Пластическая хирургия - Страница 7

Результаты опроса: Как вы относитесь к пластической хирургии?

Голосовавшие
157. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я ею пользуюсь, пользовалась.

    26 16,56%
  • Я бы ею пользовалась, но не могу по ряду причин.

    68 43,31%
  • Я за, но пользоваться никогда не буду.

    36 22,93%
  • Я категорически против.

    27 17,20%
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 232

Тема: Пластическая хирургия

  1. #121
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Природа мудрее нас, ведь все не зря
    Каждый имеет то, что заслужил...

  2. #122
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Если рассматривать пластическую хирургию как способ исправления серьёзных деффектов внешности, то это вполне нормально, а если она становится средством избавления от собственных, часто просто надуманных, комплексов-это не есть хорошо, даже глупо как-то, а самое страшное когда это просто-напросто перерастает в бессмысленную гонку за "совершенным" телом.

  3. #123
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Сегодня с утра слушала по Русскому Радио Довлатову, вобщем она рассказывала про американский бум на разводы. В этом году там ну просто небывалое количество разводов, а причина тому - ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ Дорвались американки , называется.... Закомплексованная наглухо нация получается....американцы эти.Мужья бунтуют против того, что ,дальше цитирую "женились на одних губах, носе, груди и попе, а приходится жить с другими"
    В общем получается спор о пользе или вреде пластической хирургии настолько же бесконечен, насколько бесконечен и спор о деньгах - добро они или зло?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  4. #124
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Да, только она сама тоже делала кое-что...

  5. #125
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Dana
    Ну я не в курсе, хотя она там так руссждала, что типа, а что бы я в себе поменяла, да ничего, а то стану похожа на Зверева или Малиновскую, а оказывается тоже обращалась к пластическим хирургам.....А что поменяла-то если не секрет?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  6. #126
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Я считаю, что это дело сугубо индивидуальное. Каждый решает это для себя. Конечно же, не нужно брать пример с людей-инопланетян, типа Зверева и Малиновской, у них видать свои представления о истинной красоте. А вот в омолаживающих операциях я не вижу ничего плохого. Почему бы не сделать коррекцию, если тебе далеко за..., но ты работаешь и чувствуешь себя морально не старше 30? Главное во всем знать меру и не переусердствовать.

  7. #127
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Сколько себя помню, всегда была против. А вот последнее время, начинаю понимать публичных людей, пытающихся стать краивее и моложе, а глядя на Тину Тернер ловлю себя на мысли, что если б было много денег и доктор как у нее..., то лет через 10-15-20, я б тоже омолодилась

  8. #128
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Вот - вот, и у меня такие же мысли начинают мелькать, особенно когда на сайт plastic-surgeon зайду и посмотрю результаты пластических операций. Много там инфы на эту тему. И ничего нет плохого, что люди хотят хорошо вглядеть.

  9. #129
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, зашла на сайтик, насмотрелась, до сих пор дурно! Снимаю шляпу перед врачами, к-е такое делают. Я про жвиот 58кг, к-й удалили женщине и другую перекроили. Вот тут имеет смысл обращаться к пластическим хирургам!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  10. #130
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Катарина, я от этого живота (по научному-фартука) тоже в шоке была, хирурги просто герои, слов нет. А вот как лица делают, тоже просто сказка, мне вот просто интересно, сколько результат держится. Я думаю, пластика не такая уж и плохая вещь. Как Margo cказала, лет этак через десять-пятнадцать, омолодиться можно, тем более, думаю, что к этому времени, может что-нибудь еще интереснее придумают.

  11. #131
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    а я насмотрелась операции по подтяжке груди и пришла в ужас - неужели такие жуткие шрамы неизбежны? А омолаживающие операции, и правда, впечатляют...
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  12. #132
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    А я насмотрелась передачу "Страшно красивые" по МузТВ про пластическую хирургию, ой мамочки дорогие, как им там носы ломают лица перекраивают жуть А самое главное, какие болевые ощущения они ипытывают после операции - все в отеках и синяках, жалко девчонок
    Каждый имеет то, что заслужил...

  13. #133
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А я вот тоже смотрела передачу (точнее передачи), правда по МТВ "Я хочу лицо знаменитости", где девушки или парни пытались быть похожими на любимую актрису (актера).
    Ну, что вам сказать....
    Может, сочтете меня снобом, но я скажу. Вот когда делают операцию изначально ОЧЕНЬ симпатичным девушкам (изменяют нос, например), то они действительно становятся еще краше и красивее.
    А вот когда оперируют девушек ну ... ээээ.... не совсем симпатичных... ну не вижу я разницу, хоть ты тресни.....как были так и остались...

  14. #134
    Аватар для eNikae
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    XMAO
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Да нет у некрасивых ведь много комплексов, их исправить и они подадут себя по другому(будут что ли сглаженными).
    А мы с мужем много на эту тему общались. Я бы исправила себе нос, грудь(выше бы хотела) и мой фаворит живот. Вот его бы не жалея изменила(как только заработаю, сейчас и в кредит можно).

  15. #135
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А мне еще кажется это как в омут головой (особенно у молоденьких девушек): сегодня нос исправят, завтра глаза, послезавтра губы и так до бесконечности. И все время будет недовольства своим лицом или фигурой.
    Неее, мне кажется лучше не начинать.
    Я, хочу оговориться, что категорически против операций для относительно молодых девушек и юношей. Если дамочки по старше хотят удалить себе морщины и выглядеть как Ротару (кстати, очень классно), то тут разговор особый.

  16. #136
    Аватар для eNikae
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    XMAO
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Да Лека+ поддерживаю полностью. А вот мой животик это да (после двоих детей растяжки по всему животу, как быть коже не понятно)

  17. #137
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    К сожалению, животик радикально уже не убрать, можно только сделать растяжки менее заметными. А сами ткани, увы, если обвисли, то это уже навсегда. Можно, конечно, пресс качать до посинения, кремами обмазываться, может и поможет. А вот пластика на животе довольно не простая операция. eNikae, зайдите на вышеупомянутый сайт, там есть примеры операций. Но мне кажется, прибегать к ней нужно лишь в очень запущенном случае, так как остается довольно заметный шов. И денег стоит это немеренно.

  18. #138
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Про Довлатову добавлю, хотя очень ее люблю. Операцию как таковую она, может, и не делала. Но когда ее показывают вблизи - не возникает сомнений по поводу ее губ! И еще, думаю, без ботокса не обошлось... Примерно такой же эффект можно наблюдать у Елены Прокловой и Натальи Андрейченко. Про Машу Распутину уже не говорю!
    А импланты в грудь сейчас вводят, простите, через пупок!

  19. #139
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
    А импланты в грудь сейчас вводят, простите, через пупок!
    Может через подмышечные впадины?... Это ж какая травматизация тканей, пока имплантант дотащишь до нужного места?....
    Последний раз редактировалось Witch; 17.12.2007 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  20. #140
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Неа, точно через пупок Сама на днях видела такую операцию по телеку, по MTV по-моему была...
    ЗЫ зашла кстати на сайт, ссылочку на который давали на прошлой странице, специально про ринопластику начиталась,пациентки говорят никакой боли после операции не испытывают,ощущения - супер, так чего ж они так морщатся-то во всех этих передачах, если все так приятно и миленько? ))))
    Каждый имеет то, что заслужил...

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •