Фото наших детей - Страница 43
Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 333940414243
Показано с 841 по 844 из 844

Тема: Фото наших детей

  1. #841
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Прикольно! Мама рассказывает, что когда дочь крестили, она головой вертела, все разглядывала, а орать начинала, когда батюшка подходил. Он большой был, с огромной чёрной бородой, вот видимо борода ее и пугала) И у нас не окунали в купель, а просто поливали на голову)
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  2. #842
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Васаби, а этих чуть не утопили. Наш воды-то хлебанул.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #843
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Какой сладкий малыш, просто чудесный!

    А церковь маленькая, но такая уютная, такую я бы с удовольствием посетила, не люблю большие церкви с их вечными столпотворениями.

  4. #844
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Snusmumrik, отец Кирилл настоятель большого храма. От такого



    Там он же венчал наших молодых.
    А этой церковью он заведует заодно.



    Дело в том, что маленькую церковь построили сначала, как временную. Мы ее часовней по привычке называем, потому что в ней и алтаря-то сначала не было, его потом подстроили. На ее месте должны были построить большой храм. Но храм построили через дорогу. Два эти храма они буквально в 100 метрах друг от друга.

    Я не знаю, почему малышню решили крестить в часовне. Там тесновато нам все-таки было. Большой храм в это время пустой стоял, там уборка шла. Я заходила после крестин, видела.

    В часовню доступ есть почти всегда. Там даже если закрыто, выбегает служка и сразу: "Вам открыть? Давайте я открою, свечки поставите, а во время службы их зажгут". И да, там регулярно проходят службы.

    А в большом храме тоже хорошо. Там редко много народа бывает, только по большим праздникам, а так, как правило, придешь и один там шатаешься.

    Ну вот, например, после крестин. Суббота, 12 часов дня. Это нижний храм. Там два этажа и периодически открыт, то верхний храм, то нижний. В этот раз был открыт нижний.



    Тетка, которая там справа виднеется, это служка. Из прихожан была только я. А это верхний храм. И нижний, и верхний недавно расписали. Так стены и потолки белые были.



    Правильно выше написали, эта церковь у нас как будто домашняя.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 333940414243

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •