Увлажнитель воздуха - Страница 4
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Увлажнитель воздуха

  1. #61
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Invers, ну, положим, сквозняк с помощью увлажнителя - дело проблематичное, все-таки это увлажнитель, а не кондиционер. Пыли станет намного меньше - это гарантированно. А ароматизация в 2055 здорово продумана - на пути движения влажного воздуха из прибора стоит розеточка, куда кладется ватка с ароматом (я использую ватный диск, капаю на него нужное кол-во масла). Запах разносится по всему помещению, аромалампу зимой не использовала.
    Последний раз редактировалось Рио-Рита; 06.06.2008 в 11:45.
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  2. #62
    Аватар для silense
    Регистрация
    13.10.2007
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    33

    По умолчанию Сплит система

    Озадачились покупкой сплит системы, но так как отдельной темы не нашла, решила написать сюда.Дорогие девушки, владелицы такого агрегата, подскажите пож. на какие параметры Вы обращали внимание при покупке и почему, может посоветуете какую то конкретную модель? Буду признательна Всем откликнувшимся

  3. #63

    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    silense, позвонила знакомому, он рабоатет в магазине бытовой технике, он сказал, что главный критерий это объем вашего помещения. Надо выбирать на 20куб. м больше, чем ваше помещение, это необходимо для того, чтобы сплит система работала без напряга. Как он сказал, как холодильник, поработала отдохнула. Еще надо выбирать чтобы было ф-ции тепло-холод, если холод актуален для вашей местности. Все остальные фунции в принципе не нужны, но если очень хочется, то можно с разными наворотами, типа ионизации и так далее.... По его мнению, самые неплохие это панасоник и LG, как он выразился оптимальное цена-качество.... Очень дешевые и непонятного производства покупать надо в том случае, елси вы точно знаете, где находится сервисный центр. А то может случиться такая же ситуация, как у моей подружки, что то у нее сломалось, так пол лета ждала чтобы получить запчасть.....Ну вроде как-то так...
    Все будет хорошо....Я узнавала....

  4. #64
    Аватар для silense
    Регистрация
    13.10.2007
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    ksu07 я Вам так признательна за такую информацию, хотябы есть ориентиры, а то прям подрастерялась

  5. #65
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    мы дозрели до воздухоочистителя
    остановилась на такой модели
    Климатический комплекс Boneco P2261
    ее уже рекомендовали на форуме
    кто пользуется? интересует уровень шума и заявленный ночной режим
    счастья всем!

  6. #66

    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    27

    По умолчанию Подскажите...

    Из вот эти увлажнителей http://www.baby-market.com.ua/tovar-2028.html какой лучше выбрать? Так чтобы соотношение цена-качество было приемлемым. Нужен увлажнитель для квартиры с очень сухим воздухом и температурой иногда под 30С. Желательно не шумный.
    И еще интересно, на сколько потом используется ионизатор (если он есть) и что он дает?

  7. #67

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    оля1234 , по вашей ссылке выбор не велик... Я бы взяла самый дешевый. Потому что: увлажнители с горячим паром - нафик, если в квартире и так жарко, зачем еще и горячий пар, да и электричества они потребляют больше, чем ультразвуковые. В увлажнителях с ионизатором я большого смысла не вижу, уж лучше покупать тогда очиститель воздуха.
    В инете масса статей, в которых одни авторы утверждают, что ионизаторы - штука бесполезная, т.к. они никак не влияют на показатели воздуха (не та производительность), другие утверждают, что ионы вообще вредны... У меня был один увлажнитель, который при включении ионизации давал в квартире свежий запах, как после грозы. Мне нравилось. У второго увлажнителя эта кнопка вообще как будто муляж. Дави - не дави, не понятно, что он там ионизирует...

  8. #68
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Я приобрела очиститель воздуха, вот такой, фирмы Vectra. Как начался простудный сезон, так и почувствовала необходимость, плюс я аллергик, реакция на пыль и холод - бронхоспазм. Это очень неприятное ощущение, поверьте... Каждое утро начиналось с чихания, раз 10 минимум Врачи рекомендовали НЕРА-фильтр, плюс ионизация, антистатический фильтр (пылеуловитель), плазменный, фотокаталитический и угольный фильтры и ультрафиолетовый свет. Конечно офигела, гда курьер притащил такую бандуру - 60*45*25, да еще 10,5 кг. Но эффект уже чувствуется, сегодня еще не чихала. Окончательные выводы буду делать через пару недель.
    "Все хорошо" бывает разным!

  9. #69
    Просто Роза Аватар для RedRose
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    у меня он так и пылится уже около 4 лет рядом с другими бесполезными приборами

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •