Белорусская косметика - Страница 4
Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 324

Тема: Белорусская косметика

  1. #61
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Violetsunset
    да как сказать...
    я его пользую так: мажу им талию, затем под пленку, затем одеваю футболку, а на нее пояс типа вулкан..
    потеется хорошо)))
    наверное, такой эффект и должен быть
    хотя по сравнению с кремом из серии Баня Сауна, это жжет меньше..
    ну или я привыкла просто
    сейчас у меня ГринМама энергия серия которая...
    дак вообще не жжет

  2. #62

    Регистрация
    05.11.2006
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    вот я раньше тоже белорусской увлекалась, она очень даже неплохая, я бы сказала.
    Из белорусских предпочитала БелКосмекс, а для волос Hair Professional.

  3. #63

    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    МО Юбилейный
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Хочу попробовать кондиционер для волос на козьем молоке.

  4. #64
    Аватар для Shtuchka
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Курган
    Возраст
    45
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    В целом нравится.
    Арома серия для ножек - моя любимая
    Долго уговаривала себя шампуни и бальзамы для волос полюбить. Не получилось. Видно просто не моё

  5. #65

    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    МО Юбилейный
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А мне вот подошло. Попробовала бальзам с козьим молоком. Говорили, что пахнет ванилькой. Ну, в-общем, больше пахнет "молочницей" . Но волосы после него выглядят очень хорошо.

  6. #66
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Маргарита, а у вас бальзам на козьем Белита-Витекс или эксклюзив косметик?
    Мне очень от эксклюзив бальзамы нравятся. "Кумыс" я уже четвертую банку купила.

  7. #67

    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    МО Юбилейный
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Эксклюзив с забавной козьей мордочкой. Тут как-то мимоходом видела другую банку, без козочки, но разглядеть не было времени.....
    Следующую непременно "Кумыс" куплю!

  8. #68
    Аватар для Вета
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я тоже недавно скупила немного беларусской косметики. Шампунь и бальзам "Кумыс" просто супер, запах мне очень понравился, волосы в меру мягкие, укладываются хорошо. Крем-душ для инт.гигиены линия Морская Афродита, с лёгким запахом, не сушит, вообщем приятненький, я довольна. А вот пенка для лица Юниор, сынуле за два дня жутко пересушила кожу, скорее всего она только для очень жирной кожи подходит. Крем для пяточек Orange мне не очень, посредственный. Сестре своей взяла бальзам и шампунь против выпадения волос с экстрактом плаценты, будут результаты поделюсь обязательно.

  9. #69

    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Донецк, Украина
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Купила шампунь Teebaum от BelKosmex, один восторг!
    Он для укрепления волос и волосы после него и правда стали меньше выпадать да и выглядеть красивее.
    Еще для проблемной кожи очень хорош тоник из этой серии.

  10. #70

    Регистрация
    05.11.2006
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Блин, девчонки, какие уних бальзамы для волос классные!!! Недавно попробовала, так аж рада--не могу! расчесываются волосы прекрасно!! блестят, пахнут вкусно!... прелесть, в общем.

  11. #71
    Аватар для Poletta
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Делюсь впечатлениями по использованию беларусской косметики: бальзам Ревивор - это что-то!!! Я в восторге от него. Пользовалась кремом для рук Милена - приятненький. Шампунь Ревивор - ничего особенного. Еще купила крем для ног, но еще не использовала. Но в целом довольна.
    Ах, да, еще пользовалась серией кислород для лица. Приятненько так за копейки. Серия Чистая кожа - действительно помогает избавиться от черных точек на носу.

  12. #72

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    А я каждый раз как мою голову, вспоминаю добрым словом нашу Вайолетт, которая Плюсонду присоветовала, волосы так хорошо лежат после неё, более упругие, утолщёные какие-то становятся

  13. #73

    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    35

    По умолчанию Белорусская косметика

    А у нас Белорусской косметики практически не продается, купила то что нашла (уж больно в инете хвалили) - шампунь Торфяной от "Эксклюзив" и Дрожжевую маску для лица "Домашний косметолог" от Belkosmex. Шампунь пахнет, наверное, именно торфом, волосы правда, класные, только через день на затылке какая - то короста появляется; Маска вообще никакая. И чего хвалили? Хотя, разумеется, все индивидуально.

  14. #74
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я долго пользовалась шампунами и бальзамами Биэлита. Нарвилось. Постоянно меняла. А вот купила старый бонакур лечебный - и биэлита сейчас кажется таким г)))

  15. #75
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    А мне бонакур совершенно не нравится, лучше уж что-то другое. А шампуни белорусские мне не подходят, только бальзамы нравятся, из шампуней в основном Стикс.

  16. #76

    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    163
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девочки! А пользуется кто-нить их пенками-гелями для умывания???
    как впечатления?

  17. #77

    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Белоруской косметикой пользуюсь давно. Жила там почти десять лет. Теперь вот несколько раз в год туда езжу. Кстати - не только косметику там покупаю. Еще одежду и белье.
    Из косметики - постоянно сыворотки для лица, под глаза, это возрастная косметика. Для волос, конечно, все, что вижу новенького. Какао - да! Винная серия. Сыворотки несмываемые. Голову мою часто, волосы осветленные, поэтому расход - огромный.
    Косметикой по уходу довольна очень!
    Декоративка - в основном помады. Впрочем, пудра РЕЛУИ (совместно с итальянцами они делают) - тоже ничего, за такие деньги. Хотя к пудре у меня особые требования.
    Для лица мне нравится серия "Вуаль", там все с альфагидроксикислотами, для меня это лучше, чем механические скрабики. Еще в этой серии мне нравится лифтинг.
    Знакомая, которая работает визажистом и преподает сценический грим как то сказала мне, что "У Белиты и Витекса доступ в мировую базу сырья". Уж не знаю, насколько это верно, и как правильно нужно сказать..
    Все желания исполняются... Особенно - мои!

  18. #78

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    тоже нравится серия "Вуаль" - в таких сиреневых прозрачных тюбиках...была у меня из этой серии одна мска - Успокаивающая...с азуленом что-ли...очень приятная вещица...и по консистенций такой гель прозрачный легкий...что для моей смешанной кожи очень приятственно...не люблю жирную косметику

  19. #79
    Аватар для Камилла
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Был крем для рук (соблазнилась приятным запахом) "МОДУМ" FANTASY "Персик и Молоко" - никакого эффекта. Что мазать, а что нет - крем никакой.
    Еще раз убедилась в том, что хорошая косметика дешего не стоит.
    С отечественной и белорусской завязала, это уже точно, просто деньги на ветер

  20. #80

    Регистрация
    26.12.2006
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    недавно купила тональник Релуи. Мне ОЧЕНЬ он понравился, ложится превосходно, тонирует тоже отлично, да еще и пахнет вкусно. Ну что может быть лучше??) к тому же с такой ценой

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •