Кларанс (Clarins) - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46

Тема: Кларанс (Clarins)

  1. #21

    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Воронина, да, он самый
    просто прелесть)) оттенков там достаточное количество, только они достаточно специфицные - не всем понравятся, я бы сказала))) но лично я пользуюсь в основном светлыми оттенками, а как раз их там достаточный выбор)))

    кстати, из Джуси тьюбс у меня такой зелененький, мятный, от него я тоже балдею!!! только он липковатый, поэтому не слишком часто им пользуюсь))) да и размеры там ого-го.... при моих запасах я предпочитаю, чем меньше объъем тем лучше

  2. #22
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    да? ну может быть..я покупала в сентябре еще, это у них новинка была, так мне показалось там всего штук шесть оттенков было, может сейчас их уже гораздо больше , а тогда я увидела как раз тот который искала, рыженький такой, но не яркий, тон 08, вобщем красивый очень
    просто я временно принципально мимо блесков прохожу, потому что запасов до конца жизни наверное хватит , а соблазн купить очередной всегда очень велик
    так что насчет объема очень поддерживаю, я была бы рада 5-ти миллилитровым тюбикам

  3. #23

    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    хи хи , ну точно, я такая же блески-просто моя мания!!! ни на что вроде нет больше такой "болезни"! и все бы ничего, если бы хоть один до конца вымазала!! ан нет... не продают же малявок

    а насчет Кларанс, я думаю просто в разных магазинах разное кол-во представлено. зачастую мало! а так их кажется всего 14... еслия ничего не путаю))) достаточно, короче))

  4. #24

    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pansik
    а насчет Кларанс, я думаю просто в разных магазинах разное кол-во представлено. зачастую мало! а так их кажется всего 14... еслия ничего не путаю))) достаточно, короче))
    В смысле разное количество? Стенд с тестерами везде должен быть примерно одинаков. Может их прячут?

  5. #25

    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    не, я имею ввиду не все цвета имеются в наличии!...
    вот сейчас посмотрела на сайте Кларанс.... ой!... и откуда я взяла 14 цветов?! там написано, их всего 9....

    ну, короче, даже все 9 цветов в полном составе я еще ни в одном магазине не видела!

    ой.... а на сайте Строберринет в ассортименте всего 7 цветов (но это просто остальные раскуплены ) а послетний тон значится "№ 11"
    Да что же это такое - где правда, скока там цветов

  6. #26

    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    В серии Colour Quench Lip Balm как минимум 17 блесков, среди Colour Gloss замечено 9.

  7. #27

    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    вот и я вроде помню, что много! но хоть кто-нибудь видел все 17 в одном магазине???

  8. #28

    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Так они до России могли в полном составе и не доехать !

  9. #29

    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    вполне
    и даже - вероятнее всего

  10. #30
    Аватар для olga_fun
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    У меня было молочко, несколько кремов от них для лица, серум для лица и для тела.... Больше всего понравился крем для тела, в такой огромной банке, легко впитывается и кожа очень бархатистая после него.

    Декоративкой пока не пользовалась, но вообще ничего такого особенного не обнаружила

  11. #31

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    У меня сейчас новая мечта, палетка теней в виде пуговичек, вот только нет ещё у нас этой лимитки (сегодня все ИДБ, Летуали и Рив Гоши обзвонила ), говорят качество обалденное, ещё не читала ни одного плохого отзыва о ней.

  12. #32

    Регистрация
    09.08.2006
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Палетку эту я видела в РГ на Пионерской в ТЦ Аэродром, пару недель назад, давно, в общем.
    Только мне тени Кларансовские не нравятся по качеству, не стоят они своих денег, ИМХО

  13. #33
    Аватар для Macena
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    143
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Порадовала себя несколькимим средствами от Clarins:
    - Eau Ressourзante Moisturizing Body Lotion - очень приятная текстура, моментально впитывается, хорошо увлажняет.
    - Gentle Foaming Cleanser - запах такой нежный, очень хорошо очищает кожу.
    - Moisture Quenching Hydra-Care Cream - покупаю второую упаковку. так здорово увлажняет.
    Ну и, конечно, Eye Contour Balm - все-таки он лучший (на мой взгляд ).

  14. #34
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Macena, согласна с вами по поводу Eye Contour Balm лучше крема для век мне еще пока не попадалось
    По-моему так.
    В. Пух.

  15. #35
    Аватар для Macena
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    143
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Marishka, !
    Я сначала им не сильно прониклась, но потом поняла, что мне нужно просто увлажнение, а Eye Contour Balm очень хорошо увлажняет !

    Продолжаю радовать себя:

    - One-Step Gentle Exfolianting - крем с отшелушивающим эффектом,
    - Gentle Peeling - очень интересное средство. Наносится тонким слоем, чуть подсыхает, а потом стирается сухими руками. Эффект очень нра !
    - Увлажняющая маска - хорошая, но Талго лучше.
    - Тоник с ромашкой - приятный.
    А еще первый раз в жизни участвовала в акции. Купи не 1600 р. и сними с елки подарок. В подарок получила: пробники тонального крема, скраб для тела, лосьон для тела и автозагар. Мелочи, а приятно !

  16. #36
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Девочки купила Гель контур для глаз (голубой , прозрачный) и Масло для жирной кожи с лотосом. Буду тестить. Мои резоны: склонность к отекам и синякам подл глазами меня доводит до исступления, с дества они у меня, так вот мне как-то давали пробники кремов под глаза ( ну, три их основных вида) у меня синяки уменьшились заметно, только на пробниках! А масло пишут 100% натурал, масло лесного ореха и эфиры герани, лотоса,и т.д. я думаю повторить сама потом когда руку набью, просто хочу пока готовые испытать. Кожа летом так фордыбачит ужас! Вот пока 3 дня мажусь.

  17. #37

    Регистрация
    24.06.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Обратила внимание на эту марку из-за хороших отзывов на масла для лица. Купила без пробника масло для обезвож.кожи, очень нра. А вот хваленый бальзам для глаз не подошел категорически, сушит кожу просто зверски. Для глазок у меня абрикос. масло и лесной орех. В целом все остальные продукты понравились, подошли (у меня норм., ближе к сух. кожа, гиперчувствительная).

  18. #38

    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Пробовала несколько раз эту косметику- мне она никак. Ни горячо, ни холодно. Правда купила тушь из летней колекции. Цветом соблазнилась-Изумрудная!

  19. #39

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Изумрудная, ничего себе. Как эффект, как на ресницах смотрится?

  20. #40
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Так отчитываюсь по маслу. Пока никак, так как я редко им пользуюсь.
    Гель тоже не дал особых результатов, может кожа привыкла уже, что-то отеки не очень снимает.

    И еще многие жалуются на кремы-гели под глаза.(что сушит, тянет) Но это естественно , если не верно подобран крем. Конечно если он обладает противоотечным, дренирующим и подтягивающим действием, значит выводит лишнюю жидкость, но и увлажнение тоже уменьшается. Отсюда вместо положительного результата - пересушка. Я считаю вот например крем-гель от Кларанс надо применять утром, а на вечер обязательно увлажнение, а то будет только хуже.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •