Пластическая хирургия - Страница 8

Результаты опроса: Как вы относитесь к пластической хирургии?

Голосовавшие
157. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я ею пользуюсь, пользовалась.

    26 16,56%
  • Я бы ею пользовалась, но не могу по ряду причин.

    68 43,31%
  • Я за, но пользоваться никогда не буду.

    36 22,93%
  • Я категорически против.

    27 17,20%
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 232

Тема: Пластическая хирургия

  1. #141
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Господи, сейчас вроде стремятся как можно меньше травмировать ткани. Знаю, что многие хирурги отказываются от разрезов в области ореолы соска и даже подмышечных впадин, в пользу "старых и добрых" разрезов под грудью. Объясняют это меньшей травматичностью, учитывая, что одним из факторов риска рака молочной железы является травма. В частности, при разрезе в области ореолы травмируется сама ткань молочной железы, в отличие от других доступов. Но при других доступах травмируются другие ткани... А почему, например, не через подъягодичную складку ?О! Идея!
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  2. #142
    Аватар для Буся
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    136
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Пластика конечно личное дело каждого, но после разных передач, где показывают процесс перекраивания такое неприятное ощущение, брррр, неприятно. Невозможно для меня смотреть как все разрезают, как потом людям плохо первое время.
    Да и жизнь такая непредсказуемая штука, наркоз сам по себе далеко не полезная вещь, часто нельзя, а вдруг понадобится операция по мед показаниям, а ты уже свое здоровье ухлопал на пластические операции (ну это для тех, кто часто делает).

  3. #143
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Ага, меня тоже от этого всего отвернуло, когда увидела саму операцию в подробностях по TV
    А еще в этих передачах меня прям бесит, как врачи начинают перед операцией рассказывать пациентке - так вот тут мы сломаем вот это, вот там урежем вот то, тут пришьем Мама дорогая, да на кой ей знать, ЧТО именно ей отрежут и ушьют Неужели врачи и правда перед операцией все в подробностях рассказывают Я б в таком случае прям с операционного стола бы сбежала))
    Последний раз редактировалось Agent; 22.12.2007 в 15:58.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  4. #144

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки,Может я немного не по теме,но подскажите с липосакцией кто ни будь встречался?Если да что стоит,последствия?

  5. #145
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    У меня мама делала подтяжку век, и верхних, и нижних. Я видела, что было "до", что стало "после", и сделала для себя вывод: когда настанет время, сделаю то же самое. Очень уж результат впечатлил.
    На мой взгляд, единственное нехорошее свойство пластики - начав, трудно остановиться, хочется совершенствоваться и дальше... И вот тут очень вовремя кончаются денюжки!

  6. #146

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Если я правильно понимаю,то липосакция это откачка жира.Вот это меня и волнует.Не за себя болею просили узнать поподробнее.Что и как.

  7. #147

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Лена, моей тетке делали, но не в России, поэтому цены не знаю. Где только она не откачивала - живот, бедра, спина. По ее рассказам, чем больше мл жира за раз откачают, тем тяжелее переносится. Последний раз откачивала за раз много, поэтому сказала, что ее аж "трясти" стало под конец процедуры. Как я поняла, врач смотрит по состоянию пациента сколько можно откачать. После операции корсетное белье надо носить, чтобы растяжек не было, мазаться всякими средствами. Синячки, конечно, были, насколько долго - не знаю. Эффект, конечно, хороший. Особенно для участков, трудно поддающихся корреции.

  8. #148
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я тоже Довлатову люблю: стильная дама с изюминкой, умница и симпатичная...
    Но, ИМХО, эти накаченные губы ей не к лицу.
    Губы Андрейченко - это вообще бесформенное нечто.
    Из всех упомянутых выше результат нравится только у Прокловой, вот ей и вправду хорошо в обновлённом облике.

    А про Малиновскую и Зверева так вообще и говорить не имеет смысла: и : ...

    А к пластике отношусь так: если человек хочет в себе что-то изменить, то имеет на это полное право и принимать решение - это частное дело каждого.

    Лично в себе пока всё устраивает, а к старости посмотрим...почему бы и нет.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  9. #149
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Знакомая сделала пластику верхних век (ей 45) - отлично! Помолодела лет на 10!
    Друзья исправили нос своей 19ти-летней дочери. Очень удачно. Девушка преобразилась, расцвела, появились поклонники. Комплексы ушли.
    Сейчас моя 17ти-летняя племянница канючит насчет носа. Пока отговариваемся, что можно только после 19ти лет.
    Для себя решила: буду что-нибудь делать, когда придет время.

  10. #150
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Мы тут летели в самолете, видели женщину... мдя... не знаю как и рассказать. Скажем так, с явным присутствием пластики на лице. Без макияжа это смотрится ужасающе! Мы пытались вычислить ее возраст... Пластика по идее должна омалаживать, а тут получалось, что женщина может и не пожилая даже, а мы видели пластику и автоматом начинали плюсовать ей года.
    На 30 она, конечно, не выглядела... Я бы дала от 45 до 55. Возраст это не уменьшает. Возможно дает ощущение ухоженности, но... силиконовые губы явно видны. Очевидно имела место круговая подтяжка, поэтому кожа на лице истонченная!!! От того, что ее натянули она толще-то не стала! И сквозь это пергамент видны СОСУДЫ, чуть ли не капилляры! Ужас!
    И это не потому что операция была неудачной. Удачной и, наверное, даже очень. Но возраст все равно виден! И куда спрячешь руки?
    Что-то я посмотрела на эту тетку и вся моя лояльность к пластике куда-то делась. Может, вернется когда-нибудь. А сейчас думаю - нет, уж лучше со своими морщинами, но ЖИВАЯ!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #151
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Arti, согласна с Вами. Может я, конечно, и слишком молода,чтобы делать такие выводы, но пока мне кажется, что пусть я буду с морщинами и т.д, но своя, естественная. Честно говоря, уверена, что это мнение не изменится с годами...
    Je vais danser sur les braises...

  12. #152
    Аватар для Lena K
    Регистрация
    09.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    364
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ну ужас...почитала про удлинение ног..да кто же на это идет???? А как себя эти-то ноги,удиленные на пару сантиметров,будут чувствовать,когда вам будет лет 60-70 и когда уже будет на до красоты,а боль в ногах будет просто убивать????

  13. #153

    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Mосква
    Возраст
    51
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    После рождения и кормления детей моя грудь естественно изменилась и у меня естественно было постоянное желание ее улучшить. Но муж говорил, что его она вполне устраивает, скажем так это был мой комплекс. Но год назад я нащупала в груди уплотнение, в начале я не обратила внимания, но когда я не могла спать от боли пошла к врачу. Слава богу все обошлось, правда я долго лечилась. Так вот после всего я подумала, а если бы у меня были бы имплантанты, как бы мне делали пункцию, узи , значит все надо было бы вытаскивать?

  14. #154
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Девочки! Это ужас! Подборка фоток просто впечатляет, к чему приводит чрезмерное увлечение пластикой. Слабонервным не смотреть!http://www.dezinfo.net/post/1835

  15. #155
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, есть откровенная жуть (большинство фото), до тошноты А есть просто подправленная грудь - ничего страшного
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  16. #156
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Понимаю ещё когда люди настолько увлекаются силиконом, что не могут определиться с размером губ( ну или просто неудачно может получиться, всякое бывает), но пардон, зачем же грудь до колена делать


    ЗЫ тётечка с узкой талией на фотках - жесть .
    Каждый имеет то, что заслужил...

  17. #157
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Agent, а как спать то с такой грудью, вообще как с ней жить?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  18. #158
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Пластика - это болезнь, когда крышу срывает - люди просто перестают себя контролировать. Катарина, как вот "с этим" жить я не знаю, на это даже на фотографиях страшно смотреть Мне искренне жалко этих людей.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  19. #159
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Наверное, своего рода психическое заболевание Но когда люди исправляют себе уродства врожденные или приобретенные, то это вполне объяснимо
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  20. #160
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Да уж...поразило фото мамы Сталлоне...такая красивая женщина была.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •