Белорусская косметика - Страница 8
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 324

Тема: Белорусская косметика

  1. #141
    Аватар для Маркиза
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Тобольск - древняя столица Сибири
    Возраст
    36
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Полирующую сыворотку мне подруга подарила на 8 марта, действительно, кончики вроде здоровее выглядят, но каждый день мне лень мазаться О_о

    А тот литровый шампунь я до сих пор не измыла =(((( На полках в магазине уже видела шампуни Ревивор, но - ведь у меня пока есть шампунт! Тьфу

  2. #142
    Аватар для Eleka
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    32

    Счастье

    А мне понравилась сыворотка против выпадения волос Ревивор. На мое удивление- волосы лежат хорошо и не жирнятся. Взяла ещё крема из серии "Ветка сакуры" . Экспресс- лифтинг мне понравился по дейстивю, хотя как-то странно на лицо наносится, кажется, что очень жирный. А вот второй, крем -дневной матрующий эффект,- вроде бы и срок годности хорошийй, а при нанесении на лицо- запах , как у уже лежавшего давно и начинающего портиться крема. Не пойму, в чем дело.

  3. #143
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    Радость

    Девушки!! Вчера покрасила волосы Белорусской краской,Супер!!!!!Прокрасилось все отлично,волосы мягкие,цвет насыщенный,красилась в огненный тициан,лучше Всех Лореалей и Гарнье
    (при том красилась после окрашивания с хной,все прокрасилось
    Еще хочу похвалить Антицеллюлитный Массажный Крем из линии Баня,Сауна,Массаж,суперски ,эффект заметен после 2 х применений,правда щиплет он хорошо,но потерпеть ради стройности 30 минут можно
    В состав крема входит Кофеин,масляный экстракт красного перца,5 эфирных масел:масло мяты,бергамота,лимона,пихт ,фенхеля)морские водоросли,
    В общем кто худеет,то это просто спасение
    Настоящая женщина из чего угодно может сделать салатик и шляпку

  4. #144
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    Сообщение

    Девочки! Нет у меня снобизма: пользуюсь косметикой и дешевой и дорогой. Главное - чтобы подходила. Так вот с жалобой на пенку-демакияж Лифт-олива для жирной и комбинированной кожи. Лифтинг+упругость. Ну про это еще не понятно. Но вот что разьедает глаза - это правда. Не было бы обидно, если бы не надпись: для снятия косметики с глаз и умывания. Что-то мутное получилось, а вот маска для век у них замечательная.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  5. #145

    Регистрация
    07.12.2007
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    насчет белорусской косметики: для лица я ничего не пробовала, кроме геля для точечного применения из серии Чистая кожа, очень нравится ревивор бальзам, битексовская ванночка для кожи рук и ногтей, маркеловский спрей бальзам термозащитный не поняла, зато оч нра лак их же фирмы, хорошая двухвазная пшикалка белитовская серии стойкий цвет... в общем, все нужно самой использовать, методом проб и ошибок

  6. #146

    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    76
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Алевтина,мне эта пенка-демакияж 2 в 1,тоже глаза разъедает.Поэтому,я только с ней умываюсь,а косметику с глаз снимаю серией Vip.

  7. #147
    Аватар для Ritulja
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    TURKEY
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Тут все восторженно отзываются о бальзаме Ревивор, но мне он не понравился категорически. Правда использовала я его лет 5 назад, может сейчас что изменилось. Покупала против выпадения волос - волосы полезли еще интенсивнее и голова чесалась страшно. Он отбил у меня охоту использовать бел. косметику надолго. Потом как-то в ларьке увидела гель для волос сильной фиксации Флоралис в зеленом тюбике - это было что-то. Гель был липкий, волосы торчали во все стороны, в общем ужас. Потом как-то пришлось еще помыть волосы шампунем Элеганс - караул, если вы хотите узнать, что такое пакля, советую его купить. В общем долго я не пользовалась бел. косметикой, пока не почитала здесь восторженные отзывы. Решила снова рискнуть: купила тоник с кислородом (очищает слабовато, пахнет дрожжами, но кожа после него ничего), крем дневной для лица для комбинированной кожи регулирующий Мириэлль от Белкосмекс, я в восторге оказалась. Консистенция легкая, впитывается неплохо, увлажняет кожу, но в то же время регулирует жирность. Я даже не ожидала. В общем, опять становлюсь поклонником бел. косметики, благо доступ имеется. Но вот Ревивор снова не рискну попробовать
    Да, забыла написать: есть у меня еще гель-скраб, вроде Стройное тело называется. Запах приятный, морской какой-то, наносится нормально, но вот частички для меня мелковаты, люблю побольше. В целом впечатление неплохое
    Последний раз редактировалось Ritulja; 24.06.2008 в 00:15.

  8. #148
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Мне Ревивор тоже не подошел, волосы сильно очень путались после него

  9. #149
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Меня в последнее время очень радует Витексовская Термальная линия. Очень и очень достойные продукты. Сама лично опробовала крем для тела из этой серии, тоник на термальной воде, и пилинг из этой же серии . Понравилось всё
    Каждый имеет то, что заслужил...

  10. #150

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ritulja я так же как и вы не испытала особого восторга от Ревивора, консистенция у него для меня очень жидкая, эффекта на волосах ноль, как-нибудь домою пузырь, но больше брать не буду

  11. #151
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    На углу магазин белорусской косметики, прямо по пути. Интересно у них нормальный крем для ног? Йогуртовый выбросила вчера, не кончился и срок годности тоже еще хорош. Пальцами не лазила - дозатор. Тем не менее запах испортившегося. Или уже лучше пройти 20 метров в РГ?

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  12. #152
    Аватар для бибика
    Регистрация
    29.03.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Постоянно покупаю бальзамы для волос,очень нравятся и совсем недорого за большую банку. Перепробовала много,по действию довольна всеми,а вот запах у некоторых с трудом выношу,например Облепиха-редкостная вонючка для меня, Яичный и Виноградный очень сладко-приторные. А самый любимый Зеленый чай с бергамотом!!!

  13. #153
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Вот такой крем-бальзам на термальной воде прикупила (Витекс)- вещь
    И лак из кашемирной серии всё-таки один из самых лучших, не перестаёт меня радовать.
    Последний раз редактировалось Agent; 06.10.2008 в 19:37.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  14. #154
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Витекс не пробовала! И за кремом для ног еще не дошла. Некогда.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  15. #155

    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    С любопытством читала сообщения на этом форуме. Сама живу в Белоруси. Нашу косметику пробовала, но не могу сказать, что особо уважаю, по-крайней мере не всю. Могу только посоветовать из личного опыта. Пробуйте новую косметику и не только Белиту с Витексом, что собственно говоря одно и то же. Я понимаю - эти фирмы давно на рынке, но ведь это же не равно знаку качества. Это всего лишь привычка. Белкосмекс, Маркелл, Модум, Лив Делано - гораздо лучше фирмы. И продукция у них покачественнее. Кстати, обратите внимание, только когда у Белиты появились конкуренты - она озаботилась дизайном. Теперь на их продукцию приятно смотреть. Теперь им не мешало бы и о качестве подумать.

  16. #156
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Balerina а мне вот Маркелл и Белкосмекс не очень, остальное не пробовала. Спасибо за наводку, бум осваивать новые горизонты.
    Хотя, наверно, и пробуем мы то, что привозят и что в магазинах можно найти. Всё-таки не в Белоруссии живём, так что нас особо не балуют

    PS вспомнила, что у Модума какой-то шоколадный крем брала, так что остается только Лив Делано - не видела никогда
    Каждый имеет то, что заслужил...

  17. #157

    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Попробуйте. У всех наших производителей ( и не только косметики ) осталась советская ментальность, я так думаю. Пока фирма ( или ресторан, или магазин и т.д.) новые, то о качестве заботятся, а потом по-разному. Из Liv Delano я пробовала интим-гель и гель для душа "Сокровища Мадагаскара". Это очень понравилось. Про остальное не скажу. А это класс.

  18. #158

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Открыла для себя профессиональную линию для волос Маркелл - просто супер! И запах, и уход. Волосы мягкие, увлажненные. До этого я как-то белорусскую косметику не жаловала, а сейчас очень нравится. Думаю, если сравнить с настоящей профлинией, то до нее, конечно, не потянет. А так для меня однозначно лучше Пантин и тому подобного.

  19. #159

    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Мне тоже нравится Маркелл. И профессиональная линия, и крема для ног серии Лекрос. Я думаю они могли бы делать косметику на уровне Пантина. Но ведь никто не ждет от белорусской косметики таких же цен, что и на импортную. Вот им и приходится выкручиваться, создавая по приемлемой цене продукцию вполне достойного качества.

  20. #160

    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я читала в Интернете страшилки про то, какие ужасные продукты бывают в косметических средствах. Но если приглядеться повнимательнее, самые страшные статьи выходят из под пера тех фирм, которые в конце пишут: а вот мы такие молодцы. В нашей косметике только все самое классное, новое и, соответственно, дорогое. Раньше в состав всех кремов входило минеральное масло, теперь изобрели новые компоненты, более дорогие (гораздо). И нам доверчивым втюривают. У меня есть крема и с минеральным маслом, и без него (очень дорогие). Не все плохие из первых, не все хорошие из вторых. И минеральное масло не испортило мою кожу ни капельки. А я могу позволить себе это сказать в возрасте за 40.

Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •