Флудилка-24 - Страница 50
Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 404647484950
Показано с 981 по 999 из 999

Тема: Флудилка-24

  1. #981
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Sogo да я уже молока обпилась... Спасибо) Меня сейчас ситуёвина с деньгами волнует больше(

  2. #982

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Валентинка, может у меня тоже аллергия, я тоже строюсь можно сказать, как раз в то время когда у меня это началось, я стены шлифовала-штукатурила-шпатлевала

  3. #983
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Катя Лёлина, скорее всего.Наверное организм устает и такая реакция.Я даже не штукатурила, а порядки наводила, на тот раз после переноса дверей...


  4. #984

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Валентинка, дак у вас само прошло? я уж думаю каких нибудь лекарств от аллергии попить, у меня фенистил после ребенкиной ветрянки остался

  5. #985
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Нет, я специально ничего не пила, прошло само, через сколько дней не помню,где-то неделя...Поправляйтесь


  6. #986
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Vitzli, про шалфей тут правильно говорили!Мне он очень хорошо помог))) кто-то на этом форуме дал рецепт - шалфей заварить молоком и немного погреть - мне понравилось))

  7. #987
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    novi4ok пасиб, попробую) Ладно, я спать. А то вся в растрёпанных чувствах с этими кредитами(((

  8. #988
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Vitzli, хороших снов и не падать духом!


  9. #989
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Завтра у нас с мужем 4 года официального брака, пойдем в Темпл-бар (у нас традиция ходить туда на наши годовщины), сейчас опять изучала их меню, так есть сразу захотелось
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  10. #990
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Kатарина
    Ой, поздравляю!!!
    Замечательно, что вы эту дату отмечаете!
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  11. #991
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Катарина, поздравляю!Семейного счастья на много-много лет вперед!.. А у нас на такую годовщину муж был в наряде(эх, военным нелегко), примчался на минутку, подарил цветы ,подарок и дальше на службу....


  12. #992
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А я мужа ну никуда затащить не могу! Так хочется иногда пойти вдвоем в ресторан, посидеть. А он видите ли не получает удовольствия от жрачки, для него еда - это способ поддержания жизнедеятельности организма, а не предмет удовольствия.
    А я, наоборот, так люблю по ресторанам шастать. В результате всегда шатаюсь с кем угодно, но не с мужем.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #993
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti
    А у меня муж ужасно не любит ждать еду, пока приготовят
    Мы дома обычно празднуем, накупаем на все деньги вкусностей.... и......

    А в рестораны тоже хожу в основном с подругами
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  14. #994
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Sogo, Валентинка, спасибо за поздравления
    Arti, хочется скопировать Ваш пост, т.к. это про меня и моего мужа абсолютно, причем именно теми же словами
    Но у нас традиция (после того как мы поняли, что в ресторанах бываем только толпой с кем-то) отмечать вдвоем именно в ресторане и получилось что в одном и том же, т.е. с мужем мы вдвоем ходим в ресторан раз в год
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  15. #995
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Kатарина
    А у вас, оказывается, льняная свадьба
    Что ж, на 4 год свадьбы пора становиться зажиточными Поэтому, в подарок на 4 годовщину свадьбы гости приносят льняные скатерти, полотенца, покрывала и др. Обязательным атрибутом празднования 4 лет свадьбы являются свечи (восковая свадьба), да и всё празднество можно организовать при свечах.
    так что ужин при свечах будет как раз
    А это вам букет
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  16. #996
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Kатарина, ну тогда раз в год - это чаааааасто! Я-то вообще даже вспомнить не могу, когда мы с ним в ресторан ходили. Давно вроде как-то, когда мне лет 20 было, зашли... в Макдональдс. Потому что я есть захотела и Макдональдс мне еще по кайфу был. Ну я ела, а он сидел, ждал, когда я поем.
    Sogo, Но во всем этом есть и плюс - к сердцу таких мужчин не надо искать путь через желудок.
    Хотя я эту истину никак не усвою... иной раз наготовлю-наготовлю, накрою, и сижу, значит, жду комплиментов.
    Ага. Щаз. Как дала бы сковородкой по башке.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #997
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
    Для начала патриотизм - это хотя бы не "срать" в том месте, где живёшь.


    А я, например, не понимаю, как это я реально могу помочь своей родине? Я плачУ налоги, а помогать родине нормально расходовать эти деньги специальные люди есть. И не совсем понимаю фразу «Не срать в том месте, где живешь». Мы же не алкаши на деревянной скамейке.
    Благодаря тому, что русский язык очень богатый, мы часто путаем термины «страна, государство, Родина, Россия». По теории псевдопатриотов: те, кто критикует (цитирую «срет») государственную машину - не любят Родину. В таком случае, по законам логики напрашивается: все, кто любит Родину, должны восхвалять государство. Но получается не совсем корректная логическая цепочка. Государство-это не родина. Государство само по себе не плохое и не хорошее, таковыми могут быть только те, кто им управляет, т.е. создает соответствующие условия для жизни остальным.
    Если " каждый должен начать с самого себя" (предположим, что это правильно), то кто-то должен начать первый. Так почему это не сделать лучшим представителям (депутаты-губернаторы и пр.). Равняемся на них! Это наша Родина.
    Так что давайте не будем говорить, что мы не любим Россию. Да любим, любим, только не кричим об этом на каждом углу как дебильные дети. Предполагаю, что нет смысла агрессивно распинаться об отсутствии патриотизма, как источнике всех бед.

  18. #998
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Light

    Давайте лучше о чем-то приятном, а?
    ну их нафиг, депутатов и К
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  19. #999
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Заглянула в темку Дом-2, почитала о Тори, оказывается из-за мидий, а я их люблю, блин, и сегодня ела....Теперь даже не знаю буду ли есть...


Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 404647484950

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •