Тушь-2 - Страница 12
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 289101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 297

Тема: Тушь-2

  1. #221
    Аватар для Scarlet
    Регистрация
    30.06.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    О да, Cabaret - офигенная тушь!
    У нас в группе все стремятся косметику подороже использовать, а как я начала пользоваться этой за 150 р, так все начали просить такую же!
    Теперь кроме меня, пол группы с прекрасными ресничками ходят..

  2. #222
    Аватар для Leyla_
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девочки, пришла реабилитировать тушь Diorshow Extase. Ругала я ее вначале, ругала, совсем она мне не подходила и валялась она у меня месяца два без дела. Где-то недели две назад решила снова ее попробовать. И какого же было мое изумление, когда я увидела результат. Реснички удлинены, подкручены, разделены. Обалденный просто эффект. Теперь она у меня номер 1! Даже не знаю в чем тут дело. Ведь когда я ее только купила, я много раз пыталась с ней подружиться и ничего не получалось. А тут такая красота! Отличнейшая тушь! Я в восторге!
    I'm not crazy... My reality is just different than yours...

  3. #223
    Аватар для Tutsi
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Пришло мое время обновить такую важную вещь в макияже как тушь. Пошла целенапраленно за ХР, так как ее я еще не тестила. А вообще в арсенале диор экстаз и гипноз. Конс предложила мне новинку от кларинс, как она сказала - только к ним пришла. Называется "Исключительное совершенство" или Wonder Perfect Mascara. Обещали исключительный объем и разделение (что мне всегда и надо, так как длина своя хорошая). Девочки, как оказалось, это очень очень достойная тушь. 1 глаз я накрасила ХР, а другой этой Кларинс. Разница была только в цене. А в остальном не отличишь. С первого мазка в магазине я поняла - оно! и конечно взяла. Цена вопроса без карты у нас была 1240 руб (брала в ИДБ). Так что я довольная!!Главное что подходит для чувствительных глаз, не тяжелая, не осыпается. И смывается отлично! И целых 3 оттенка: синяя, коричневая, черная. Так что рекомендую.

  4. #224
    Аватар для Марьяна
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    35
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    А я пользуюсь Loreal Volume Millions de cils мне очень нравится,у меня ресницы длинные я люблю щёточку большую,эта тушь мне полностью подходит там щёточка толстая и силиконовая очень удобная до этого пользовалась maybelline и жёлтенькой и синей и чёрной,но они быстро сохнут((( несколько раз покупала когда их открывала они уже были сухими
    так-же пользовалась Dior Diorshow Extase, ну так ни чего, но она ни стоит этого обычная тушь ни чего особенного,Max Factor masterpiece,хорошая но тоже быстро сохнет возможно из-за того ,что объём не большой

  5. #225
    Аватар для Tutsi
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    http://www.packagingeurope.com/image...rubinstein.jpg
    Купила сегодня вот эту красавицу и не нарадуюсь. Однозначно теперь мой фаворит.
    Прекрасно разделяет, дает объем, не утяжеляет ресницы.Хорошо смывается и дает вот именно такой распахнутый взгляд как я и хотела. Ну а роскошное оформление - приятный бонус. Кто сомневается - попробуйте! я шла за объемной тушью, и она с первого покраса мне замечательно подошла. Брала как обычно в ИДБ. До этого в фаворитах был объемный гипноз.

  6. #226
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Tutsi, поздравляю с обновкой.Красота-то какая! Это лимитка? Не осыпается? А цветовая палитра какая? Ну, и последний нескромный вопрос: почем?
    По-моему так.
    В. Пух.

  7. #227
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Marishka, Tutsi, я на такую смотрела в рив гош. Но так и не взяла пока. Там она 1880 стоит. Очень много отзывов положительных об этой туши слышала. Наверно, надо все же сделать себе такой подарочек на НГ.
    Главное - здоровье.

  8. #228
    Аватар для Tutsi
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Marishka по моему это просто новинка. Вы знаете хапнула сразу черную (даже не спросила про цвета). Дело в том, что я очень скрупулезно отношусь к тушам. А 10 гипноз уже неохота покупать, хоть он меня и устраивает во всем. А эта совсем не осыпается!!! Разделяет прям сразу. И вообще она мне сразу прям при затесте понравилась - "мое" прям.
    У меня очень длинные но прямые ресницы и вот именно тот распахнутый взгляд эта тушь и дает и объем вожделенный. Вместе с тем нет комочков, нет утяжеления. Ну очень достойная тушь. Без скидки 1900 у нас в ИДБ, но у меня 15% скидка.
    yogaholic сделайте, не пожалеете!! Действительна хороша тушь.
    PS - смывается отлично!! Сейчас только снимала ее.
    Последний раз редактировалось Tutsi; 24.12.2010 в 20:54.

  9. #229
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Я давно уже хотела купить Кабаре Вивьен Сабо из-за отзывов в этой (и не только этой) теме. Вчера, наконец-то, удалось , а сегодня, после первой пробы, весь мой люкс полетел в помойку, потому что ничего лучше у меня еще не было . Спасибо большое вам, девушки, за то что тестируете косметику и делитесь, я б никогда не купила эту тушь, если бы не отзывы здесь.
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  10. #230
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Margo, ну как тут устоять, после таких отзывов и цены?! В следующий поход по магазинам присмотрюсь к стенду этой марки.

  11. #231
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    А тушь Кабаре Вивьен Сабо бывает коричневой?!

  12. #232
    малышка Мю Аватар для Oriana
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Алина, кажется, нет. Я вот тоже собралась завтра поживиться этим чудом, но судя по сайту компании, придется довольствоваться черной

  13. #233
    Аватар для Marichi
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    На сайте компании тушь Eventailliste представлена в трех цветах: черная, коричневая, фиолетовая.

  14. #234
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Алина
    да, тушь "Тройной эффект" есть и коричневая.
    Я сегодня купила "Тройной эффект", но черную. Завтра опробую.

    Тушь от ПР уже просто бесит-я всячески пыталась с ней "подружиться",но это невозможно. Сплошные комки, не ложится толком. В общем кошмар(

  15. #235
    Аватар для Scarlet
    Регистрация
    30.06.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    "Кабаре" только черная бывает..
    Только внимательнее будьте при покупке, в этот раз покупала в Рив Гош, там быстренько показали - вроде нормально показалась, а дома поняла, что она уже густеть начала

  16. #236
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Мечта
    я тушь от Рьера выбросила после второго применения - ложится неровно и страшно сыпется

    Спасибо всем за отзывы о Вивьен Сабо!
    Сегодня купила аж 2 туши - Cabaret и Eventailliste (коричневую)
    Кабаре уже опробовала - ложится очень хорошо и вид ресниц понравился
    Если еще и сыпаться не будет..... цены ей нет!
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  17. #237
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Sogo, не сыпется вообще ! А еще нравится, что ей не надо делать много взмахов щеточкой, 2-3 и все! Еще, мне кажется, она засыхать будет быстро, но за такую цену можно каждый месяц новую покупать без проблем .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  18. #238
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    А я-таки купила Helena Rubinshtein Lash Queen. Супер тушь! Так мощно мне еще ни одна тушь ресницы не удлиняла! А расчесывать вообще не приходится. Все сама делает: удлиняет, разделяет, и подкручивает. Ух! Правда, с моих глаз и она начала ссыпаться, даже в свежайшем своем виде, ну у меня просто глаза такие, что любая тушь с ресниц ссыпается со страшной силой, кроме Канебо. Хвала богам, что есть база под тушь, в ней все держится безупречно
    По-моему так.
    В. Пух.

  19. #239
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я в полном восторге от туши Вивьен Сабо "тройной эффект") ее название переводится,как "продавец вееров") реально-не ресницы- веера-легкие и воздушные) цена 179 р вообще рассмешила.
    Лежит весь день,ни одного отпечатка на веках, не осыпается)
    Обязательно куплю еще "Кабаре".
    А с ворсинками кто-нибудь пробовал?

  20. #240
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Мечта
    присоединяюсь.
    Я вчера под снег с ней попала, да еще забыла, что накрасилась и глаза терла..... думала, караул будет, а она даже и не оспалась, и не потекла!
    Даже если она будет быстро подсыхать, за такую цену можно и покупать почаще, лишь бы не испортилось качество со временем.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 289101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •