Тушь-2 - Страница 11
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 297

Тема: Тушь-2

  1. #201
    Аватар для Leyla_
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Tutsi Мы Диор Экстаз здесь уже обсуждали, согласна с вами, ужасная тушь, я с ней тоже не подружилась, так и валяется, как и куча других ))
    I'm not crazy... My reality is just different than yours...

  2. #202
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    по совету консультанта в летуале купила тушь yllozure creatif, осыпается ужасно, практически сразу! Обидно, пришла-то я что-нибудь из ланкома хапнуть

  3. #203
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Хочу написать про последнее свое приобретение. Это тушь Cabaret от Vivienne Sabo. Тушь, это наверно, единственное из косметики, к чему я отношусь достаточно ровно и не считаю, что люксовые марки намного отличаются от продукции более дешевого сегмента косметического рынка. Последние два года пользовалась тушью от Макс Фактор Эффект накладных ресниц, но моя тяга к экспериментам и прочтение вот этого поста http://community.livejournal.com/kos...a/8568099.html и привела меня к этой покупке. Я была очень удивлена эффектом туши за 170 руб. Она не осыпалась, не потускнела в течение дня, ресницы с ней очень естественные, хорошо подкручены и разделены. Раздражение и аллергию она не вызывает, а я ношу контактные линзы. Так что, вывод, тушь отличная, буду пользоваться. В планах купить еще Eventailliste.

  4. #204
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Получила тушь ИР в розовой упаковке. Кисточка отличная,удобная,но тушь по свойствам не подошла. Раздражает глаза( я ношу контактные линзы), слабенько удлинняет, объема очень мало придает. И консистенция у нее, как у свеженькой гуаши, ощущение, будто краской глаза красишь, форма у ресниц после нанесения какая-то невразумительная,не подкручивает толком. Не понравилась вобщем.
    Да, я такая, красивая и дорогая...

  5. #205
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Меня тут жаба малость придушила тратиться на очередную шанелевскую тушь, и я купила Eventailliste от Vivienne Sabo, думаю, Чебурашка Белая плохого не посоветует И действительно, вполне приличная тушь. У неё наполнялка сделана в Италии вроде как, а всё остальное на Большой Пионерской улице в Москве Поэтому и стоит она 179 рэ. Во всяком случае, последний мой Диор шоу был такое г, что эта тушь ни в какое сравнение не идет.

  6. #206
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    У меня две туши от Vivienne Sabo - Cabaret и Femme Fatale. Первая достаточно хорошо удлиняет ресницы, особо не подкручивает, через несколько часов появляются чёрные следы под глазами, но немного. Femme Fatale и удлиняет и обалденно подкручивает ресницы, не склеивает их, что тоже очень хорошо. В общем и целом я довольна, ведь цена тоже радует

  7. #207
    Аватар для Tutsi
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Сегодня была в риве и тестила новинку от Ланком - тушь Гипноз. Ну что я скажу - во первых конс меня сразу предупредила что тушь ну ничего особенного..После затеста я в этом убедилась - абсолютно никакого объема. Хотя разделяет неплохо. Но реснички тоненькие какие то.
    А общем купила обычный гипноз. Нравится он мне.

  8. #208
    Аватар для Morkoffka
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Согласна с Leya на счёт Диоровского Экстаза: я тоже не в экстазе! Хотя, когда она у меня стала заканчиваться, ресницы перестали так сильно склеиваться, как при полном тюбике. Моё мнение, что она какая-то жиденькая, что ли...объёма не придаёт

  9. #209
    Аватар для likusya
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    253
    Вес репутации
    35

    По умолчанию Телескопик

    Купила Телескопик от Лореаль в серебристой упаковке, хрень такая.... до этого у меня была Мери Кей, в сто раз лучше! Вообще я очень ей довольна , только не помню удлинняющую брала или объемную, тюбик с изгибом в районе талии)

  10. #210
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    А я после долгих метаний вернулась в Kanebo 38 degrees. И чего меня так долго где-то от нее носило, до сих пор ума ни приложу Ну самая, что ни на есть, оптимальная тушь для меня. Жалко только цвета только черный и коричневый, ни синего, ни фиолетового днем с огнем не сыщешь.
    По-моему так.
    В. Пух.

  11. #211
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Девочки, ЕВА ХайТэк, цена около 100 рублей в Рив Гоше, на лето купила фиолетовую - впечатлили и цвет и качество. Не осыпается, не склеивает, хорошо смывается, не раздражает глаза, реснички в два слоя с ней великолепно смотрятся целый день!!!
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  12. #212
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Солнечная Зайка, очень много хороших отзывов об этой и других тушах Eva читала.как моя закончится - обязательно куплю попробовать) пока пользуюсь макс фактором года три уже наверно. пробовала все их туши, но больше всех нравится самая простая - 2000 calories.))

  13. #213

    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я уже больше года пользуюсь тушью Мейтан, не люблю такие фирмы,но от туши в восторге, и реснички отличные и смывается теплой водой,тушь остается в руках ресничками...
    и самое интересное что под дождем или когда умываешься она не течет,только если реснички пальчиками зажмешь и подержишь,то тогда снимется..

  14. #214
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    yogaholic, Макс Фактор с резиновой щеточкой тоже уважаю (не с большой, а старую, в черном пузырьке), но много отзывов о том, что реснички выпадают, поэтому стараюсь чередовать. Ева приятно удивила. Главное, заявленный ярко-фиолетовый цвет на ресницах не яркий, очень деликатный, классно оттеняет глаза, на солнце очень красиво смотрится. У меня почти весь люкс либо осыпается, либо подмазывает под глазами. А этой хоть бы что. Целый день без проблем держится.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  15. #215
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    девочки!Я пою оду Хелене Рубинштейн! Была и с перышками,сейчас пятнистая. Не могу сказать которая их лучше,но проще красить пятнистой, т.к у той,что с перышками приплюснутый аппликатор (или кисточка,как назвать -то), но если приноровится,получается очень красивый изгиб! Я ею пользовалась болше полугода,она еще тоже может "работать" но капельку подсохла (что никак не отражается на качестве прокраски ресниц). Это первая тушь,от которой у меня не болят глаза! Она не осыпается,не тускнеет,короче ничего с ней не происходит!! Правда цена...но она стоит того!Наверняка есть куча тушей с таким эффектом,но я пока меня изменять хелене не хочу!

  16. #216
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию SENSITIVE TOUCH Тушь для чувствительных глаз от люмине

    Входящее в состав продукта масло семян арктического льна ухаживает за ресницами, питая и защищая их от внешних раздражающих факторов. Разработанная в сотрудничестве с Финской Ассоциацией Аллергии и Астмы, тушь Sensitive Touch не содержит таких способных вызвать раздражение ингредиентов, как ароматизаторы, парафин, парабены, спирт и силикон.






    кто-то пользовался такой? дайте полный состав пожалуйста, на сайте не указан
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  17. #217
    Аватар для Чин Чин
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    32

    По умолчанию в поисках туши

    Я сейчас в поисках оптимальной для меня туши... О себе - ресницы длинные и прямые. Мои требования к туши - чтоб подкручивала хорошо + объем.
    Открытых 4 штуки:
    1.Диорshow -кончилась, устраивала, но почему-то второй раз за ней не пошла.
    2.Эсте Лаудер projectionist - досталась в коком-то наборе, ни объема ни подкручивания и черные круги под глазами в конце дня.
    3. Ив Роше объемная в черном футляре, не плюйтесь, меня она тоже устраивала при моей длинне ресниц, но прислали сухую в этот раз.
    4. Лнком гипноз - вообще ни о чем, такого я ни от одной туши не ожидала - склееные пучочки лысых ресниц, фу.
    Ностальгические воспоминания только о Хелене Рубинштейн, но у нас ее днем с огнем не сыщешь, вот только она (покупала в наборе с базой, два отдельных тюбика), справлялась с поставленной задачей -ресницы до бровей и целый день приподнятые.
    Пойду, наверно, присматриваться к Вивиен Сабо, кот ЧБ хвалила...
    Последний раз редактировалось Чин Чин; 14.08.2010 в 10:21. Причина: Стала краситься, обнаружила, что все названия попутала, исправила

  18. #218
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Диваж(российская) очень хорошая тушка, 90-60-90, которая. И объем дает приличный и изгиб ресниц держит. Мне результат давала отличный, 2 раза уже покупала, еще хочу...брала в ИДБ, недорогая, кстати.Самый смак от нее недельки через 2, когда чуть загустеет. А вот в Мейбеллин разочаровалась, что желтая, что розовая---обе никакие, розовая правда, получше будет. Кстати, еще читала отзывы про новинку Лореаль, Миллион ресниц, тоже не хвалят, так, что рекламе теперь не очень верю.
    Да, я такая, красивая и дорогая...

  19. #219
    Аватар для Чин Чин
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Ура! Я нашла ее - идеальную тушь. Купила Вивьен Сабо с веером (подкручивающая), выстояла напор консультантов, кот настойчиво вели меня к стенду ИСЛ. Довольная как бобик - такие реснички чудные получились- подкрученные и неперегруженные до вечера глазки.
    спасибо Чебурашке Белой,в очередной раз.
    хомяк зовет, пойдем купим про запас, а то разберут, наверно уступлю ему.

  20. #220
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Чин Чин, я сама в шоке от качества тушей этой марки. У меня, правда, Cabaret с пластиковой щеткой. Буду покупать второй раз, устраивает в ней все. Она и с базой и без базы хорошо на ресницы ложится. Из последних опробованных из люкса была Диор-шоу, ну тако г... редкостное оказалось. А здесь за 180 руб. приличная вещь!

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •