Детсад - Страница 2
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 237

Тема: Детсад

  1. #21
    Аватар для Fantanella
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    548
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Ну вот, пошла вторая неделя нашего хождения в детсад.
    На прошлой неделе, я решила, что в пятницу не пойдем - пусть отдохнет детка. К тому же он приболел, сопельки появились и температурка. На выходных полечились и вроде все прошло, а сегодня в саду опять сопли и кашель появились .
    С сегодняшнего дня его поставили на питание. Воспитательница говорит, что кушал хорошо. И утром кашку, и в обед все скушал. Прям лучше, чем дома получается . Хотя на обед был суп гороховый, по мне так гадость :P, а ему видать, понравилось .
    Надеюсь, что завтра он не заболеет окончательно, и пойдет в сад. Мне по делам надо с утра бежать .

  2. #22

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Фантанелла, в виде температуры, могла и адаптация проявиться, а лечились вы на выходных, тем самым кремом с барсучим жиром?
    Хорошо, что еда ему понравилась, мои хоть и большие, а в столовке в школе наотрез питаться отказываются!

    Ой, а ВЫ аватарку поменяли! Я, наверное с минуту смотрела, пока поняла, что это жирафа с детёнышем!

  3. #23

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    ой, Маргушенька, ни в жисть бы не доперла сама что это ДВОЕ

  4. #24
    Аватар для Fantanella
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    548
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Маргуш, да тем самым кремом .

    Хм... Мне муж тоже сказал, что никто не поймет, что ЭТО на аватарке Но мне она под настроение садиковское как раз подошла, хотя у меня еще пингвины есть, но это более трогательная .

  5. #25

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Fantanella
    Муж ваш действительно был прав. Я вообще думала, что это какие-то тигры-леопарды, хорошо, что тут прочла. Подумала, что это вас на абстракцию потянуло...

  6. #26
    Аватар для Fantanella
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    548
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Деть сегодня все ночь, ТАК кашлял, что я подумала - он точно заболел. И в сад мы не пошли. А сейчас носится как лось дома, почти что здоровый. Только сопли шмыгают. И как это понимать?

    *ViceVersa* , ну все расстроили вы меня . Пошла менять жирафов на пингвинов .

  7. #27

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Вот теперь другое дело! Прелесть, а не аватар!!! Обожаю пингвинов!
    А деть не откосить ли от садика решил? Шутка.
    Просто действительно не хочется верить, что заболел

  8. #28

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    у моей знакомой ребенок перед самым выходом из дома, становился у двери, и пальцами вызывал рвоту. настолько бедная девочка не желала в сад

  9. #29

    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Мы в сад пойдём может быть только после трёх лет.
    А наша подружка соседская ей 2 года ходит с осень ,Они вместе играли хорошо.В последний раз она мою как пиханула, Ева упала головой об пол.Я понимаю что это последствия сада , но както идти к ним в гости както не хочется.

  10. #30
    Аватар для Fantanella
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    548
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Ну, девочки, вы ужасы рассказываете .
    У нас ничего такого нет. Еще нет . Вот у моей подружки, мальчик, ровесник моего, и в сад не ходит, а такой забияка . Так что, тут многое от самого ребенка зависит. Вот мой, совсем пацифист. Никакой агрессии пока не вижу. Ни ко мне, ни к другим детям. Хотя все равно придется ведь, как-то отстаивать свои интересы 8).
    Зато за это время научился сам одевать ботинки, варежки, и штаны. Прогресс на лицо!

  11. #31

    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Моя тоже очень спокойная , поэтому некак не отреагировала.А в саду надо себя защищать.Но мы правда ещё маленькие.

  12. #32
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fantanella
    Зато за это время научился сам одевать ботинки, варежки, и штаны. Прогресс на лицо!
    это за неделю то? ну шустрый у тебя карапуз , молодец!

  13. #33

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Да... страшные истории про сад будорожат наши умы
    Я всё-таки тоже после трёх свою буду отдавать. Единственный минус- не работаю и ещё полтора года работа не светит, а денег хочется сейчас.... и побольше... побольше...

  14. #34

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Fantanella, ну как у вас дела сегодня, пошли в сад?

  15. #35
    Аватар для Fantanella
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    548
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Маргуш, не пошли . Побоялась я его отдавать, он кашляет все равно еще. Посидим до понедельника, а потом пойдем .

  16. #36

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Fantanella, ну сегодня вы в саду? Наверное, уже и спать там остаетесь?

  17. #37
    Аватар для Fantanella
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    548
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Как бы не так . Врач нас не выписала, покашливает он еще, сказала дома сидеть. У нее вообще бзик насчет садов, все детки с нашего участка дольше на больничном сидят, чем остальные .

  18. #38

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Fantanella
    Да и шут с ним, с этим врачом, может и к лучшему, что малой посидит ещё дома или вам на работу необходимо?

  19. #39

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Ну не переживайте, вылечитесь . Всё таки лучше в сад отдавать ребенка по-теплому, инфекции меньше . Зато вы к лету, уже будете старожилами этой группы

  20. #40
    Аватар для Fantanella
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    548
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Девочки, да если бы вы знали КАК он сидит дома! Это же какой-то ужас , бегает, орет, все разбрасывает. Я с ним позанимаюсь чем-нибудь совсем недолго, буквально пять минут - больше ему не высидеть и опять начинает носиться. Сам, один, совершенно не может поиграть, ну не минутки даже. Единственное, что его как-то устаканивает - это мультики. А все остальное время мы с ним на ушах стоим. Скучно ему дома уже совсем стало. Я сейчас не то, что на форум, я даже суп сварить не могу. Или это я такая бестолковая родительница или у него возраст такой. Но когда он ходил в садик, даже на три часа всего, было ГОРАЗДО легче .
    Ну и с работой надо решать тоже. Вот на этой неделе мне надо будет по делам идти, так и потащимся вместе, оставить-то его в рабочее время мне не с кем .

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •