Белорусская косметика - Страница 5
Страница 5 из 17 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 324

Тема: Белорусская косметика

  1. #81

    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Страна чудес
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Пользуюсь умывашкой фирмы Витэкс, "Молочный коктель". Очень довольна. Дорогие умывашки ни в какое сравнение с ней не идут. Кожу не сушит и очищает отлично. И ведь, удивительно, совсем дешевая.

  2. #82
    Аватар для freu
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    И мне очень нравится белорусская косметика. Очень эффективным оказался уход за волосами Ревивор. Через несколько месяцев парикмахер с удивлением заметила большое количество коротких «молодых» волос на фоне длинных «старых» . Еще пофессиональная серия для волос от Маграв достойна внимания.

  3. #83

    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Страна чудес
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Кстати, freu, вспомнила еще замечательный восстановитель структуры волос Ревивор. Осветленные волосы от него принимают живой естественный вид сразу же от одного пшика. Всегда беру его с собой на море. Там без него не обхожусь.

  4. #84

    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Под впечатлением отзывов пошла за покупками. Шампунь кумыс, ревивор маска для волос после хим завивки впечатлили. Особенный респект Ревивор-объем на овсе легкий бальзам. Просто супер, волосы не утяжеляются, лежат олично . А вот крем для рук Ласковые руки разочаровал. Никакой . Самое большое разочарование гель -пенка для умывания Маркелл с эф. маслом апельсина. Абсолютно никакая. Не смывает толком, впечатление что по лицу размазываешь нечто слизистое. Вообщем :P .

  5. #85
    Аватар для Альберта
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Бальзамы для волос - лучшее из всего, что пробовола в "Белите" и "Витэксе". А вот кремы к сожалению не подошли. Для лица дневной на 7 травах вызвал красные пятна и мелкие прыщи по всему лицу. В его составе на втором месте после воды вазелиновое масло.
    А крем под глаза ни на грамм не помог моим пересушенным векам.
    Женщина молода до тех пор, пока ее любят

  6. #86
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А я купила шампунь" Chocolite" (горький шоколад), очень понравился, и упаковочка прикольная, мне баночку из под йогурта напоминает
    А ещё бальзам "Ревивор" (большая зеленая банка) купила, сначала понравилось, волосы блестят,но слишком уж они пушаться и электризуются ужасно, пришлось их лаком брызгать, чтобы они в лицо не лезли

  7. #87
    Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Попробовала я белорусскую косметику, не подошла
    Бальзам-кондиционер с кашемиром просто ужасный, использовала его 2 раза и выбросила! У меня от него появляется перхоть.. или кожа шелушится , в общем кошмар :P
    Крем-маску шоколадную использую для рук на ночь с перчатками, на лицо боязно как-то намазывать. Вроде ничего, но какого-то суперского эффекта нет, обычная. Хорошо, что шоколадом пахнет.
    Мусс для тела шоколадно-миндальный тоже совершенно обычный крем, просто пахнет шоколадом.
    А вот тоник на красном вине вроде подошел, пахнет приятно, ну в общем тоник как тоник, ничего сверхестественного.
    В общем, решила больше не покупать эту косметику, мне ДЖ больше подходит и нравится

  8. #88

    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Попробовала маску для лица Творожную из серии молочная, отличный эффект, сначала немного пощипывает как и предсказано инструкцией, лицо после нее отдохнувшее- посвежевшее. Класненько. За такие деньги очень хорошо.

  9. #89
    Аватар для Toto
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Регион60
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Из белорусской косметики очень нравится антицеллюлитный подтягивающий крем-гель с зернами кофе и апельсином. Стоит 40-50 рублей, большой флакон. Хорошо подтягивает кожу, быстро впитывается, приятный запах

  10. #90
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А мне нравятся их бальзамы для волос в банках, особенно Антиперхоть, действительно снимает раздражение и при регулярном применении перхоть исчезает
    Дёшево и весьма эффективно.
    Цены радуют

  11. #91
    Ландыш
    Гость

    По умолчанию

    Привет! Тоже люблю белорусскую косметику. Приятно удивляет сочетание цены и качества. У нас в Киеве тоже есть их интернет-магазин, раньше очень часто заказывала. Красота, выбираешь в свое удовольствие, потом прямо на работу приносят. Раньше раз в месяц заказ делала, теперь, правда остыла немного. Пены для ванн очень нравились, маски разные тоже, особенно запомнилась на вине. Почему-то нравится лак для волос, лержит хорошо, не склеивает волосы, удобный и экономичный пульверизотор. Я купила большую бадью с лаком, наливаю в бутылку и пользуюсь. Нравилось средство для укладки волос из профессиональной линии, "гель-мусс" вроде называется. "Крем-сатин для рук" тоже хороший. Недавно соблазнилась (форум прочитала), купила маску для волос из серии "Беловежские напевы" с медом и еще чем-то. Баночка такая классная, а запах... У них вообще запахи такие, натуральные что-ли. Приятная косметика, одним словом.

  12. #92
    Аватар для freu
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Кстати Ревивор, оказывается уже подделывают! Наблюдала такие банки с похожим дизайном вобще без каких ли-бо данных о производителе и составе продукта!

  13. #93
    Аватар для Savanna
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    :offtop:

    Ландыш, вам повезло, что вы натуральный деготь на волосы не наносили был у меня такой опыт страшно вспомнить, СКОЛЬКО времени я не могла АБСОЛЮТНО никакими средствами избавиться от этого вонючего запаха....брррррррр

  14. #94
    Ландыш
    Гость

    По умолчанию

    Savanna, Это я не себе, это мы пытались от дочкиной перхоти избавиться, ее бедную мазюкали. У нее волосы длинные, вьющиеся, красивые. Сколько слез было, в школу идти не хотела.
    Остальные продукты классные! Есть маска для лица из серии "Чайное дерево", такая прозрачная, с красными и зелеными горошками, очищающая. После нее кожа, как шелк. Я заказываю через интернет, но там сразу много надо брать, чтобы бесплатно привезли. А если что-то одно, то покупаю в киоске недалеко от дома.

  15. #95
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А мне эта маска никак не понравилась...Никакого результата не ощутила.
    А шампунь с дёгтем - ужас полнейший, дааааа
    Такая вонючка есть у Фридерм

  16. #96

    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    МО Юбилейный
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Купила от Витекс крем для тела Ландыш и лесной орех. Уникальный запах ландыша А вот гель для душа не впечатлил - запах быстро улетучился. Есть еще аналогичный запах - жидкое мыло, крем для рук, но не стала брать.

  17. #97

    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Арварох
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Понравился бальзам для волос Ревивор-лецитин из профессиональной серии. Волосы живые стали (измученные частыми окрасками и сушками), и объем остался - после обычного Ревивора его не было.

    Крем для тела Ландыш хороший Диориссимо с ним хорошо идет.

    Esmeralda, а что за крем для загара в солярии? Мне такое надо

  18. #98
    Аватар для Маркиза
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Тобольск - древняя столица Сибири
    Возраст
    36
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я в отчаянии Дело в том, что я очень люблю белорусскую косметику, а именно бальзамы для волос, просто в поросячьем восторге. А тут как-то занесло меня на сайт Белиты-Витекса, и дернул черт полистать там каталог продукции. И все! Рыдаю крокодиловыми слезами и бьюсь головой о стол! Ибо у нас в магазинах этого всего нет! А так хочется... И где взять - ну абсолютно не представляю... Мне никто не может помочь даже в Тюмени, это ужас какой-то... SOS...

  19. #99
    Аватар для OLGA 1
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Маркиза, сочуствую, зашла на их сайт - много всего интересного, все сразу захотелось, но мне проще, их продукция в Питере продается. Не нашла у них продажи по интернету, а зря, мне кажется желающие нашлись бы.

  20. #100
    Аватар для Маркиза
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Тобольск - древняя столица Сибири
    Возраст
    36
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ольга, да таких желающих множество! Все российские магазины. которые мне удалось найти, делают доставку только по Москве, ну что прикажешь делать нам, сибирячкам, которые тоже хотят быть красивыми???

    Модераторам: может и оффтоп, но крик души...

Страница 5 из 17 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •