Белорусская косметика - Страница 11
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 324

Тема: Белорусская косметика

  1. #201

    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Каким-то образом им удалось разрекламировать себя как что-то выдающееся, а на самом деле очень примитивная косметика и по составам, и по производимому эффекту. Просто ничего особенного. У тех фирм, что я называла, последнее время больше и интересных новинок, и удачных находок. Хотя, конечно, все индивидуально.

  2. #202
    МечтаВолшебн Аватар для Мусенька
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Возраст
    42
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Балерина, спасибо за совет. Я купила Флоралис крем для тела Боди а пельсином и кофе. Запах очень нравится мне. А еще крем ночной с термальной водой.. Но еще не пробовала. А Белкосмекс у нас есть, только я почему-то не купила...
    с душой Алхимика

  3. #203
    Аватар для катюшка_84
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    что и говорить-беларусская космтеика оправдывает свою цену-не супер , но вполне хорошая. ведь в Беларуси действует гост,многая косметика беларусская-гостовская. мне например прнравились тени белитовские и бальзам для волос белитовский с апельсином-прелесть,волосики шелковые. а цена супер!

    Добавлено через 32 секунды

    пардон,не бальзам,а кондиционер с апельсином!
    Последний раз редактировалось катюшка_84; 07.01.2009 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение

  4. #204
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А я время от времени покупаю себе серию Кашемир: шампунь, бальзам и лак для волос. Тем более, что лак выгодно потом в запасках докупать.

  5. #205
    Аватар для катюшка_84
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Кашемир хорош для волос прямых,чтоб гладенько так с плеч спускались-красота. а мне для объема кондишн с апельсинчиком самое то!

  6. #206
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Да, у меня прямые волосы и Кашемир - самое то. Вообще я считаю, что белорусские бальзамы нисколько не уступают разрекламированной продукции, а по цене так вообще...разве что индивидуально кому-то не подходят. Плюсонда, например, отличный бальзам

  7. #207
    Аватар для катюшка_84
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    viva, согласна с тобой абсолютно! свою функцию они выполняют. что этикетка обещает-то и будет. конечно,если волосы трубуют определенного лечения-например тем,у кого волосы окрашенные или выпадают-тогда на мой взгляд лучше обратиться к профессиональным маркам-они того стоят (напр. Matrix)

  8. #208
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Кстати о выпадении волос: что можете присоветовать из белорусской косметики?! По-моему я лысею, а на домашние средства времени нет.

  9. #209
    Аватар для катюшка_84
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    это не лысение. у меня тоже так зимой-витамины пить надо типа Алфавит. из беларусской косметики я лечебных не знаю-покупаю на такой случай профессиональные серии (как писалось выше)-то средство реально помогает. и еще подстригать кончики-пародокс,но мне помогает.
    хотя мне тоже интересно,пробовал ли кто из беларус косметики средства против выпадения волос? прошу отзывы.

  10. #210
    МечтаВолшебн Аватар для Мусенька
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Возраст
    42
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Начиталась я отзывов про белрусскую косметику, и купила себе крем Гидробаланс с аганг-алангом. ( я не пойму почему они так написали). Это крем-гель, мне нравиться, потому что у меня хоть и капризная кожа, но лучше всегт ей не тяжелые замазки, такие полулегкие крема. Нанесла сегодня, в отличие от других моих кремов, не щиплет кожу. А крем на Термальной воде беларусский немного щиплет, хот и притяный. Так что пока я довольна.

    Добавлено через 1 минуту

    Ой, ..что-то задвоилось сообщение... Админы, простите подлеца

    Ну сами-то чего не стерли лишнее? Админы
    Последний раз редактировалось Мусенька; 13.01.2009 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
    с душой Алхимика

  11. #211
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Прикупила совершенно потрясающую бальзам-маску Маркелл "Сохранение цвета" из профессиональной серии в серо-бордовых таких банках по 500 мл. продается. Так вот - шикарная вещь. И шампунь у меня из той же серии с маслом макадамии был, очень нравился.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  12. #212
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Купили с мамой две банки бальзамов-ополаскивателей "Кумыс" и "аптечная серия с женшенем и репейником" Эксклюзив косметик, очень понравились, запах приятный и волосы блестят, укладываються отлично, и не "прилизанные", а наоборот как бы потолще становяться, это мне особо нравиться, так как они у меня тонкие. Надеюсь не разачаруюсь в дальнейшем.
    Девочки, начиталась вас и решила попробовать, спасибо за советы! Подумываю не приобрести мне например скраб или крем уже для лица.

  13. #213
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    У Экслюзивкосметик бальзамы отличные. Уже несколько лет их покупаю. Объемы тоже радуют, так как я иногда смешиваю бальзам с оттеночным тоником или оттеночным бальзамом и расходую приличное количество. А маме очень подошел торфяной шампунь и бальзам, только в последнее время я его не вижу в продаже.

  14. #214
    Аватар для катюшка_84
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мусенька Посмотреть сообщение
    А крем на Термальной воде беларусский немного щиплет, хот и притяный. Так что пока я довольна.
    Мусенька,дело может быть в том,что активные компоненты могут вызывать пощипывания кожи-это знак того что они действуют-я так когда то в книге одной читала. Если это конечно не явная аллергия

  15. #215
    МечтаВолшебн Аватар для Мусенька
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Возраст
    42
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    32

    Радость

    катюшка_84 , спасибо.. натолкнули на размышления. Потому что у меня многие крема так, какой-то больше, какой-то меньше... Просто ощущения не очень комфортные, вот я и решила что крем не подходит. Но заметила, что если сверху на крем, который уже щиплет, пшикнуть водички, необязательно термалки, а просто минерлки или структурированной воды, то это ощущение проходит.
    Может, все не так уж и печально у меня. Но вот последний крем с аланг-алангом ( я не безграмотная, там имеенно так написано )) не щиплет.

    Добавлено через 4 минуты

    Купила еще крем-сатин профессиональной линии для рук. Мне очень нравится, и запах, и действие. Сколько я руки не массажирую , он не скатывается, а другие частенько.

    Купила Плюсонду. Вчера тоже пробовала. Ну, негатива нет. А результат себя покажет. Дело в том, что у меня химия, и я не могу так сразу оценить. Это если б на нетронутые волосы- то сразу видно. Но негатива нет. Будет смена моей Ньюмеро. Вроде так... Эта очень хороша. Но именно для сухих волос. Когда я без химии была, то волосы были оочпень шелковые после нее, но жирнились быстро. А сейчас в самый раз.
    Последний раз редактировалось Мусенька; 14.01.2009 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
    с душой Алхимика

  16. #216
    Аватар для катюшка_84
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    а я себе шампунь профессиональный и белиты купила для окрашенных волос-такая большая бутылища. а сверху бальзам "шелк" белитовский. как же мне не подошло волосы как тряпка на второй день. мда..

  17. #217
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Бальзам "Шелк" просто ужасный, у меня улетел в помойку после одного применения. Волосы после него отвратительные были.

  18. #218
    Аватар для катюшка_84
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    может знаменитую плюсонду еще попробовать? у меня окрашенные волосы,но нужен объем. и чтоб мочалкой не выглядели. брр,пойду тоже что ли этот гадкий бальзам выкину

  19. #219
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    катюшка_84, промышленными бальзами, как мне кажется, такого эффекта как вы хотите, сильно не добьешься Лучше масляные маски с эфирами поделать А плюсонда хороший бальзам, и многим он подходит

  20. #220
    Аватар для катюшка_84
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    я еще в процессе обучения. сначло нужно выучить как с маслами обращаться.
    белорус.косметика ничего,но порой как попадешься на г.. ну хоть не дорого и не жалко выкидывать. мне маникюрша как то говорила что у белиты хорошие закреплялки для лака потому как они "ядреные". она мне еще советовала базу хорошую класть,чтоб бяка в организм не впитывалась,лак любой и сверху этот дешевый закрепитель. он грубый,она сказала,но держит. вот никак не попробую еще

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •