Нужна ли цензура на TV
Показано с 1 по 20 из 178

Тема: Нужна ли цензура на TV

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию Нужна ли цензура на TV

    С тем, что по телевизору сейчас показывают много слабо говоря некорректных программ - со мной наверно согласятся все. Многие я думаю согласятся, с тем что программа Пусть говорят - омерзительная, хамская передача. Хоть и на других каналах есть программы не лучше, добивает то, что это все таки ПЕРВЫЙ КАНАЛ и время данной передачи 18-00, самое рейтинговое.
    Мне приходится ее смотреть, вернее слушать потому что она идет когда я прихожу с работы и сажусь ужинать, моя мама ее смотрит, для развлечения как она говорит.
    Но сегодня - просто была в шоке, обсуждалась тема про "типа" изнасилованную дамочку с Украины, которая потом родила ребенка, делали ДНК - анализ и т. п. В 2007 году еще Лолита эту тему "обсасывала". В общем, сижу я кушаю и эта мадам говорит примерно такую фразу: Эти кончали на сторону, а тот в меня, поэтому он типа отец ребенка. Еле еле подавила рвотный рефлекс.
    А ведь это могут дети смотреть, время то еще детское.
    ПОЧЕМУ ЭТО ПОКАЗЫВАЮТ В ТАКОЕ ВРЕМЯ? ДА И НАКОНЕЦ: ПОЧЕМУ ЭТО ВООБЩЕ ПОКАЗЫВАЮТ?
    Может стоит ввести какую то цензуру? Ограничения? Родители не всегда могут усмотреть за своим ребенком, как бы они не хотели оградить его. Да и мне честно говоря не очень приятно ЭТО слушать.
    Последний раз редактировалось Тамина; 10.02.2009 в 22:11.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •