Белорусская косметика - Страница 16
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 324

Тема: Белорусская косметика

  1. #301
    Просто Роза Аватар для RedRose
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Попробвала недавно линию "коллаген-восстановление",волосы потом шелковистые и послушные!надеюсь,структур у тоже реально восстанавливает.Как закончится,может попробую линию с керамидами...

  2. #302
    Любопытная Аватар для Ёлочка
    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Мне нравится маска для лица и тела серии "Баня,Сауна,Массаж". Очень хорошо очищает. Постоянно гоняюсь за ней по городу - не всегда есть.

  3. #303
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Ёлочка мне она тоже очень нравится , очень хорошо очищает кожу.
    А так у белорусской косметики все время скупаю бальзам Ревивор,пробовала серию оливковую и облепиха, что то мне не очень понравилось , брала шампуни , бальзамы в больших банках и гель для душа.Пробовала серию на термальной воде : 50 на 50.Крем для тела у них ничего , а вот шампунь с бальзамом что то не очень подошли.
    Умных много.Смелых мало.

  4. #304
    Любопытная Аватар для Ёлочка
    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Djoanna, шампуни и бальзамы Ревивор мне тоже не понравились. В результате из белорусской косметики пользуюсь только вот этой маской. Мне продавец порекомендовала белорусскую тушь за 150р... но мне как-то сомнительно, что там за тушь такая.

  5. #305
    мечтательниц Аватар для Nyta
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    украинка
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Ёлочка маска баня, сауна , массаж - предназначена для тела или лица?
    Если посмотреть на себя со стороны, можно и не узнать

  6. #306
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Ёлочка я как то воодушевившись решила взять их помаду. Вроде ничего , ложится хорошо ,не скатывается - но смущает текстура , лично для меня жирновата.А так за 60 рЭ вполне себе))
    Nyta да ,для лица и тела.
    Умных много.Смелых мало.

  7. #307

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Djoanna у меня тоже такая есть, штуки четыре. Для меня наоборот суховата, наношу только на бальзам. Еще теньки покупала, в круглой упаковке четверки, оказались неожиданно неплохими, на базу конечно. Двушки мел мелом а вот эти очень порадовали, то что надо. И тонак брала, с ромашкой, ничего не скрывает, не маскирует, не матирует, но лицо становится на удивление свежим и даже какое-то увлажнение есть. Тушь категорически не понравилась. В следующий раз возьму наверно тонак. Сверху пудру клиниковскую и будет то что надо на весну.

  8. #308
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Gorty нет , я боюсь покупать тональник такой дешевый, я в свое время , в юности сильно испортила кожу тональным кремом Балет .У меня до сих пор мурашки идут ,кода была жесть . Уже давно покупаю только Герлен.А всякие там карандаши - помады можно и у белорусов купить не особо запариваясь, согласна))
    Умных много.Смелых мало.

  9. #309
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    купила сегодня Деликатный мусс для очищения лица и удаления косметики, из серии Green Style, от Liv Delano, ну что я могу написать.... СУПЕР!!!!! кожу не сушит, очищает нежно ставлю 5+ , за такю цену я могу не только моську помыть)))) я в диком восторге, чесно даже не ожидала что так понравиться и почему я его раньше не купила? Ксати там есть и нежный гель-пенка для комбинированной и жирной кожи, куплю и тоже попробую, куплю для мужа, а сама затестю, интерено ж ведь...

  10. #310
    Аватар для машустик79
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Вчера купила:
    бальзам для волос "Кумыс" - очень нравится, волосы не жирнит, не такой скользко-мыльный на волосах как большинство бальзамов, тот же Ревивор (хотя я его очень уважаю);
    гель для бровей и ресниц, прозрачный, им хорошо придавать форму бровям, ну и ресницы иногда им мазюкаю, а после слегка подкручиваю, очень естественно и привлекательно выглядит. Особенно когда идти куда-нибудь надо и красится лень!
    тушь для ресниц "Пышные реснички", о ней начиталась отзывов в инете, пришла домой - накрасила, действительно классная тушь, за 123 рубля, мои ресницы прямо сразу до бровей удленила! Посмотрим, как дальше себя поведет, до этого у меня неизменным фаворитом была тушь Хай-Тек (Ева).

    Из новенького купила мусс для тела SPA терапия "шоколадно-миндальный", пахнет вкусно, не особенно липкий, но вот аллергию он у меня вызвал сразу, я его нанесла вечером после душа на тело, при этом ноги мои были еще и после депиляции, и вот как раз на ногах кожа покрылась мелкими красными прыщиками и стала гореть и зудеть, в общем пришлось все смыть! Могу сказать, что я не аллергик, и такой реакции на крем у меня никогда небыло!
    Еще обратила внимание на кремы для тела в банках от Эксклюзивкосметик, весьма вкусные названия, но вот занюхать их не получется, банки запаены , поэтому если кто-нибудь уже купил такие кремы прошу поделиться впечатлениями!!!!

    Последний раз редактировалось F-ort; 29.06.2011 в 15:38.

  11. #311

    Регистрация
    16.04.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    eftimoffskaia скажите, а этот мусс в виде чего? как молочко для снятия макияжа, или вы им умывались?

  12. #312

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    sandri , вот здесь этот мусс (третья позиция на странице). Я им тоже пользовалась, понравился. Он в виде геля, который вспениваешь в руках и умываешься.

  13. #313
    Аватар для Natallia
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Беларусь-Греция
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Из косметики мне больше всего нравиться бальзам для волос в бутылочке который , несмываемый. Он так легко наноситься на влажные волосы, приятно пахнети совсем не жирнит волос. Я до этого пользовалась всякими жидкими сред-ми (серум и тому подобное), но этот бальзам намного лучше мне идет. Там еще есть сред-во против секущихся кончиков, вот оно так себе. Результата я не вижу , да и пахнет как-то не очень потмо на волосах. Хотя моей сестре очень идет, у нее проблемы с кончиками волос. Из кремов могу отметить- клеточное омоложения- эта серия очень хороша на мой взгляд. И еще у них есть хорошие серии из проф.косметики- пилинги и маски всякие. Только они теперь не продаются в розницу,а идут только на салоны. Чтобы избежать инцедентов всяких, а то кто-то там себе уже поджарил шкурку кислотой.

  14. #314
    Аватар для Ievgeniia
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    У меня из белорусской косметики было:
    1) шампунь и бальзам для волос из серии кашемир - мне они не подошли категорично. волосы вроде после них и вымыты, но какие-то прилизанные, без объёма. Буквально на 2й-3й день появляется ощущение грязных волос.
    2) крем для лица и флюид для кожи вокруг глаз Mirielle Belkosmex. крем для лица я уже беру 2й раз, флюид только 1й, но мне они очень понравились: увлажняют, быстро впитываются, не оставляют жирной плёнки. В общем, кажется, я нашла свою косметику по уходу за лицом
    3) тушь для ресниц ELITE Тройной эффект я беру постоянно и менять пока не собираюсь. Свои функции она выполняет на все 100%.
    4) блеск для губ Белор-дизайн Ультра блеск. довольно приятный, не химический запах. на губах нет через чур липкого ощущения. в общем, вполне нормальный обычный блеск за такую цену.

  15. #315

    Регистрация
    13.12.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, какой шампунь из белорусских фирм подойдет для тонких и очень мягких волос. Хотелось бы объем, но волосы до такой степень мягкие, что их даже сильный стайлинг не берет. Приходится коротко стричься, да, красиво, но мы-то знаем, что длинные волосы всегда в моде.

  16. #316

    Регистрация
    01.02.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Пользуюсь шампунемс кератином и маской для волос от би элиты.
    Маска для сауны и бани - тоже хороша. Хочу купить серию pro для маникюра и педикюра - слышала хорошие отзывы.

  17. #317
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    У меня был крем для рук с макадамией из профессиональной линии. Так себе крем. Очень слабенький

  18. #318
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    статья о том, где, как и из чего рождается белорусская косметика
    https://people.onliner.by/2017/06/09/belita
    счастья всем!

  19. #319
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Пользуюсь черной маской-пленкой Белита-Витэкс Black Clean.
    Ничего особенного. Обычная бюджетная маска.
    Поры особо не прочищает. Очень сильно пахнет спиртом

  20. #320
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    На фото в этой статье, где написано как придумывают крема и девушка на весах что-то взвешивает у них ингридиенты на полочках в баночках из под детского питания забавно :smeil

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6121314151617 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •