Диабет - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Диабет

  1. #41
    Аватар для Orient
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    Я бы еще советовала обратить внимание на стевию - стевиозид (я, например, покупаю марки NOW).
    Это натуральное вещество, из травы - стевии
    Заинтересовала эта трава, почитала о ней, описание классное. А в каком виде нужно брать: таблетки или трава? У нас в аптеках города есть в виде таблеток только в одной аптеке и в виде чая уже во многих.

  2. #42
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    У стевии есть специфический привкус , он не противный, но надо привыкнуть. Так вот, у зеленого порошка или листьев стевии привкус самый сильный, а у выделенного из стевии "стевиозида" - белый цвет и гораздо меньше ощущается привкус. Поэтому я бы советовала поискать стевиозид именно в виде белого порошка или таблеток , а также в виде сиропа стевии (это вроде настоя, как я понимаю).
    Carpe diem...

  3. #43
    Аватар для Orient
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Спасибо за совет)) купили сегодня три упаковки фиточая "стевия", опробовала на себе, понравился вкус, сладкий, противным не показался, уже отправила в больницу. А стевиозид в чистом виде буду заказывать из Москвы, потому что у нас нет ( информация от справочной аптек города).

  4. #44
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Orient стевиозид продают в интернет-магазинах. А в розницу у нас, например, можно купить в чайных магазинах, я в Унции видела. В аптеках его нет, как ни странно.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  5. #45
    Аватар для Orient
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Уже заказала в Новосибирском интернет-магазине, в Московском был подороже. По чайным пройдусь, спасибо).

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •