Приданое малышу и нужные вещички для будущей мамочки - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: Приданое малышу и нужные вещички для будущей мамочки

  1. #21
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Вечных вещей не бывает Темболее детских Пусть хоть сколько-нибуть прослужит,всеравно удобнее

  2. #22

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti, Радио няня вроде вещь хорошая.Но наверное у кого дом большой или когда ребеночек на улице(во дворе) спит.А может Вам у родителей малышки спросить. А вдруг что посоветуют,может чего не докупили.

  3. #23

    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    берега Невы
    Возраст
    47
    Сообщений
    113
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Arti, смотря от какой суммы отталкиваться. Радионяня вещь хорошая. И термометр пригодится.
    А мне подарили ночник на кроватку, симпатичный, ненавязчивый и в то же время куча функций: свет (1 вариант: включаешь, а он постепенно затухает и гаснет сам в результате. 2 вариант: включается самостоятельно от толчков в кроватке - т.е. малая проснулась-заворочалась - а ей бац - легкий полумрак и колыбельные, выключается опять таки сам постепенно) + к свету музыка прилагается, м.б. включена, а можно и отключить. Штука супер-пупер полезная на протяжении вот уже наших двух с хвостиком лет. И ночью кормила под него, и счас малая сама включает, засыпает под него. Но вот сама бы я ни в жисть не догадалась его купить.
    Еще можно какой-нибудь игровой коврик купить с дугами, на которых игрушки болтаются, такие коврики уже месяцев с трех начинают пригождаться и м.б. до года.
    Мяч гимнастический с усиками - на нем массажи-гимнастики малышке делать надобно.
    Набор детской косметики...да много еще чего можно придумать, если вы нам хоть какие-нить рамки поставите..

  4. #24
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    ЧЕГО подарить-то? Чтоб и функционально, и не из разряда первой необходимости?
    У меня не давно племянник родился,еще не родившись родители,бабушки,дедушки накупили кучу всего,да в двойном колличестве. Я решила ему подарить серебряную ложечку,в красивой коробочке,с гравировкой пожеланий.Считается серебряная ложка приносит счастье.Плюс в виде ботинка рамочку для фотографии,кстати,фотку я сама сделала ,когда он родился и нам его показали и туда вставила ,плюс фотоальбом к нему приложение 2 маленькие под серебро коробочки в виде сердечка-мои первые волосы и мой первый зубик)Все бфли в восторге.
    ПыСЫ так этого добра у нас не отыщешь,заказывала в инет магазине на амазоне.

  5. #25
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    И у меня 4 года назад,перед когда родилась племянница,невестка понаброла кучу ползуночков,пинеток и т.п. Oriental права! Я тоже покупала деточке,серебрянную ложечку с знаком задиака!

  6. #26
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Посмотрим, я только 2-ой день развлекаюсь - измеряю температуру у всего, что шевелится и нет . Обычный электронный у меня живет уже 3 года. А чему там ломаться? Датчик?
    Ложки нам аж 3 шт. подарили, а я больше люблю практичные подарки. Радио-няне очень бы обрадовалась, а самым лучшим подарком для меня неожиданно оказался стул STOKKE, но он полностью с поручнем и мягким сиденьем стоит 10 000 руб., поэтому это скорее подарок если с кем-н. сбрасываться.
    Последний раз редактировалось irenok; 28.11.2007 в 11:45.

  7. #27

    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    берега Невы
    Возраст
    47
    Сообщений
    113
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    оо, к слову о ложечке я вспомнила, я недавно пацаненку новорожденному крестик золотой покупала, но здесь надо точно знать, будут ли крестить малышку.
    irenok, а что это за стульчик такой? он как обычный для кормления идет? или там что-то посерьезнее?

  8. #28
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Клюковица, чем хорош стульчик, так это тем, что он с полугода, ну, как ребенок садится (не помню уже) и до бесконечности (до 120кг) и он правда очень удобный. Мне говорили, что в Норвегии даже положено во все детские учреждения покупать эти стулья. Еще он очень устойчивый, занимает мало места и выглядит, как нормальная мебель, а не эти пластиковые монстрики на ходулях, которые занимают пол кухни.

  9. #29
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    irenok а фото этого стульчика не сделаете? посмотреть очень хочется

  10. #30

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ksenya, чуть выше его уже показывали,ссылка STOKKE

  11. #31
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Я почему-то все сообщения пропустила.
    От радионяни мамашка отказалась. Ну и не надо.
    Попросила подогреватель для бутылочек. Ну я заказала, а плюс к нему ночник, как выше рассказывали, и набор бутылок (пригодятся).
    Хотела еще подушку от удушения, но ее в наличии не было.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #32
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Спасибо dorogaj, посмотрела, только чтото он несовсем на детский стул похож, а больше на те, что в школах стоят

  13. #33
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Наверно, много я уже про этот стул... Вот здесь можно посмотреть, как он выглядит в сборе.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •