Тушь-2 - Страница 13
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 39101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 297

Тема: Тушь-2

  1. #241
    Аватар для Cactus
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    278
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девочки, я тоже купила "Тройной эффект". Очень нравится, как реснички выглядят с ней, но у меня тушь эта размазывается, под глазами черные следы остаются к концу дня
    Если не можешь иметь то, что хочешь, научись хотеть то, что имеешь… Счастье — на стороне того, кто доволен. Аристотель.

  2. #242
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Ой, девочки, я же тоже прикупилась вивьен сабо тушью, еще по осени.
    Тушь хорошая, наносится легко, ничего подправлять не нужно, реснички не склеивает, не осыпается, смывается замечательно.


    Да попала под какую-то акцию, и она мне обошлась меньше, чем в 100 рублей. Покупала с супругом, так он меня потом еще полчаса допрашивал: А продавщица не обсчиталась? А она не просрочена? А ты магазином не ошиблась? А ты уверена, что ты без ресниц не останешься? Ты точно-точно ЭТИМ будешь краситься?
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  3. #243
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я тоже себе приобрела тушь Вивьен сабо Femme Fatale, тушь нормальная, но вот расчитывать, что при сильном снеге или дожде она не потечет не стоит.
    Сегодня ездили кататься на лыжах, на улице сильный снегопад, так вот у меня она размазалась в уголках глаз.

  4. #244
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    VNataV
    ну при сильном снегопаде ни на какую тушь рассчитывать не приходится, за любые деньги. Разве что на водостойкую
    Речь только о том, что держится и ложиться она не хуже, чем брендовые туши.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  5. #245
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Девы, а что в водостойкой туши такого плохого, что многие её не используют?

  6. #246
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Snusmumrik кстати да, я тоже спросить хотела. Я все время только водостойкой и крашу, самых разных фирм.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  7. #247
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Водостойкая тушь состоит из синтетических полимеров,которые после нанесения обволакивают ресницы водонепроницаемой плёнкой и мгновенно застывают. Ресницы,надолго лишенные доступа кислорода становятся сухими и ломкими.

    я только в редких случаях ей крашусь или на отдыхе. ее еще и смывать надо приложив усилия что мне совсем не нравится
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  8. #248
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Не люблю водостойкую тушь, т.к. ее хуже смывать чем обычную. У меня получается, что я глаза больше тру, когда ее смываю. Кожу жалко
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  9. #249
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Angel
    Но ведь для снятия любой водостойкой косметики нужны специальные средства. Чтобы не повредить кожу эти средства сначала растворяют эту тушь,оделяют ее от ресниц и тогда она снимается. Но средство должно быть именно для снятия ВОДОСТОЙКОЙ косметики, а не любое молочко или жидкость для снятия косметики с глаз.

    Но сама я не люблю водостойкую косметику, да и помаду устойчивую тоже)
    А тушь Вивьен Сабо мне подходит еще и потому.что я ношу очки)И снег с дождем мне н сильно страшны)

  10. #250
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Я тушь водостойкую снимаю миндальным или персиковым маслом, влажной ваткой.
    Хм, задумалась насчет вреда водостойкости
    У меня сейчас тушь Ив роше Люмине - нравится. Не осыпается, ресницы хорошо прокрашивает.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  11. #251
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А вот я не в восторге что-то от Вивьен сабо Тройной эффект. Пользуюсь больше недели, она мои ресницы не сильно удлиняет, и объема нет, про подкручивание вообще молчу. Хотя не осыпается, держится хорошо и т.п. Но Ева Гурмандиз мне больше нравилась - у меня с ней ресницы длинющие были!!! Я вообще шла за Кабаре, но не нашла ее, и пришлось Тройной эффект взять. Жалею, что Гурмандиз снова не взяла..
    Главное - здоровье.

  12. #252

    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А я собираюсь покупать снова тушь.только голову ломаю, какую? у меня короткие не очень густые ресницы.испробовала и диор иконик, ив сен лоран, ланком,и т.д. эффекта особого я не наблюдаю.диор вроде ничего.наверно в моем случае только наращивание поможет.но слышала от него ресницы могут потом все вылезти, неизвестно как себя поведут.короче,замкнутый круг.подскажите кто какими пользуется и эффект действительно есть?

  13. #253
    Аватар для Tutsi
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    iraaa а посмотрите в сторону новинки ХР (я чуть раньше о ней писала). Потестите как надумайте покупать.
    Нарадоваться на нее не могу - точно еще одну буду брать. А вот Диор ни одна не подошла.

  14. #254
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    ну я так не играю) в Лэтуале тушь Вивьен Сабо вся в разодранных коробках, открытая и 179 р. А в магазинчике Посылторга- от 115до 120 р)Прикупила еще Кабаре-для особых случаев)

  15. #255
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    а я как то категорически не прониклась вивьен сабо удлиняющей.
    с первого нанесения ее вообще не было видно на ресницах. на третьем слое я плюнула на это дело и оставила как есть
    правда желание найти кабаре осталось
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  16. #256
    Просто Ди Аватар для Дикая
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    36
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    И у нас в Лэтуале все коробочки туши разодраны, да так дико, будто бы их вырывали из рук , даже брать расхотела сначала. Из почти 40 штук я только одну приличного вида нашла, Eventailliste (со скидкой за 161 р.). Особого восторга не вызвала (хотя заявлен тройной эффект...), но очень стойкая, и ресницы как шелковые, эластичные. Кисточка мне такая не удобна (обычная,очень "волосатая"), хотя комков нет в принципе, цвет насыщенный. Вид ресниц очень даже приличный по такой цене. Кабаре, к сожалению, не было вобще, даже драной .
    В тот же вечер в "Чистюле" нашла ВСЕ виды туши Вивьен Сабо - за 138 р. И скидка еще у меня там есть... Не знаю, велика ли разница в качестве между Лэтуаль и "Чистюлей"(последний раз Мэйбеллин там суховата была...)...
    Вам не понять души подруги волчьей...

  17. #257
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Дикая, ну у меня тоже этот "тройной эффект" восхищения не вызвал. Она и мне сразу не понравилась, я тут писала. А через 3 недели использования она такими комочками стала красить! Короче, не стала я ее допользовывать,и купила Гурмандиз свою.
    Главное - здоровье.

  18. #258
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Говорят, что вышла новинка Max Factor - Xperience. В инете хвалят... Кто-нибудь покупал уже?!
    Интересно (мой извечный вопрос) - коричневая есть?

  19. #259
    Аватар для Tay
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    В последние пару лет я юзала только объемную тушь The Colossal Volum Express от Maybelline (пузатенький такой ярко-желтый футлярчик с фиолетового цвета надписями, пушисто-волосатая киточка) - но вот как-то ходила к подруге ночевать - и наутро нечем было накраситься - и она предложила мне попробовать свою новую тушь - Wonder lash Intence от AVON. Черный футляр, кисточка не волосяная, а какая-то резиновая, причем "волоски" там с одной стороны короткие, а с другой немного подлиннее, но все равно коротковатые...
    На вид такая кисточка меня вообще не впечатлила. Но зато результат применения этой туши на ресницах превзошел все мои ожидания! Удлиняет нисколько не хуже мейбелиновской туши, объемом я тоже довольна. А по цене эта тушь от AVON стоила 199 рублей (а Maybelline у нас стоит 350-400 рублей сейчас) - так что теперь я тоже купила именно эту эйвоновскую тушь и очень довольна. Прежде мне туши AVON вообще не нравились - брала пару раз разные - и был ужас какой-то: ни о чём, просто деньги на ветер. А вот эта вышеописанная тушка - ну очень хорошая!
    Последний раз редактировалось Tay; 12.02.2011 в 18:54. Причина: правка

  20. #260
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    А мы с мамой уже несколько лет пользуемся Mary Kay Ultimate mascara wimpertushe. Она очень стойкая, при этом не заявлена, как водостойкая, но не течет при первой возможности, как некоторые. Раньше мы брали удлиняющую, но она пропала, щас вот этой объемной пользуемся. Сколько стоит, честно говоря, не знаю... мама все время берет себе и мне. Раньше была в районе 300-400. Еще мне нравится цвет - считается коричневым, но он темнее, чем многие и с сероватым оттенком что ли. В общем, на мне он смотрится гораздо естественнее, чем черный. (Вроде все нравится, но хочется уже что-то и новенькое попробовать )

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 39101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •