Пластическая хирургия - Страница 9

Результаты опроса: Как вы относитесь к пластической хирургии?

Голосовавшие
157. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я ею пользуюсь, пользовалась.

    26 16,56%
  • Я бы ею пользовалась, но не могу по ряду причин.

    68 43,31%
  • Я за, но пользоваться никогда не буду.

    36 22,93%
  • Я категорически против.

    27 17,20%
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 232

Тема: Пластическая хирургия

  1. #161
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Я не против пластики (повторяюсь уже), просто главное не переборщить. Одно дело когда разговор идет о каких-то возрастных изменениях или врожденных аномалиях, здесь нет ничего плохого, что люди прибегают к операциям. Но , извините, сиськи, которые грудью то не назовешь, это жуть! Или губища в пол-лица у молодых девчонок. И это они считают красивым и сексуальным! Алекса, по-моему, просто девочка-урод. Даже не представляю, как она целуется таким агрегатом, ведь пол-головы мужчины так можно заглотить...

  2. #162
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    ойойой.... кунст-камера какая-то
    А у меня перед глазами очень положительный пример: мама полгода назад подтянула овал и разгладила верхнюю губу. Выглядит лет на 10 моложе (ей 60), а издалека так вообще лет 40 дают.

  3. #163
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Мармаруни, Ваша мама подтянула каким образом, именно пластическая операция, когда как-бы снимают лицо, растягивают его и отрезают лишнюю кожу? Или каким-то более щадящим способом?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #164
    Аватар для Галюсик
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    36
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А я ,когда подзаработаю, исправлю нос--у меня маленькая горбинка-ни то ни се! Есть специальная программа на одном сайте по пласт хирургии-там можно нос себе визуально исправлять))) Я так наисправлялась, что стала похожа на маленького грузинчика))

  5. #165
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Галюсик а не боитесь, что операция может не улучшить, а испортить??Это ведь не экстренный случай, в смысле показаний к операции нет?? Дышится хорошо? Ведь всякое бывает. Может, что Бог дал - то и хорошо? Тем более такой молодой и красивой
    Каждый имеет то, что заслужил...

  6. #166
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Частенько попадаю на такие передачи, и не могу оторваться. В выходные видела - пришла на операцию девушка, 30 лет, весит 90 кг, ей откачали всего 3 литра с живота, больше не рекомендуется, но сказали - это не снимает с нее ответственности за общее похудение. Операция прошла достаточно легко, отпустили домой сразу, 2 месяца носить утягивающее белье, ей делали вакуумную липосакцию через проколы, почти незаметно. Но потом, я так поняла, жир может вернуться, пусть и в других местах.
    А в другой передаче, по Рен-ТВ, показывали про мужчин то же самое. У них вообще жир с живота бесполезно убирать липосакцией, т.к. у них не подкожное его залегание (как у женщин), а глубинное. Там уже не поможет Виктор Чайка делал операцию по вживлению нитей и липосакцию подбородка (его жене 24 года, а ему 48 - старается соответствовать). И еще часто делают подтяжку век. Смотреть страшно, не то что делать!

  7. #167
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Мармаруни, у меня тоже куча положительных примеров по пластике. Люди действительно молодеют и хорошеют. Главное здесь, найти хорошего хирурга, посмотрев предварительно его работы, выбрать методику, которая вам действительно подойдет, ну и денег подкопить, так как стоит все это недешево.
    Kатарина, я тут представила твое описание операции, немного, конечно, жутковато Лежишь, а лицо твое рядом где-то... (черный юмор). Сейчас делают не так, лицо не снимают, а делается разрез перед ухом, отслаивается кожа от мышцы, мышца подрезается, смещается и намертво фиксируется. Ну, соответственно и кожа отрезается лишняя. Эта операция называется SMAS. Раньше подрезали только кожу,мышцу оставляли, как есть, и по-этому результат от операции длился недолго. Если вы присмотритесь повнимательней некоторым лицам на нашей эстраде, то увидите, что лица немного как-бы натянуты, подбородок заострен, а линия роста волос смещена. Это не самые удачные варианты. Например, в подборке фоток у Бабкиной очень хорошо видно. А есть выполнено просто супер, например у Ротару. Есть еще операция эндоскопическая. Это через проколы эндоскопом поднимают мышцу и закрепляют нитями под кожей. Я все это так схематично объясняю. А я сама все намыливаюсь на блефаропластику. С возрастом кожица на верхних веках начинает подвисать ну и припухлости под глазами,никакой гимнастикой для лица это не убирается, так как кожа есть кожа, окружающие ничего не замечают, но я такая перфекционистка, хочется, конечно идеальные глазки. Так что, вот думаю пока, подождать, пока обвиснет уж по самое не хочу, или начинать ап-грейд по-тихоньку.
    Dana, на самомо деле операция на веках (блефаропластика) считается сейчас самой проходной операцией, ее делают даже под местным наркозом. Да, бывают осложнения конечно, но не чаще, чем от других хирургических вмешательств ( мужу недавно зуб вырывали в клинике, натерпелся ужас сколько, еще и осложнение заработал, казалось бы, ерунда), все зависит от особенностей организма .
    Последний раз редактировалось Чебурашка Белая; 10.07.2008 в 20:17.

  8. #168
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Возможно, по незнанию, но я боюсь за зрение при неудачной операции... На глазах все так опасно! Кстати, хочу спросить - посоветуйте, пожалуйста, где можно прижечь такие маленькие штучки около глаз? Давно уже делала, может, поэтому и боюсь...

  9. #169
    Аватар для PussyCat
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    К пластике отношусь нормально, возможно, это потому что сама ею пользовалась, ето это было оооочень давно, как только эта область начала развиваться и это было действительно для меня необходимо. Я была в 3 третем классе и у меня торчали ушки, с рождения, хотя моя мама боролась с этим недостатком разными методами (приклеивала ушки лейкопластырем, все время одевала шапочку), но ничего не помогало.... А в школе у меня выработался комплекс и это меня очень смущало Спасибо родителям, которые помогли мне с этой проблемой Но я считаю, что тут главное не перейти грань, которая называется фанатизмом.

  10. #170
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, я описывала то,что видела по телевизору Вообще хорошо, когда есть возможность выглядеть лучше и моложе, но страшно за последствия, организм же у всех по-разному реагирует на такие вмешательства.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  11. #171
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Это точно, у всех все по-разному проходит. И здесь каждый сам для себя выбирает, как ему жить, что делать с собственным фейсом и т.д.

  12. #172
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Но возраст все равно виден! И куда спрячешь руки?!
    Руки тоже омолаживают. Видела не на одном сайте перечень услуг. Сейчас по-моему всё омолаживают, кроме биологического возраста.
    У одной знакомой дамы видела искусственную грудь. Потрясающе! Не знаю что за импланты, как введены, общее впечатление затмевает всё. Красиво - нет слов. Теперь любое платье, любой вырез можно носить без всяких пуш-апов и прочих уловок. А до этого у неё было...ничего не было...
    Вот и я подумыааю о том, что после рождения второго ребёнка, надо решиться и сделать себе такую красоту. Не ну зачем постоянно расстраиваться, глядя на нечто висящее вместо груди после рождения двоих детей?..
    Я бы больше ничего с собой и не делала. Всё устраивает, ни морщин, ни вторго подбородка нет у меня. Мама моя до 50 лет выглядела отпадно, всегда минус 7-8 лет. Да и сейчас ей больше 50 не дашь, а ей уже 59. Она пластикой не пользовалась никогда, но сейчас уже ясно, что ПОРА-ПОРА, только ей совсем это не надо - живёт в своё удовольствие с мужчиной, он её на 15 лет моложе и счастлива она. Нафиг, говорит, я буду резать себя, у меня и так всё в порядке...О как.
    Я - ЗА пластику, если это кому-то надо, то он вправе распоряжаться своим телом на все 100%. И никто не вправе решать за другого. Категоричного НЕТ не должно быть, если это не решение врача. Ну хотят люди выглядеть, как Зверев и Малиновская, ну и пусть что хотят с собой, то и делают. А я бы обошлась красивой грудью ... и подтяжкой лица и шеи в своё время.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  13. #173
    Аватар для Bunny
    Регистрация
    18.09.2006
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я тоже за пластику!
    Три месяца назад сделала операцию, точнее две, но за один раз. Результатом одной я очень довольна. Делала грудку и сейчас она смотрится прямо как натуральная, я даже не ожидала. А вот результат второй операции меня сильно огорчил, делала попу. Вышло просто ужасно: когда стоишь- всё идеально, а как только наклонишься, мама дорогая! Пришлось вынимать имплантанты, НО на удивление после них попа стала всё равно круглее. И это не только у меня, врач сказала, что ещё у двоих её пациенток было также. Хоть какой-то приятный момент.
    Думаю в след. раз обращусь к пластике, только лет в 40 или 50, смотря как выглядеть буду. Пойду на подтяжку ))

  14. #174
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я не против пластических операций, главное в меру. Конечно есть огромный риск, поэтому к выбору специалиста подходить нужно серъезно. Я люблю смотреть на красивых и ухоженных людей и мне все-равно, натуральная эта красота или искуственная.

  15. #175
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    если женщина кормила грудью и в следствии этого произошло отвисание и тому подобное,или у кого-то нос явно кривой,дышать сложнои тд, то я за. но если у девушки красивая грудь 2го размера а она хочет 4й или начинаются подтяжки, липосакции,в тех случаях когда в этом нет необходимости,то я против. все таки если нет явных дефектов,то вбивать себе какие комплексы из-за рекламы и всеобщей пропаганды красоток красавцев в сми не стоит.

  16. #176

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    У меня дядя жил в Тбилиси, в районе Сабуртало, в этом районе находится клиника пластической хирургии. Когда в детстве с дедом ездили к нему в гости часто там видела грустных девушек с повязкой на носу. Они там парами ходили. Грустные потому что синяки под глазами. Фиолетовые такие.
    Как бывшая жительница Кавказа могу сказать что часто это оправданная операция, ринопластика, корекция носа. К сожалению у местных жительниц часто уродующие, совершенно жуткие носы. Все симпотично но никакие глаза не помогут если нос похож по очертанием на Эльбрус. . С годами ваще только этот нос и видно. Главное тут не переборщить. Есть у меня такое ощущение что все эти мисс Венесуэлы и прочее эту самую ринопластику проходили, может я не права но вижу аналогии с бывшими пациентками той самой клиники. Не всегда гармонично смотрится. Во всех остальных случаях признаю как возможность избавится от врожденых уродств.
    Грудь после кормления подтянуть тоже можно конечно. Но зачем на худом теле делать арбузы не понимаю, и губам придавать очертания опы тоже. Нынешние стандарты красоты мне кажутся противоестественными и вульгарными. А так я еще молодая, можети тыркнет лет через 10-15 на подтяжку чего-то там. Но надеюсь этого не случится.

  17. #177
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Фсё, девы, дозрела я до силиконовых титек
    Все риски понимаю, всю побочку. Но - уже никак без этого. И даже доктора выбрала, осталось еще подождать до года после гв и где-то добыть денег под это дело Не могу я нормально жить со сморщенными висюльками размера а и объемом груди 82 см на месте былого D и объема 94.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  18. #178
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Mirror, пока денег накопите, может, оно само образуется, и вернет былую форму? Давно кормить-то перестали?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #179
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Arti, кормить перестала больше 8 месяцев назад)) и за это время становится все меньше и меньше И по сантиметровой ленте, и по лифчикам: купленные в начале осени уже опять велики. Добеременные так вообще нафиг выкинула, у меня в них грудь как увядший корнишон в литровой банке. Ладно бы она аккуратненько уменьшилась и подобвисла, как это бывает при сдувании груди на 1-1,5 размера... а тут совсем печалька: через то место, где была грудь, стоя видно ребра
    Подобрать лиф сейчас тоже большая проблема: даже из самых закрытых при малейшем наклоне вытекают складки дряблой морщинистой кожи. А обратно не затекают, так и торчат снаружи, пока не упихаю Ну и то, что ее приходится пополам складывать (правда-правда) и только потом в лифчик, тоже как-то не того
    Самое-то обидное, что я ожидала растягивания кожи и всяко этому препятствовала. Ну, она и не растянулась. А вот что жировая ткань может вся уйти, а железистая настолько усохнуть - я даже не предполагала, наивная
    Соответственно, насчет самостоятельного восстановления формы... мне для этого надо либо еще беременеть, а мы не готовы совершенно, - тогда опять временно вырастет железа. Либо набирать очень много кг, поскольку грудь у меня последнее место, куда откладывается жир.
    Ттт, муж говорит, что "его всё устраивает". К сожалению, не устраивает меня
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  20. #180
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Mirror, я как то в инстаграме у кого то из друзей случайно увидела пластического хирурга из Москвы, зашла просто посмотреть и таааак залипла, а потом и подписалась ! Ну какая же красота! Я всегда очень комплексую, что у меня маленькая грудь, как будто комары покусали а там из аналогичной, такие сиси красивые делают! И так это все естественно выглядит!
    Я всегда рассматривала пластическую хирургию, как... ну полёт на МарсТипа всё это так далеко от простых смертных. А сейчас даже начала задумываться,что может когда рожу, реально захочу и буду копить,чтобы сделать. Ещё всегда думала, что если вставил силикон, то через некоторое время нужно заменять импланты. А вот у этого хирурга почитала, что она использует немецкие импланты и у них пожизненная гарантия, т.е. я так поняла, один раз сделала и всё. Короче, если решитесь, напишите пожалуйста о своём опыте! Уж очень мне эта тема интересна!!
    Последний раз редактировалось Ангелина; 16.12.2016 в 13:48.

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •