Белорусская косметика - Страница 7
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 324

Тема: Белорусская косметика

  1. #121

    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Понравился бальзам-кондиционер от Модум Шоколад-Инжир - запах офигенный (съесть хочется) и волосы мягкие.

  2. #122
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    У меня очень приятные впечатления о запахе миндальной серии у Витекса, смесь кокоса, ванили, миндаля..Кстати питательный тоник из этой серии - вещь стоящая .
    Меня вот что интересует, увидела сегодня из серии Ревивор - двухфазный спрей-блеск для волос, о как Кто-нибудь пользовался?? Что за зверь такой?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  3. #123
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Agent, я пользовалась давно. Сначала понравилось, а потом выбросила.
    Стал сушить волосы, они потускнели.

  4. #124

    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Agent, я, пожалуй, поддержу violetsunset, так как эффекта от этого средства, к сожалению, не заметила совершенно. Да и запах, на мой взгляд, не очень приятный. А вот Мгновенный несмываемый восстановитель структуры волос из той же серии Ревивор хотела бы похвалить: волосы действительно становятся мягкими и послушными. Я к тому же приноровилась им пользоваться на слегка влажные волосы: приглаживаю свои непослушные кудри, фиксирую резинкой, чтобы не топорщились - после высыхания результат мне нравится (но такой способ подходит, скорее, обладательницам непослушных и жестких волос, как мои ).

  5. #125
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Девочки, всем гранд мерси за отзывы, тогда и не буду расстраиваться, что не купила, еще такой вопрос знатокам Белорусской косметики, у меня есть сыворотка против выпадения волос Ревивор, немного липковатая, "тяжелая" для моих волос, в применении не оч нравится, да собственно и результата от неё не видно. На днях увидела сыворотку (опять же Ревивор) полирующую, против секущихся кончиков, если кто-нибудь пользовался - поделитесь впечатлениями плз
    Каждый имеет то, что заслужил...

  6. #126

    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Agent, отвечаю опять я По поводу полирующей сыворотки... Если цена Вас не смущает (а стоить она должна не дорого), то можно купить и попробовать. С другой стороны, ее хватает оооочень надолго, так как на кончики волос (даже при моих объемах ) уходит капелька средства. По ощущениям - гелеобразная масса, даже скользкая какая-то, она именно будет сглаживать чешуйки волос, за счет чего кончики приобретают более здоровый вид. Эффекта мокрых волос не наблюдала. На мой взгляд, лечения для волос никакого - просто внешний эффект, к тому же для зимы хотелось бы более питательное средство, и не такое "мокрое". К сожалению, не так много средств я пробовала для секущихся кончиков, но, помнится, был у меня флюид для подобных целей от Рецепта. Очень легкий и невесомый на волосах, с достаточно приятным запахом и эффект на волосах мне больше нравился.

  7. #127
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Яркая, ну видимо одни мы с вами на данный момент интересуемся данной темой У меня сыворотка против выпадения той же консистенции, липковатая, гелеобразная,но её-то приходится в корни втирать, вот потому и бяка получается
    ЗЫ полирующая стоит недорого, в районе 70 рублей, вот как раз её цена и смущает
    Каждый имеет то, что заслужил...

  8. #128
    Аватар для Fantik
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    42
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    У меня есть тоже сыворотка от выпадения волос и бальзам несмываемый этой фирмы. Действие этих продуктов мне нравится только лишь тем, что они придают волосам объем. Больше ничнго другого не заметила. НО большой минус: после их использования на расческе остаются белые хлопья (я думаю, что средства не впитываются, образуя белый налет и за счет этого создается объем) Вроде на волосах ничего белого не заметно, но все равно я испытываю некую неловкость, например на работе, общаясь с людьми, вдруг что-нибудь заметят

  9. #129
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Fantik, а белые хлопья это от "передозировки" , если слишком большое количество этой сыворотки нанести. Я экспериментальным путем пришла к такому раскладу нанесения этой самой сыворотки - капаю чуть-чуть на ладони, растираю, а потом только в корни втираю, вроде бы хлопьев нет
    Каждый имеет то, что заслужил...

  10. #130
    Аватар для Светлаша
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мне очень понравилась косметика "Флоралис". Я не ожидала такого отменного качества по такой доступной цене! Мне идеально подходит гель для умывания, молочко для снятия макияжа. Хочу попробовать скрабы, масочки. Порочитала отзывы о маске для волос "Плюсонда", на днях купила - довольна! Спасибо за форум, четкие и обстоятельные ответы... Теперь Аромарти для меня путеводитель в мире косметики!

  11. #131

    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А я купила очень замечательное средство "Крем-пудра для ног", очень нравится, "Витэкс", по-моему...

  12. #132
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Ага, это Витекс, крем-пудра с маслом чайного дерева, мне тоже понравилась эта вещь
    Каждый имеет то, что заслужил...

  13. #133
    Аватар для Маркиза
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Тобольск - древняя столица Сибири
    Возраст
    36
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    На данный момент в моем арсенале:

    шампунь из профессиональной линии (объемом в литр, и с пипкой наверху, давишь - шампунь льется любимый назвал эту конструкцию боеголовкой и подальше отсел на всякий случай ),

    бальзамы для волос - Ревивор и тоже из профессиональной линии (оба - для окрашенных волос)

    средство для "ручных" ванночек

    спрей для подтягивания и освежения кожи (из спортивной серии)

  14. #134

    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Арварох
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Очень понравился бальзам с керамидами. Волосы у меня сухие, окрашенные, тонкие - заблестели и заструились от этого средства. Понравилась еще и консистенция - густая, и запах.

  15. #135
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Серия для волос "Кашемир" очень хороша у Белиты, у меня были шампунь, бальзам-ополаскиватель и лак-воск из этой серии - очень достойное качество у всей продукции этой линии
    Каждый имеет то, что заслужил...

  16. #136
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    А я недавно лак-кашемир выбросила, простоял без дела, не прижился он у меня.

  17. #137
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Ну не знаю, мне наоборот почему-то показался намного лучше всех Тафтов, Фруктисов, Велл. Наверно, просто оч хорошо подошел мне))
    Каждый имеет то, что заслужил...

  18. #138
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    я пользуюсь единственным средством из белорусской косметики - бальзамом Ревивор. Он мне лучше многих подходит, волосы очень живые после него

  19. #139
    Аватар для Синичка
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    47
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Ура-ура-ура!!!!!У нас появилась наконец-то в моем любимом магазине белорусская косметика!!!!Куча шампунек, бальзамчиков с такими вкусненькими названиями....Надо бежать-бежать-бежать......!!!

  20. #140

    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    76
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Очень нравится белорусская косметика,пользуюсь шампунями и бальзамами.Бальзам Плюсонда мне больше подошел,чем Ревивор.Очень нравится запах шампуня Какао.А вот крем для рук с маслом какао какой-то жидкий,хотя кожу увлажняет хорошо.

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •