Посуда - Страница 3
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 221

Тема: Посуда

  1. #41

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    хочу похвастаться своей приобретенной бутылочкой для растит масла. давно ходила вокруг да около и ничего не могла найти под это дело
    а теперь вот что имею

  2. #42
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    ух ты, красота какая!!! Ларунь, а объем какой?
    слаба я на эти вещи

  3. #43

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    объмчик не большой, даже 0,5 л нема
    и я слаба

  4. #44
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    цвет какой обалденный
    она матовая такая, да?
    а я тут на днях два кувшинчика под масло купила, в одном хочу заинфузить что нибудь из специй, а в другом оливку на лимоных корках - салаты поливать

  5. #45

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    пасиб
    да, она матовая
    я хотела купить у Винзер, такую, типа конусной леечки, но продавец меня отговорил, сказал, что клиенты не довольны

  6. #46

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Девочки! Наверняка все пользуются специями и многие хранят специи в бутылочках специальных. У меня их огромное множество. Стоят в шкафчике, но уже ими неудобно пользоваться в таком виде. Всю жизнь мечтаю об огромной полке для специй и никак не займусь этим серьезно. Девочки, а у кого-нибудь есть что-то подобное? Помните, раньше в иностранных каталогах были подобные из темного дерева, с разными выточенными деталями.

  7. #47
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Есть такие штуки (забыла как называются), в общем хромированные штанги вдоль всей стены на кухне вешаются, и на них навешиваются такие же хромированные всякие "полочки".
    Вот ими можно хоть всю кухню увешать, и очень удобно на них специи держать. Всегда все под рукой. Сейчас может картинку найду.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #48

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Да видела в магазине, есть. Наверное удобно. Мне кажется это все в комплекте должно быть? Все же что-то как представлю, что надо откручивать, потом закручивать, а удобно ли в резьбы попадать будет?

  9. #49
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Вспомнила рейлинги называются. Вот примерно такие. Полочки для них самой разной формы бывают. http://fierashop.ru/catalog.php?mark=1&type=14
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #50

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Да, из этого каталога есть стоящие, где побольше можно баночек уместить. Вообще-то этой фирмы у нас много штучек продается в магазинах, а вот подобных полочек не видела.

  11. #51
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Белла, там фишка в том, что конструкцию можно создавать по своему успотрению. Висит штанга, полочки продаются отдельно, покупаете какие вам надо - двухярусные, трехярусные, они и друг на друга навешиваются, в общем вы сами создаете конструкцию, какую вам надо. Там ничего не привинчивается, не отвинчивается. Только штангу надо закрепить на стену, а железяки эти навешиваются на нее и все. Их местами можно менять, двигать, там ничего сложного.
    У меня маленькая кухня, места катастрофически не хватает, и эти полочки очень меня выручили. Получилось у меня примерно так.


    Была б моя воля, я бы всю кухню по периметру этими полками завесила. И удобно стенки мыть - поснимал все, помыл по-быстрому и назад повесил.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #52

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Понятно! Тогда надо подробно будет рассмотреть это в магазинах, может и стоит сосредоточиться на этом, вроде действительно удобно выглядит. А то я все о воздушных замках мечтаю, а здесь все уже есть. Еще видела тоже интересную штуку, про нее и рассказывала. Вмсит длинная металлическая штанга, и на ней висят бутылочки. Крышки у этих бутылочек с отверстием, которым они надеваются на штангу. Чтобы снять бутылочку, надо открутить ее от крышки. Тоже вроде ничего. Я думала, что про этот вариант рассказываете.

  13. #53
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Беллочка а вот мне кажется такой вариант не совсем удобен
    хотя это кому как

  14. #54

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Ты имеешь ввиду штангу? Да я вот тоже представила, как пользоваться и неубедительно показалось. filby, я просто в очередной раз обдумываю эту проблему, вот и смотрю разные варианты.

  15. #55
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    нет я имею ввиду то что их откручивать надо каждый раз

  16. #56
    Аватар для Таша
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    656
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    у меня весь фартук в релинге, только висят там пока в основном крючки для всяких лопаточек-шумовок, полка у раковины под мочалки, полка для крышек (что бы сняв с кастрюли на стол ее не пристраивать) и 2-хярусная полочка для специй (пока почти пустая, тк они в основном в пакетиках, а не в баночках). Еще обживаю-обустраиваю кухню пока.

  17. #57

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    А у меня особо и не занято это место, только вот теперь я думаю, как же плитку-то сверлить? Придется наверное в другом месте полочки размещать, правда место есть.

  18. #58
    Аватар для Таша
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    656
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    на самом деле, мы с мужем его повесили примерно за час (7 трубок на 2-х стенках). Купи только сверло по кафелю и накерни места отверстий, что бы сверло в первый момент не соскакивало

  19. #59

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Лучшие сковородки с покрытием это немецие Woll.
    Это литая алюминиевая посуда с антипригарным титаново-керамическим покрытием. Можно пользоваться чем угодно, очень устойчивое покрытие, и еще особенность в том, что даже, если появляется царапина, материал не выделяет вредных, токсичных веществ как тефлон. Можно продолжать использовать сковороду.
    Пользуюсь уже год только ими, одни плюсы, минус только один - дорогие они, в районе 3000 руб. за сковородку.
    Очень удобна съемная ручка, никогда в принципе ничего не прилипает (ну немного масла я естественно использую все равно). Мыть можно где угодно, чем угодно, если руками, то все равно сходит все легко.
    Перешла на них после того, как надоело дорогущие модели Tefal выкидывать, после появления на них царапин.

  20. #60
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    я даже не знала, что после появления царапин выделяются вредные вещества...дерёвня...

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •