Белорусская косметика - Страница 10
Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 324

Тема: Белорусская косметика

  1. #181

    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алевтина Посмотреть сообщение
    Вечно я чего-нибудь не то зацеплю. Купила крем для смягчения кожи ног кофе с лимонм. Все замечательно, но не смягчает почему-то
    Мне тоже эта серия не очень нравится, а вот крем для ног смягчающий серии Аква-спа - супер. И из этой же серии тройного действия реально делает ножки легкими-легкими. Не поверила бы, если бы сама не попробовала. Теперь это мое спасение - ноги летом очень устают и отекают.

  2. #182
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    А из этой серии шампуни никто не пробовал? Как они?
    Последний раз редактировалось Agent; 13.10.2008 в 11:29.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  3. #183
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Balerina спасибо. Надо купить попробовать. Я у них еще "спорт и фитнес "для ног покупала. Действительно, усталость снимал прекрасно. А вот смягчать в его свойства не входило. Так что попробую Аква-спа.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  4. #184
    Аватар для sms
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Пробовала только шампуни от эксклюзив косметик - просто восторг, особенно кефирный и козье молоко.

  5. #185

    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sms Посмотреть сообщение
    Пробовала только шампуни от эксклюзив косметик - просто восторг, особенно кефирный и козье молоко.
    А мне эксклюзив что-то не очень нравится, похож на шампуни из моего детства, вроде моет, но без восторга. Волосы какие-то странные.

  6. #186
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Купила бальзам д/волос "Козье молоко", только Белитовский. Запах очень нра, а по действию - как обычный бальзам. Без особых восторгов.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  7. #187
    Аватар для anuta-v
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки, приобрела сегодня Белитовские шампунь и бальзам из какой-то профессиональной серии и маску ревивор вроде. После первого использования я в восторге. Особенно бальзам так вкусно пахнет и по консистенции очень приятный, а цвет просто привел меня в детский восторг. Шампунь тоже вкуно пахент лимончиком, написано что буз парфюмерных отдушек, в составе вроде лимонная кислота. Волосы, даже мокрые, очень легко расчесались.
    Еще оказывается у меня крем для ног тоже Белита, а я пользовалась и не знала. Тоже профессииональная серия. Главное ноги после него не жирные (терпеть не могу когда хожу с жирными ногами от крема)

    И такой вопросик, может кто-нибудь подсказать где в Новосибирске можно эту косметику найти в приличном ассортименте что бы? А то для волос случайно узрела в Ленте, для ног крем когда-то в аптеке брался. Хотелось что-нибудь бы еще посмотреть

  8. #188
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Прикупила я всё-таки шампунь из серии Revivor Perfect от выпадения волос- картинку выше выкладывала, и бальзам для волос до кучи из той же серии Очень и очень понра. Жалею даже, что один купила. Однозначно, буду брать ещё
    Каждый имеет то, что заслужил...

  9. #189
    Аватар для Невеста Дракулы
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Радужный
    Сообщений
    281
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    купила Плюсонду...куда лучше Ревиора...
    Так же бы мгновенный восстановитель структры волос-пахент дешевым мылом и эффекта никакого...
    Сыворотка полирующая так себе...
    Понравились серия Козье молоко(белита),особенно бальзам))))прелесть просто.
    Серия Кашемир полетела в помойку-гадость...
    а другого больше вроде и не было...нацеливаюсь на аромабальзам от выпадения волос))

  10. #190

    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А я вот сделала две удачные покупки. Приобрела новый шампунь CRISTEL фирмы Лив Делано. Очень понравился. Запах чудесный, нежный, стойкий. Сохранился на волосах даже после укладки. А волосы так чудно блестят. Я никогда этим рекламам про блеск для волос не верила, если бы на своих волосах не убедилась. А еще купила масочку из серии ROYAL IRIS белитовскую. Кожа после нее просто прелесть. Вообще от Белиты такого качества не ожидала. Респект обоим белорусским производителям!!!

  11. #191

    Регистрация
    07.12.2007
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    а я вот без ревивора не могу, использую каждый день, нравится

  12. #192

    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А Вам каждый день приходится мыть волосы? Если Вы используете маски или кондиционеры, то они могут приводить к тому, что волосы быстро становятся жирными.

  13. #193

    Регистрация
    07.12.2007
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    они у меня скорее сухие, так что все нормально

  14. #194
    Аватар для yvg
    Регистрация
    20.10.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    236
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    То же хочу попробовать шампунь и бальзам купить белорусский.
    может понравится....
    Reach out and touch faith.

  15. #195
    Аватар для chugey
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Из Белиты-Витекса нравится скраб Клеточное омоложение, точнее микропилинг. Нормальный такой, густой и мелкий, хорошо очищает. Не хуже многих дорогих.

  16. #196
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    yvg а я уже год просидела на белорусских бальзамах и шампунях. Теперь решила, что шампунь поменяю, а по поводу бальзамов нареканий никаких нет. Покупаю банки большие по 400мл.рублей за 70 - и выгодно, и эффект не хуже всяких фруктисов, пантинов и т.д.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  17. #197
    Аватар для sms
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ну вот, из Ашана исчезли белорусские шампуни. Да и в последний раз купленный там Кефирный был явно разбавлен. Куда ж теперь бежать....

  18. #198
    МечтаВолшебн Аватар для Мусенька
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Возраст
    42
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Первое знакомство с белорусской косметикой было не очень. Купила крем в аптеке и молочко сосудоукрепляющее... Анна косметик..или что-то типа того, вообщем, там написано " Anna..." .. Молочко было оочень густое, не могла выдавить..а когда сняла крышечку... там плесень была... вот так...

    Сейчас начиталась отзывов купила маме экскюзивкосметик..посмотри м...
    с душой Алхимика

  19. #199

    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я вроде всю белорусскую косметику знаю, но такой чтобы в названии было слово "Анна" не припомню. Может это была не белорусская косметика? А вот вместо эксклюзивкосметик я бы Вам посоветовала Белкосмекс, или Маркелл, или Модум (но не все).

  20. #200

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Balerina а чем плоха эксклюзивкосметик ?

Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •