Флудилка-24 - Страница 49
Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 39454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 999

Тема: Флудилка-24

  1. #961
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    frog, а никто и не говорил что отмазка от армии - есть отсутствие патриотизма. Возмутила фраза что нас в принципе, при любой обстановке в армии и любых условиях защищать не надо! (пост №928 http://forum.aromarti.ru/showpost.ph...&postcount=928 ) С армией знакома ближе некуда, поэтому про бред знаю побольше многих, но вообще не защищать родину - это слишком!

  2. #962
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Дриадочка, можно еще добавлю про военкомат? Просто у мужа с ним тоже были проблемы. Так вот, он лично там не появлялся вообще. Один раз документы приносила им я и ничего не подписывала при этом, хотя заставляли. А другой раз отправили им нужные документы по почте Так нам грамотные люди советовали И до тех пор, пока муж не защитил кандидатскую он там не появлялся.
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  3. #963
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    До момента получения военного билета сына на руки я общалась с военкоматом исключительно письменно: посылала заказные письма (а в них только копии) с уведомлением.

  4. #964
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frog Посмотреть сообщение
    На мой взгляд патриотизм это родить пятерых детей, или к примеру, восстановить работу градобразующего предприятия, или просто остаться в стране, когда занимаешься научной деятельностью
    Для начала патриотизм - это хотя бы не "срать" в том месте, где живёшь. Извиняюсь за резкость.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  5. #965
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Лада, Elga, пасиба за информацию

  6. #966

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девоньки, воду дали! ВОДУ ДАЛИ!!!!
    Неужели я вновь преобрету человеческие черты?!

  7. #967

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Bategy поздравляю!

  8. #968
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Bategy, приятное событие)))) Наверное еще и долгожданное))

  9. #969
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Bategy,поздравляю!Сколько ж без воды вы пробыли, коль столько радости?..А я наелась плова с мидиями, такая вкуснятина!


  10. #970
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Девушки, поможите кто чем может. У меня голос пропал На работе счастье, а мне трагедия. Ну устала я жестами изъясняться, пациенты уже сами со мной шёпотом разговаривают. Доктор всем объясняет, что у неё ассистент так "выздоравливает", а ассистент доктору письма пишет. Я уже и ромашкой вся уполоскалась и молока с маслом (бяка!) обпилась. 4й день молчу, точнее сиплю и хриплю, нет... всё-таки молчу, потому что лучше так, чем сипеть и хрипеть

  11. #971
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Vitzli, сочувствую, когда-то и у меня так было, только аллергического характера,сегодня потеряла нормальный голос, а завтра была дружкой на свадьбе()...Прошло само и не сразу...


  12. #972
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Валентинка у меня - это, как осложнение. Я на прошлой неделе болела, температура 38 с копейками, а на работу ходила. Отлежаться не получилось. В воскресение в Питер съездила и там начал голос пропадать, а в понедельник он пропал почти полностью. Вчера вообще ничего сказать не могла, а сегодня могу либо шипеть (с большим трудом), либо орать (по-потребности). Но в маршрутке я свою остановку проезжаю... Не слышат меня(

  13. #973
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Vitzli, у меня в таком же случае голос на 3 недели пропадал. Причем летом, в жару умудрилась простудиться и на ногах все заболевание перенести. Лучше бы отлежалась тогда, ч.слово.. Ох и трудно было тогда, прям Герасимом себя ощущала..

  14. #974

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Vitzli попробуй больше пить,полоскать горло фурацилином,если нос заложен-сосудосуживающие капли.Питье теплое,но не горячее.Обязателен голосовой покой
    Отвар шалфея не повредит
    Ларипронт помогает. Плюс тонзилгон, плюс минералку с теплым молоком напополам.

  15. #975
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Vitzli главное, не напрягай связки, лучше совсем не разговаривай. Возможно это реакция на лекарства. Со мной так было после того, как я по совету матушкипрополоскала больное горло солёной водой. Голос пропал совсем! Я покупала "Стрепсилс" такие красные таблетки для рассасывания. Мне помогло довольно быстро - на другой день смогла внятно изъясняться. Давай выздоравливай скорей!
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  16. #976

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Vitzli, вот в этой статье есть несколько рецептов восстановления голоса: http://www.officemart.ru/call_center...ticles1886.htm

  17. #977
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Спасибо за советы. Эх, ни коньяка, ни яиц, ни денег на коньяк... Ладно, пошла пить молоко с минералкой (хоть это у меня ещё есть). Я вообще в трансе. У меня деньги были отложены на погашение кредита по карте, так я 2000 не досчиталась. У меня в кошельке всё в разные места засунуто и в паспорте ещё было, так вот из кошелька и пропало. Было 8000, стало 6000. И не тратила ведь( Неужели на работе кто Да и на карте долг оказался больше, чем я думала В общем тут не говорить, тут орать хочется-а получается плохо. Точнее получается-то хорошо, это потом плохо.

  18. #978
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Vitzli

    Видимо, действительно такое осложнение, потому что у моего мужа было точь-в-точь
    Сначала болели все, а потом у него голос совсем сел....
    Помогло
    пить чай (не слишком горячий) с медом и лимоном,
    как ни станно - Holls, черный или "лимон мед",
    кстати, где-то я читала или слышала, что алкоголь-то не очень хорош при больном горле.
    Выздоравливай!!!
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  19. #979

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Валентинка, а на что аллергия была можно узнать?
    у меня просто неделю першило в горле, кашляла бесконечно, от полосканий наутро в горле образовывалась мокрота и утром голос вообще пропадал!
    После недели першения, теперь в горле боль как будто кость от рыбы застряла.
    рассасываю пастилки септолете, не особо помогают, еще есть спрей ингалипт, тоже не помогает, придется наверно идти в аптеку, покупать какое-нибудь дорогое лекарство, чего я из принципа делать не хочу! поскольку надоело уже кучу денег тратить на лекарства.

  20. #980
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Катя Лёлина, на строительную пыль, мы тогда строились ...


Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 39454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •