Пластическая хирургия

Результаты опроса: Как вы относитесь к пластической хирургии?

Голосовавшие
157. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я ею пользуюсь, пользовалась.

    26 16,56%
  • Я бы ею пользовалась, но не могу по ряду причин.

    68 43,31%
  • Я за, но пользоваться никогда не буду.

    36 22,93%
  • Я категорически против.

    27 17,20%
Страница 1 из 12 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 232

Тема: Пластическая хирургия

  1. #1

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию Пластическая хирургия

    Девочки, очень интересно ваше мнение на эту тему, кто как относится к пластике. Мне вот например очень интересна эта тема. Я вот иногда задумываюсь над этим вопросом, правдо решилась бы наврят ли, хотя кто знает, ответила, что за, но не могу по ряду пичин , лично я считаю, что это штука хорошая, помогает людям многим обрести в себе увереннось, я имею ввиду когда явные наостатки у людей, а не болезнь, когда начинают переделывать все подрят. А вы как считаете

  2. #2

    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Арварох
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Если у человека какой-нибудь явно выраженный дефект внешности (6 пальцев на руке, "волчья пасть", уши сильно оттопырены и пр. - тогда только пластическая хирургия.
    Если таких явных дефектов нет, а есть комплексы, связанные с мнимыми недостатками тела - не факт, что после операции все будет ОК. С комплексами нужно бороться у психолога, а не у пластического хирурга.
    Как правило, люди думают - "исправлю нос (форму глаз, лица и пр.), и мир ляжет к моим ногам", а когда этого не происходит - впадают в депрессию.
    Иное дело - возраст. Подтяжку лица, наверное, и сама делать буду - когда возникнет необходимость (годам к 40-50).

  3. #3
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Про явные дефекты - конечно, исправлять, про не очень сильные, типа оттопыренных ушей - почему бы и нет т.к. операция не очень серьезная, а вот форму глаз или носа - уже не знаю, наверно опять же при совсем больших проблемах. Ну, и с возрастом, конечно, вполне допускаю, но вот решусь ли сама, не знаю. Страшновато все же, но медицина идет вперед . Ответа из предложенных для себя не выбрала .

  4. #4

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    irenok, а как бы вы ответили? , если не секрет . Я вот с вами согласна. насчет и неявных дефектов, бывыват же люди с оттопыриными ушами к примеру, у меня подруга в детстве мучалась ужасно, в школу ходила со скандалами, дразнили , а что сделаешь, детям не объяснишь, ей потом как раз так и сделали операцию на уши!

  5. #5
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Касандра, что-то вроде: "Я за, но потом"

  6. #6

    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Арварох
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Это и мой вариант.

  7. #7

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Я категорически против пластической хирургии как способа избавления от комплексов. Вот даже смотришь ту же передачу "Возможности пластической хирургии",ну,что мешало женщинам просто следить за собой,делать какие-то элементраные упражнения,иногда элементрано хватает косметики и укладки с покраской.А они всю жизнь едят все подряд,а потом - Ой,а у меня тут тАААкие ужасные складки,срочно операцию!!! Я считаю,что они просто дуры,уж простите меня.
    Другое дело,если человек попал в аварию или с ним произошло другое несчастье,или он имеет врожденные дефекты.
    По моему мнению и мнению мужчин,которые меня окружают,женщина в 50-60 и т.д.,сделавшая подтяжку, выглядит отталкивающе,потому как не надо противоречить природе. С подтяжкой или без все мы все равно доживем до определенного возраста и умрем,вот так.Природу не обманешь. Лучше эти деньги пустить на помощь детям,близким,а не всякую блажь...

  8. #8
    Аватар для Виктория
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А я сделала в ноябре.И не жалею!Главное найти хорошего хирурга.Самый хороший- Тапиа В.Э.Я его обожаю!

  9. #9

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Виктория, а если не секрет, а что вы делали

  10. #10
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fifochka
    женщина в 50-60 и т.д.,сделавшая подтяжку, выглядит отталкивающе
    может с врачами не повезло?

  11. #11

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    В смысле,что неестественно. Моей свекрови,нпаример,скоро будет 50 и она выглядит как раз на свой возраст,если б она выглядела моложе это было бы противно.
    Я не понимаю (кстати,надо поинтересоваться) мужчинам ведь наверняка противно щупать грудь,в которую какая-то дрянь понапихана... Или в одной передаче по ОРТ было - девушка так радостно заявляет своему парню - Ой!А мне в губы жир из живота закачали!
    Меня бы стошнило!!!!! Как ее после этого целовать???

  12. #12

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Я бы ею пользовалась, но не могу по ряду причин.
    Денег пока нет на это дело... Да и рановато
    Попозже - не исключаю.

  13. #13
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fifochka
    девушка так радостно заявляет своему парню - Ой!А мне в губы жир из живота закачали!
    Вот рассказывать, действительно, особенно не надо, если это не была собственная инициатива МЧ и он сам не расспрашивает. Хотя в семье, муж все равно будет в курсе, но мой подробности точно не хотел бы слушать.

  14. #14

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Ведь не обязательно говорить подробности, можно сказать просто я губы увеличила, а не что мне туда жир из живота закачали, ведь согласитесь зучит совсем по другому и по-моему совсем не противно! Ты тем самым скажешь правду совему МЧ и не вызавишь у него отвращение а подробностия думаю, мало кому будут интересны.

  15. #15

    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я планировала грудь сделать , но пока отложила на неопределённый срок.Две моих подруги уже сделали .Резулитат превосходный. У одной просто не подкопаешся , и мягкая и форма просто отлично !!!! А я времени не могу найти .У меня нет никого на кого дочку оставить, ехать нужно в другую страну.

  16. #16

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    rebekka У меня такие же планы.
    После кормления грудью - просто финиш.
    А почему в другую страну? У нас разве не делают качественно?

  17. #17
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касандра
    irenok, а как бы вы ответили? , если не секрет . Я вот с вами согласна. насчет и неявных дефектов, бывыват же люди с оттопыриными ушами к примеру, у меня подруга в детстве мучалась ужасно, в школу ходила со скандалами, дразнили
    , а что сделаешь, детям не объяснишь, ей потом как раз так и сделали операцию на уши!
    Касандрочка! Вы попали прям в точку- я имею такой же дефект, как Ваша подруга- в детстве, Вы не представляете-это ужасно, дети очень жестоки, а моя мамочка умудрялась по непонятным мне причинам завязывать мне ХВОСТИК! Это был кошмар. Сейчас конечно, маскируется прической, да и комплекса как такового нет, но с удовольствием исправила этот недостаток. Сколько бы возможных новых причесок можно было бы иметь).
    Но я слышала, что потом хрящики эти (ушные) опять становятся на место и лопоухость возвращается. Это и настораживает...Да и не такая уж жизненная необходимость) Просто желание как у любой женщины перестать быть хотя бы уродливой).
    Вот....Хорошо хоть сейчас я не заморачиваюсь на этот счет)

  18. #18

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Ну вы что, какая же вы уродливая разве, можно так про себя говорить ! Вы сасмая обоятельная и привлекательная .
    А хрящики у нее не опухли, уши не вернулись в прежнее состояние
    Вот....Хорошо хоть сейчас я не заморачиваюсь на этот счет)
    Вот и правильно не стоит замарчиваться .

  19. #19

    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    *ViceVersa*
    Одна из моих подруг сделала у нас , вышло плохо.Потом переделала у другого врача в Барселоне, и результаты как я писала отличные.В Украине мне кажется нет хороших врачей.

  20. #20

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Я тут поговорила как-то с подругой- ей 33 года, у нее очень много мелких морщинок под глазами , да и вообще лицо сморщенное какое-то, как у старушки ( у ее мамы тоже самое- наследственность, видать). Я ей говорю- крем тебе надо хороший под глаза или из масел давай че-нибудь намешаем, чтобы не усугублять, а то к 40 годам и дальше будет ужас просто. А она мне- нафик твои масла и тебя тоже, у нас , мол, на работе новое поветрие- все тетки после сорока кинулись ушивать себе верхние веки, чтоб не нависали. Одна сделала- получилось хорошо, ну и все вслед за ней побежали. И я , мол, пойду и ушью и буду снова красавицей, а ты сиди и ковыряй свои масла . Вот так- то .

Страница 1 из 12 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •