaea (Olive) Leaf Extract*, Aloe Barbadensis Leaf Extract*, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract*, Cellulose Gum, Glycerin, Magnesium Aluminum Silicate, Glyceryl Caprylate, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate May Contain: Titanium Dioxide


  13. #293
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Taisenka, мне тоже очень нравится тушь Physician. Ресницы выглядят естественно пушистыми и длинными. У меня кстати она неплохо держится, даже больше 10 часов, не осыпается. Так что это индивидуально, наверно.
    Главное - здоровье.

  14. #294
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    yogaholic да я уже приноровилась, если задерживаюсь, то пара ватных палочек всегда в заначке, она не сильно сыпется, а немножко. Уж больно мне нравятся реснички с ней.
    Но ради интереса еще потом попробую какую нибудь другую органик, пока есть возможность.

  15. #295
    Аватар для Белоснежка
    Регистрация
    26.07.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    30

    По умолчанию Органическая тушь

    Я заказала тушь Sante. Написано, что органическая, сертификат BDIH - 99% натуральных веществ. Сразу настроилась на то, что держаться не будет, т.к. вся натуральна. Но в принципе стойкость нормальная и на ресницы ложится идеально. Правда, в течение дня разок подкрашиваю их снова. Конечно, нет эффекта супер-объема, но вполне прилично. До этого брала Люмине, но она и объем хуже давала и состав далеко не натуральный. Состояние ресниц мне кажется лучше стало. И наконец-то глаза не крааснеют! Хочу перепробывать другие сертифицированные органические декоративные средства.

  16. #296

    Регистрация
    20.07.2009
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    а я в последнее время пользуюсь Вивьен Сабо Кабаре. На удивление удлиняющая тушь оказалась. и объем при этом дает и без комочков ложится.

  17. #297
    Аватар для Innafairy
    Регистрация
    11.11.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    188
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    очень понравилась тушь от ив роше, всего около 200 р, а эффект супер!

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 51112131415

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •