Белорусская косметика - Страница 14
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 324

Тема: Белорусская косметика

  1. #261
    Аватар для Oliso
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Fire, вот консистенция-то нормальная, средней текучести. Собственно схожа с многими тональниками средней руки. Т.е. и не флюид и не оч густой (маской точно не лежит).
    Через пару недель активного использования напишу что он сделал или не сделал с моей кожей

    Fire, вы попробуйте его, если есть возможность. Хотя даже если купите, и что-то не устроит, то он недорогой (купила за 115р в спектре, тестеры там тож имеются). А там и отдать можно кому-нибудь.
    А вот оттенков мне сказали, что не много. Я видела вообще только три (взяла самый светлый).

  2. #262
    Аватар для Fire
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Украина, Черкассы
    Возраст
    34
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    30

    Сообщение

    Нда? Надо еще пошарить и этот бальзамчик для ресниц в аптеках (я лично только там эту косметику встречаю. Одну налапала, так там большой выбор ).
    Завтра отчитаюсь по бользаму для волос "Яичный желток". А то шампунь ("Вино-СПА") в одинучку жестковат, ну не сильно, нрмально, но хочу еще бальзамчик потестить.

  3. #263
    Принцесса.... Аватар для Lucifiera
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Ну вчера я была в парикмахерской.Волосы красила и у ВСЕХ парикмахеров-стилистов на столе бальзам "Кумыс" от эксклюзив-косметик.Моя подруга там по соседству кончики 1 см состригала,она ростит и спрасила что надо для хорошего роста волос и все мастера в ответ:
    репейное масло и бальзам "Кумыс",мы с ней в магазинчик зашли и она 2 банки купила по 400 милилитров!
    Пахнет приятненько,в парикмахерской нас им мыли.
    Любовь прошла,завяли помидоры,а я останусь жить и радоваться каждому дню без тебя,без тебя!

  4. #264
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я уже около двух недель каждые два дня втираю себе сыворотку от выпадения волос, но что-то результата нет, продолжают выпадать.

  5. #265

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Купила гель-обертывание Витекс Корректор фигуры
    http://vitex.by/rus/production/~params=4:169
    Раньше в салоне делала холодные гуамовские обертывания, так никакой разницы в сравнении не почувствовала, а цена вопроса порядка 1,5 доллара за 200 мл.
    Очень рекомендую! И в домашних условиях процесс довольно прост оказался. Намазываюсь гелем практически по пояс, заматываюсь пищевой пленкой и под одеяло. Так как я мерзлячка, холод пробирает конкретно и неплохо, если какой добрый человек принесет в это время чашку чая горячего. Просто снять остатки салфеткой как рекомендуют в инструкции я не могу, стуча зубами через минут 40 бегу в ванну отгреваться.
    Для чистоты эксперимента кремами тельце не мажу, кожа гладкая.
    Но самая большая приятность---исчезает отек ног даже после первой процедуры, по сапогам заметно и легкость в ногах необычайная!
    Гель из этой серии и пенну для ванн тоже опробовала--вещи приятные, но обертывание по эффекту дает фору всему остальному.
    Изображения Изображения

  6. #266
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    prima_fila, я тоже в восторге от этого геля. Для промышленного средства очень-очень хорошее. Маме летом делали курс, обертывания шеи, у ней там сильный застой. Уже после первой процедуры отек заметно спал. А после курса было заметное улучшение.
    Лишнюю жидкость отлично выводит, я тоже как-то пару раз заворачивалась.

  7. #267

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    violetsunset , а я решила храбро вынести 10 обертываний подряд курсом.
    А потом раз в неделю, опять-таки чтоб больным ногам облегчение.
    А вот насчет шеи не догадалась, у моей мамы там тоже зона проблемная.
    Спасибо за подсказку. Еще один вариант применения

  8. #268
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Шею, конечно, удобней чтобы кто-то мазал и заворачивал. Я мазала всю воротниковую зону маме с заходом на плечи и хорошенько обертывала пленкой. Сверху шаль и можно полежать минут 30. Когда снимали, такое впечатление, что только из душа, очень сильный выход жидкости был, особенно первые три процедуры.
    А я не делаю курс, потому что не люблю промышленные средства для тела и лица, очень редко могу что-нибудь намазать, но никак не систематически.

  9. #269

    Регистрация
    27.02.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А я восторге от лифтинг-сыворотки "Мгновенный эфект" Витекс . Лицо подтягивается , морщинки разглаживаются . Даже выражения лица другим становится . Супер!

  10. #270
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    У Витекс также хорошая серия Юниор. Я когда была подростком меня просто спасала их маска. Сильные восполения убирала и очищала лицо.

  11. #271
    Аватар для Глория
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я начала пользоваться продукцией фирмы Белита год назад. Пробовала шампуни (кефирный, желтковый, дрожжевой, козье молоко) бальзамы (ревивор, козье молоко) и несмываемую сыворотку против выпадения волос. Перешла на эту марку после американского Матрикса (сначала очень долго изучала отзывы в интернете), не жалею.

  12. #272
    Аватар для Linty
    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    с недавнего времени стала ярой фанаткой белорусской косметики
    сейчас без перерыва пользуюсь кремом для рук и ногтей из профессиональной линии, состав хороший, ногти укрепляют. стали более твёрдыми
    f3af53f99be0.jpg

    очень хорошая линия для волос, особенно маска:
    e0233e8cb246.jpg

    база под макияж из молодёжной серии очень достойная
    да вообще очень много хороших продуктов которые мне подошли, так сразу и не вспомнишь всё)

  13. #273
    мечтательниц Аватар для Nyta
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    украинка
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Купила гель антистрес от маркел. Написано для всех типов кожи даже чувствительной(у меня комбинированная) Сушит ужасно!!! Не покупайте.

    Добавлено через 57 минут

    Туши оч. хорошие гипоолергенные. В течении 2-х лет пользовалась тушью(тюбик черный. крышечка золотого цвета) Ресницы действительно(как обещают)пышнее. не осыпается.в сырую погоду не смазывается и глаза от нее не краснеют. Идеал
    Последний раз редактировалось Nyta; 15.04.2010 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение

  14. #274
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Вчера приобрела себе две палетки теней четверок зеленую и сиреневую. Цвета класс, переливаются, похожи по качеству на Лореалевские секреты звезд, но я бы даже сказала, что лучше намного. Держатся прекрасно вот уже с утра, никуда не деваются. И подводку для глаз купила красивого изумрудного цвета, перламутровую, голубые тоже красивые цвета. Вобщем довольна, цена смешная.

  15. #275
    ladushka
    Гость

    По умолчанию

    Я недавно приобрела лифтинг-маску от Маркел -кофе и сливки. Очень понравилась.Лицо становится матовым, кожу не сушит. Лифтинговый эффект тоже заметен-кожа подтягивается. Куплю еще.

  16. #276

    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мне нравится скраб для тела Витекс из серии косметика с минералами мертвого моря. В принципе скраб просто обыкновенный хороший, по консистенции похож на скраб чл с абрикосовыми косточками, но в удобной для меня тубе (не люблю банки) и целых 200 мл, стоит копейки (я в Беларусии покупала).

  17. #277

    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    хочеться тоже попробовать белорусскую косметику, только почитала состав - столько там всякой химии...

  18. #278
    Аватар для DeLuxe
    Регистрация
    10.06.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    28

    Радость

    А мне кажется, что лучше натурпродуктов нет ничиго лучше.

  19. #279

    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Не вытерпела все таки, больно любопытно было попробовать белорусские шампуни, которые многие так хвалят. Пересушила себе базовым Стиксом волосы, хотела просто бальзам купить (на Стиковский пока денег нет). Выбирала, выбирала какой все таки взять из такого изобилия, выбрала серии Эксклюзив Косметикс шампунь крапиву и бальзам такой же к нему - на лето, думаю как раз будет, запах свежий и вообще , что-то к крапиве у меня слабость. Может судить пока рановато (чтобы не сглазить тьфу-тьфу) , но пока очень и очень даже - волосы эластичные, блестят как шелк ( мне рекомендовали, что крапивной очень блеск дает), а если кому обьем нужен - яичный надо брать, хочу его тоже купить и попробовать. Интерес вызывает так же Teebaum ( позже попробую отчитаюсь). А кто-то пробовал пенку для умывания Teebaum, как впечатления?

  20. #280
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Что-то в Ёбурге в послднее время стало много белорусской косметики. То Маркела было навалом, то сейчас все завалено Белитой-Витекс. Видать народу приелась местная "Калина". Новенькое нам подавай. И цены такие же дешевенькие

    Я признаюсь тоже поддалась массовому интернет психозу по белорусской косметике.
    Опробовала крем для рук Белита-Витекс с маслом макадамии из проф линии. Ничего особенного. Крем слабенький, на лето будет нормально. Калиновским "Бархатным ручкам" или "Велюру" в подметки не годится

    Сегодня прикупила 2 крема для тела и гель для душа SPORT&FITNESS все той же Белиты.
    Просто случайно искала в тырнете крем под антицеллюлитные штанишки. Нашелся КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ ТЕЛА «СЖИГАТЕЛЬ КАЛОРИЙ».
    Правда тут особо не до фитнеса в последнее время. Так что отзыв будет не скоро.

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41011121314151617 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •