Пластическая хирургия - Страница 6

Результаты опроса: Как вы относитесь к пластической хирургии?

Голосовавшие
157. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я ею пользуюсь, пользовалась.

    26 16,56%
  • Я бы ею пользовалась, но не могу по ряду причин.

    68 43,31%
  • Я за, но пользоваться никогда не буду.

    36 22,93%
  • Я категорически против.

    27 17,20%
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 232

Тема: Пластическая хирургия

  1. #101

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Виктория

    Читала ваши отзывы о Тапиа. Смотрела передачи с его участием, мне он оч понравился, видно профессианал с большой буквы! Думаю если и решусь на операцию, то пойду только в его клинику, почему то я ему доверяю. Зимой хотела сделать лазерный пилинг, но попала в аварию и денежки уплыли в другое русло Хотела сприсить, а вы у него лично делали пластику, как , вам понравилось?

    ПС: у меня есть небольшой опыт в этом деле, но мне не очень повезло, переделывали, конечно же это все очень больно и заживает долго, но зато результатом я довольна ооочень и не жалею ни капельки.

  2. #102
    Аватар для Виктория
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Да,делала лично у него.Результатом очень довольна.Но он один из самых дорогих.Советую поездить по консультациям(к другим).А потом уже сделаешь выбор.Желаю удачи!

  3. #103

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ritulja, Вы пишете швы за ушами, т е швы все-таки остались? И насколько они заметны наощупь? (Понимаю, что их не видно, они на наружной стороне ушной раковины, если я правильно поняла, но на ощупь уплотнения большие?)

  4. #104
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Анна*
    Ritulja, Вы пишете швы за ушами, т е швы все-таки остались? И насколько они заметны наощупь?)
    Ну, у меня их и не видно, и на ощупь гладко
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  5. #105
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Есть люди, к-е не переносят никакого вмешателььства в организм, отношу себя к таким, т.к. малейший эксперимент приносит массу проблем, может последствия есть у всех, но я из таких кто на каждую мелочь обращает внимание? До смешного доходило, обезболивающий укол после лапароскопии раздулся в шишку и не проходил и болнл месяц и тд и тп, надо очень подумать, прежде чем пыттаься себя изменить!
    У меня у подруги брат развелся с женой после того, как она втихоря (он был в командировке) изменила свой классический кавказский нос на классический кукольный, он был в таком шоке, что это было последней каплей в их отношениях.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  6. #106

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я с мужем тоже от части из за этого развелась. Сделала операцию втихаря, а он денег зажал когда узнал . Хотя результат был на лицо - хуже не стало. Но развод как таковой уже назревал за долго до этого Я ни чуть не жалею(уже семь лет спустя) ни о пластике ни о разводе ! Знала бы что так будет, раньше бы сделала
    Я за пластику всеми руками

  7. #107
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    РЫСЬКА, а муж-то почему был против операции, чем мотивировал?

  8. #108
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    PbICbKA! А что Вы себе изменяли? Мужу просто было жалко денег, как я понимаю
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #109

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Он не был против, просто когда узнал стало денег жалко, ну вроде как зря потраченные деньги. Я легла в больницу под предлогом болезни, а он когда пришел проведать, ему сказали что я на операции, вобщем я хотела скрыть от него тот факт что пластику делаю, а в итоге меня разоблачили. Что делала не скажу , считаю что нет смысла в себе что-то менять если потом рассказывать об этом.
    Я когда впервые татуаж пошла делать тоже никому ничего не сказала, заявилась под вечер домой с черными бровями(сама я блондинка) , муж у порога чуть дара речи не лешился(это уже новый муж был ), но он в отличии от предыдущего отнесся к моей выходке нормально.

  10. #110
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    PbICbKА! Смелая какая! Татуаж бровей естсно выглядит?
    У меня подруга делал лазерный пилинг лица (у нее очень пористая и жирная кожа, шрамы от старых прыщей), девочки, это был ужас!
    Мало того, что она месяц с багровым опухшим лицом, намазанная мазями, на улицу выйти не могла, через какое-то время поры стали выделять жир (т.к. кожа жирная) и из-за мазей превращались в белые гнойники жуткие. Шрамы не ушли, краснота оставалась несколько месяцев, она нещадно замазывалась тональным кремом, смотрелось ужасно, но она уже не могла решить, что хуже! Прошло уже нескольок лет, в итоге она имеет теперь очень чувствительную кожу (раньше с этим проблем не было вообще), на многую косметику началась аллергия и к-я краснеет просто от наклона что-то поднять с пола. Конечно улучшается, но самое страшное, что на ее кожу это ни дало никакого положительного результата. Уже не гвоорю о том, что это стоило бешеных денег, взятых в долг.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  11. #111

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    :offtop: Татуаж конечно же не выглядит естественно(приблизительн как у Нади из Д-2, только форма другая), т.к сама я оч светлая, брови и ресницы белые, но мне нравится, я его уже второй раз набиваю, скоро пойду на третий заход(выцветает быстро).
    Татуаж пришлось делать, т.к каждое утро рисовать брови(иначе их не видно) это утомительно, а если не дай Бог рукой тиранешь, да бровь сотрешь . Уж лучше раз отмучиться(хотя мне не больно, привыкла)зато потом и купаться спокойно можно и т.д и т.п

    Я хотела себе делать лазерный пилинг нижних век, поэтому так интересовалась клиникой Тапиа, но после вашего сообщения уже боюсь

  12. #112
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    PbICbKA! А брови можно ещё долгоиграющей краской красить, не пробовали?
    В какой клинике это было не знаю, но где-то лет 5 назад делала! Ей и на веках делали этот пилинг, чтобы не было границы со всем отсальным лицом, но это был кошмар просто! Сколько она пережила... Очень осторожно к этому надо относиться.
    Что удивительно, у нее кожа намного лучше стала после 1-х родов, дочке 4 года и вот 2-ю девочку родила месяц назад, но я пока ее не видела, не знаю что с лицом.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  13. #113

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    :offtop:

    А мне красить то нечего уже, вообще у меня брови низко расположены, а татуаж сделали выше , поэтому свои брови приходится выщипывать да они какието куцые после этого стали, хочу их эпилировать уже навсегда

    Мне кажется, что пластическая хирургия - это лотерея, не знаешь ведь как все пройдет!
    Жена моего брата нажила себе проблему на одно место именно из за пластики У нее на ноге два пальца сросшиеся(так родилась), вобщем ей приспичило убрать этот изъян и обратиласьона к обычному хирургу, который пообещал ей все исправить. В итоге он сделал так, что кожа на пальцах не могла сростись, ее просто напросто не хватало, получилась открытая гноящаяся рана, с которой она ходила наверное с месяц, пока я не заставила ее пойти в больницу. В итоге ее положили в ожоговый центр, там вырезали у нее с бедра кусок кожи и надставили на пальцы, где ее не хватало. Вобщем пальцы она разделила, но на попе остался шрам , а могли и ногу ампутировать, вот такие есть врачи.

  14. #114
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Какой ужас! Вообще ничего не захочешь делать, что выросло, то выросло
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  15. #115
    Аватар для Nata
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    UKRAINE
    Сообщений
    1048
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Да, девушки, читаешь ваши сообщения и жутко становится...К зубному не очень люблю ходить, но терплю, когда-то операцию делала, было ужасно страшно, а вот чтобы так вот запросто самой пойти на это....
    я люблю себя такой какая я есть, да, не идеальная, и носик не идеальный, и целюлитик при желании можно найти и грудь на как у Барби, но ни зачто на свете я не изменю себя.
    Недавно была на концерте Барбары Стреизанд, очень понравился концерт и сама Барбара( а ведь далеко не красавица, а ее неидеальный нос, глаза, но какие мужчины были в ее жизни и какой и нее муж!!! и нос она не изменила и лицо все тоже) так что будьте поувереннее в себе, любите больше себя...а пластическая хирургия это уж совсем для крайних случаев( после аварии, врожденные дефекты)

  16. #116
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Nata! Согласна! Все-таки пластическая хирургия направлена прежде всего на устранения уродств и серьезных дефектов, а народ увлекся переделкой себя.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  17. #117
    Аватар для Ritulja
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    TURKEY
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Анна*
    Ritulja, Вы пишете швы за ушами, т е швы все-таки остались? И насколько они заметны наощупь? (Понимаю, что их не видно, они на наружной стороне ушной раковины, если я правильно поняла, но на ощупь уплотнения большие?)
    Сначала были уплотнения, они со временем проходят. Сейчас все гладко и швов не видно. Могу даже волосы зачесывать и никто ничего не видит, если сама не скажу.

  18. #118
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Ritulja! Вот для этого и нужна пластика, мешали Вам эти уши, прическу не выберешь какую хочешь, а теперь пожалуйста, всё в шоколаде
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #119
    Аватар для Ritulja
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    TURKEY
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Так и я о том же. Если есть какие-то изьяны, тогда это нужно для человека, а откачивать жир или натягивать кожу на лице - это добровольное издевательство над собой. ИМХО

  20. #120

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А я считаю, что это личное дело каждого, ведь отвисшая грудь, или морщины, лишний жир, могут развивать в человеке комплекы так же как и оттопыренные уши или длинный орлинный нос. Все это сугубо личное.

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •