Белорусская косметика - Страница 12
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 324

Тема: Белорусская косметика

  1. #221
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мусенька Посмотреть сообщение
    А крем на Термальной воде беларусский немного щиплет, хот и притяный
    Пилинг для лица из той же серии тоже немного щиплет, скорее всего какой-то компонент в этой серии агрессивный для кожи в нем.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  2. #222
    МечтаВолшебн Аватар для Мусенька
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Возраст
    42
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Agent
    У вас этот пилинг? А кроме пощипывания есть какой-то негатив? покраснения, шелушение?
    с душой Алхимика

  3. #223
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Мусенька , кроме этого, больше никакакого дискомфорта не чувствую. Шелушений и покраснений нет.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  4. #224
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Хочу похвалить антицеллюлитный массажный крем из серии "Баня, сауна, массаж". Термоядерная вещичка, но и результат заметен после курса применения. Кожа более упругая и гладкая стала. Всё-таки очень неплохой крем.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  5. #225
    Аватар для Мэрион
    Регистрация
    11.10.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А где в Москве хороший выбор Беларусской косметики? Хочу себе для тела крема прикупить, а маме шампунек. В связи с отсутствием работы и экономным режимом, хочу попробовать что-то белорусское.
    Последний раз редактировалось Мэрион; 05.02.2009 в 13:05.

  6. #226
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Agent, вы его как использовали, во время спорта или просто? И что правда горит очень сильно? я на него посматриваю, но купить, а главное пользоваться не решаюсь.
    Есть из серии "спорт и фитнесс" , моделирующий крем, но этот не горит, просто мажу и массаж немного делаю.
    Кондиционерами-ополаскивателями "козье молоко" и из аптечной серии "репейный" очень довольна.

  7. #227

    Регистрация
    11.02.2009
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Мэрион
    Я живу в Кожухово, у нас есть там магазин (м. Выхино, ул. Святоозерская26) в котором также есть и белорусская косметика. Только продавец там бывает с 15,00. Она может посоветовать.
    Мне самой нравится из этой косметики шампунь Козье молоко, шоколадный крем для тела и еще там оч. хорошие бальзамы для волос.

  8. #228

    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Еще раз порадовалась действию альгинатной масочки из белитовской серии "Королевский ирис". Кожа после нее просто супер.

  9. #229

    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девушки, посоветуйте что-нибудь. Раньше пользовалась умывалками от Белиты. А сейчас то ли моя кожа с возрастом поменялась, то ли составы поменялись (хотя написано то же самое), но у меня начались аллергические реакции и на умывалки, и на крема (у меня сейчас Клюква с черникой). Может есть что-нибудь другое?

  10. #230

    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Арварох
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Заглядывалась на проф. серию Маркелл, когда была в Беларуси. Не купила, потому что уж больно большие объемы у средств, не хотелось лишнюю тяжесть тянуть.
    Зато привезла бальзам для окрашенных волос "Бетти" Белиты-М. Восхитительное средство! Волосы мягкие, но объемные, блестят нереально, чувствуется хорошее увлажнение.

  11. #231
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Вопрос.
    Заранее оговорюсь, что меня интересует только мнение старожилов!!!
    Девы, вам вообще нужна эта тема вместе с этой косметикой?
    Спрашиваю потому, что давно руки чешутся ее закрыть навеки, в связи с каким-то ненормальным количеством рекламы, появляющейся именно в этом теме, и в связи с регулярным наплывом каких-то сумасшедших адептов этой косметики, которые регят по два аккаунта и начинают тихо сами с собой вести беседу на предмет - какая же офигительная белорусская косметика.
    Я давно удивляюсь - то ли это гос. заказ какой, то ли фирмы как-то скидываются между собой, но вот этот периодически случающийся бред, уже достал. И конца края ему не видно, поскольку происходит это уже не первый год.
    Только что удалив очередную рекламу, я поймала себя на мысли, что, пожалуй, давно пора эту тему закрыть, чтоб этим сектантам негде на нашем форуме было мозги народу пудрить.
    Что думаете?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #232
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Arti, я читаю эту темку, прочитав тут про бальзамы решилась попробывать, действительно осталась довольна, теперь пользуюсь. От целлюлита крем хвалили "Баня и сауна" тут же, так не могу его купить "дефицит" понимаешь!

  13. #233
    Аватар для XiMeR@
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    42
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Arti я не старожил конечно,но для меня эта тема полезная)Никогда не обращала на эту косметику внимания,почитала отзывы(вроде не рекламные)-купила шампунь и бальзам для волос-оказались правда очень неплохиеМне кажется,когда пытаются чтото прорекламировать это сразу видно...
    ...и каждый новый день вчерашнего дня тень...

  14. #234
    МечтаВолшебн Аватар для Мусенька
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Возраст
    42
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я тоже вроде не старожил, но мне нравится эта тема. Я благодаря информации нашла довольно много продуктов ,которые меня устроили больше, чем те,что были до этого. Это не реклама. Из-за того,что я все под угрозой сокращения, приходится пересматривать строго бюждет. Благодаря отзывам смогла купить не кота в мешке, а опробованные продукты. Конечно , это не люкс. Но времена бывают всякие. Эта тема меня уберегла от пустой траты денег и разочарований, в попытках сэкономить. Лично мне было бы жаль , если тему закроют.
    с душой Алхимика

  15. #235
    МечтаВолшебн Аватар для Мусенька
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Возраст
    42
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мда, что-то темка затихла.

    Я испробовала на себе крем для чувсвительной кожи за флавонами мяты. Конечно,я пекрасно понимаю, что чудес за такие деньги не будет, лицо новым не станет, но мне понравился крем! Тестила ло этого Черн. жемчуг. Сначала была довольна, а потом весна пошла и то ли что-то поменялось из-за этого, то ли вообще не знаю что, но кожа краснела сама по себе, и после нанесения всех кремов тоже. А это крем не вызывает такого эффекта.
    с душой Алхимика

  16. #236

    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    я покупала гель-пенку для лица Флоралис, мне не понравилось, простите, за выражение "как сопельки" жидкий, а гель для душа Белита, кажется, у моей свекровки есть, попробовала у нее, гель, как гель, нормальный, совершенно ничего особенного

  17. #237
    Аватар для R@duga
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Покупала маску для волос,что то не впечатлила,и запах какой то пудрой что ли пахнет.Не куплю больше.

  18. #238
    МечтаВолшебн Аватар для Мусенька
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Возраст
    42
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я покупала "маска для очищения пор лицо+тело" Витекс. У меня на носу уже два раза после нее на след. день начинают прыщики появляться. Не могу понять , или коже не нравится, или это она бяку вытягивает на поверхность ту, что внутри сидела. Пока решила на лицо ее отменить.

    Кто-то пробовал маски на нетканой основе Домашний косметолог?
    Отзовитесь.

    Беру их маски Домашний косметолог в тюбиках. Травяная очищающая смывается долго, как будто мыльная. А так не знаю какой эффект. Питательная ооочень жирная. Тоже очень долго смываешь. Стимулирующая мне нравится. И еще купила с сухофруктами. На лице видок еще тот, но негатива нету.
    с душой Алхимика

  19. #239
    Аватар для Хадижа
    Регистрация
    11.12.2008
    Сообщений
    305
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ну вот перешла я на антикризисный вариант
    Накупила сегодня на 460 руб белорусской косметики.
    Шампунь и бальзам для волос normal balance(белита).
    Арома скраб для ног (белита)
    Пенка для умывания грейпфрутовая (Эксклюзив косметик)
    Оранж крем для тела антицеллюлитный (Эксклюзив косметик)
    и Крем для рук и ногтей Грейпфрут и зеленый чай (витекс)
    Из этого всего использовала раньше скраб для ног. Меня устраивает, правда запах резковатый, то ли лаванда, то ли еще что-то. А так текстура кремообразная, сильно не растекается, ну и собственно скрабит, для чего я его и покупала
    Сейчас успела затестить крем для рук. Ну в принципе сойдет. Не течет, пахнет обычно, просто кремом, если можно так сказать, не жирный, руки спустя 10 минут увлажненные, по крайней мере, создается такое ощущение.
    На счет всего остального отпишусь позже, когда начну использовать.

  20. #240
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Шампунь и бальзам для волос normal balance(белита)
    Отпишитесь потом , пожалуйста, понравятся они вам или нет.
    Я из этой серии покупала пенку-антиблеск для умывания. В полном восторге от неё. Замечательно пенится, запах обалденный, а самое главное, за все лето ни один прыщик не появился на лице. Мне она очень подошла.
    Каждый имеет то, что заслужил...

Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •