Тушь-2 - Страница 14
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 297

Тема: Тушь-2

  1. #261
    Аватар для Миу Миу
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Долго присматривалась к GIVENCHY effet extention, все дивилась как ей можно пользоваться У нее такая круглая ершистая щеточка.
    Наконец разорилась (как назло ее не было отдельно, пришлось набор какой-то покупать)....и такое разочарование , причем не от чудной кисточки, к ней я приноровилась, а от самой туши - так еще ни одна тушь с моих ресниц не сыпалась - такими крупными хлопьями. Ужас!

  2. #262

    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, бестолочи (т.е. мне) я совсем не пользуюсь декоративкой. Ресницы у меня чернющие всегда были, но сейчас замечаю, что начали светлеть кончики. Может быть посоветуете какую тушь?


    а то начала переживать, что совсем не умею краситься. и не знаю с чего начинать

  3. #263
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    zebrum, а Вы чем-нибудь уходовым мажете? А то может стоит просто касторкой (или др. маслами) мазать, говорят от масел ресницы темнеют.

  4. #264

    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Revival, ничем не мажу. ммм, попробовать что ли. только все базы закончились почти

  5. #265
    Аватар для Пыль
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Я пока остановилась на бюджетном варианте - тушь Bourjois Volume Glamour (белый тюбик). Не сыплется, невесомая на ресницах, разделяет хорошо, объема конечно хотелось бы побольше. Твердая "четверка".Недели 2 назад купила Volume Glamour Max от Bourjois... Девочки, не берите ее ни при каких обстоятельствах!!! Осыпается с первого применения, смывается плохо... Я, признаться, купилась на объемную щеточку...Сейчас я в поиске люксовской туши. Всё время жду от туши чуда - объема и идеального разделения ресниц (длиной Бог не обидел) и чтобы не сыпалась
    Я - личность творческая. Хочу - творю, хочу -вытворяю.

  6. #266
    Аватар для Leyla_
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девушки, здравствуйте! Скажите, кто-нибудь из вас уже попробовал тушь Diorshow 360 с вращающейся щеточкой? Если да, то каковы ваши впечатления?
    I'm not crazy... My reality is just different than yours...

  7. #267

    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да,я вчера купила.мне не понравилось .у меня не очень длинные и густые ресницы,сначала есть небольшой эффект ,она их приподнимает немного, но через час-два все падает.удлиняет правда нормально,но по мне "иконик "лучше.и плюс небольшой,что щеточка сама расчесывает ресницы и они вроде не склеиваются.думаю, у кого с ресницами все нормально( с длиной и густотой) можно смело брать.по мне- не стоит она тех денег,что я отдала!!!

  8. #268

    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Тушь - это вещь индивидуальная. Что подходит одному, может не подойти другому. Ну как с кремами. Я обладательница достаточно редких ресниц, всегда мечтала иметь длинные и пушистые (странная мечта, правда?). Много чего перепробовала и дорогого и дешевого, и по совету подруг и т.д. Все время возвращаюсь к Максфактору, эффект накладных ресниц. Сейчас вот наконец-то закончу "супер-пупер" объемную тушь от YSL и снова вернусь к MaxFactor.

  9. #269
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    в Летуалях выводят косметику Вивьен Сабо. так что тушь их покупать теперь где? попробовала Еву хайтек и "цветную" черную, не впечатлили, еще люмине без паробенов объемную с резиновой щеткой- ужасно красит и еще хуже смывается.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  10. #270
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Alximiya, я в "Подружке" покупала
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  11. #271
    Аватар для Marmaris
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    США
    Возраст
    46
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Согласна с svik77. Туши пробовала разные, и дорогие и не очень, но все они сохнут одинаково быстро и качества, скажем, об'емной туши разных производителей практически одинаковы. Так что пришла к выводу, что тушь легко можно купить и попроще, к примеру ту же Мейбеллин или Артдеко, а оставшиеся деньги потратить на что-то другое.

  12. #272
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Удивительное рядом.
    Я нашла замену ИСЛ ЭНР.
    Это Шанель INIMITABLE INTENSE. На упаковке завлекательное обещание "объёма, длины, подкручивания и разделения", не обманывает. И несмотря на то, что кисточка силиконовая, тушь мне очень понравилась. Ни в чём не обманули - объём, длина, подкручивание и разделение, всё есть. Кисточка удобная, хоть и не привычная лохматая. К тому же там как-то удобно сделан выходной клапан - кисточку не нужно промокать, лишней туши не набирается.
    Так исторически сложилось...

  13. #273
    Аватар для SvetaVeta
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    пробовал ли кто-нибудь туши Honeybee или Suncoat (с сайтов с минеральной косметикой) ?

  14. #274
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Новая тушь от Елена Рубинштейн,Fatal Blacks ,очень пришлась по вкусу. У меня номер 3,темно серый. Мои ресницы тушь подкручивает и удлиняет.
    Изображения Изображения

  15. #275
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Попробовала тушь Honeybee Gardens, цвет брала Espresso (черно-коричневый), но на ресницах выглядит, как черный. Ресницы удлиняет хорошо, правда объем придает не сильно, держится долго, не крошится, не течет. Глаза к вечеру от нее не болят, на ресницах почти не чувствуется. В целом, мне очень нравится.
    Главное - здоровье.

  16. #276
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А мне от Мирры нравится тушь, та что с объёмной кисточкой. Полюбилась не только мне.
    Вивьен Сабо не впечатлила

  17. #277
    Аватар для Solei
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Уже несколько лет не могу подобрать себе тушь Основная проблема - аллергия. Один раз намажешься - потом 3 дня глаза откапываешь. Пробовала хотя бы для цвета в салоне ресницы покрасить - еще хуже стало Перепробовала кучу марок и дорогих и бюджетных. Вариантов 2: или аллергия, или выглядит так отвратительно, что уж лучше вообще ничего, чем краситься.
    Может подскажет кто, какие из тушей и реакцию редко вызывают и выглядят достойно?
    Из марок, представленных в масс-маркете перепробовала, наверное, все

  18. #278
    Аватар для Ancit
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    365
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Если натуральные компоненты реакции не вызывают, то можно попробовать минеральную тушь.

  19. #279
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Ancit, а Вы тоже минеральную пробовали? Какой фирмы? Какие у Вас впечатления?
    Главное - здоровье.

  20. #280
    Аватар для Solei
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Ancit, пробовала. Чуть лучше, чем остальные варианты: можно краситься 2-3 дня подряд, а потом опять высыпает Но вы меня заставили задуматься. Возможно какой-то из общих компонентов и вызывает подобную реакцию. Составы-то не слишком разнятся

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •