Пластическая хирургия - Страница 4

Результаты опроса: Как вы относитесь к пластической хирургии?

Голосовавшие
157. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я ею пользуюсь, пользовалась.

    26 16,56%
  • Я бы ею пользовалась, но не могу по ряду причин.

    68 43,31%
  • Я за, но пользоваться никогда не буду.

    36 22,93%
  • Я категорически против.

    27 17,20%
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 232

Тема: Пластическая хирургия

  1. #61
    Аватар для emily.erdbeere
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    В ппринципе хорошо, что оно есть. Но сама, исходя из реалий сегодняшнего дня, вряд ли.
    Во-первых, я панически боюсь общего наркоза.
    Во-вторых, в медицине ввобще никаких гарантий, а уж в молодой пластической хирургии...

    Вы знаете, я когда смотрю фильмы не последних лет, а те некоторые мои самые любимые, вроже "Последнего танго в Париже" или, например, вчера, "Мужчина и женщина", то не могу нарадоваться на естественный вид актрис и актеров, хотя в большей степени первых. Они тоже ухоженные, но - настоящие. А эти куклы в современном кино, ведь все равно возраст видно, хотя и морщин нет. Причем - наверно, я ненормальная - мне даже тела тогда больше нравятся.
    Хотя себя и холю, и мажу, и борюсь.

  2. #62
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Офф про негнущиеся коленки - класс
    На самом деле в медицине гарантий 50% - либо получится, либо нет. Сама очень много видела неудачных операций! У людей такой депрессняк начинается.

  3. #63
    Аватар для Альберта
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктория
    Уже во всём мире доказали,что силикон не влияет на разные образования
    Исправляюсь, силикон в груди затрудняет диагностику рака. Насчет того, что любая старушка хочет выглядеть 30-летней. Все должно быть более-менее естественно. Сильную подтяжку видно невооруженным глазом. И лично у меня молодящиеся взрослые тетки кроме раздражения и жалости ничего не вызывают. Надо красиво стареть. Посмотрите на Мерил Стрип, Сьюзан Сарандон и др. С морщинами, а смотреть на них приятно. Главное излучать позитив!
    Женщина молода до тех пор, пока ее любят

  4. #64
    Аватар для Виктория
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Сейчас в мед.такие аппараты,что и сквозь силикон просветят,мама не болуй. Просто есть такие врачи,что и без силикона вовремя болезнь установить не могут.А в пласт.хирургии всё 50 на 50.Зависит и от хирурга и от организма.Даже сдав все анализы и как следует обследовавшись никогда не знаешь,как организм себя поведёт.Конечно в 80 выглядеть на 30 это утрированно сказано,но ведь стареть не хочется никому.

  5. #65
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    http://www.kp.ru/daily/23880/65414/

    к вопросу о пластике и тд

  6. #66
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    сечас много показывают разнообразных передач про пластическую хирургию, вплоть до реалити-шоу на МТВ и т. д. Однако что можно заметить - видно, что врачи - пласт. хирурги в своем собственном случае не используют достижения пластической хирургии. Конечно, они неплохо выглядят, но это - не результат пласт. хирургии.

  7. #67

    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Одна французская кинозвезда - увы, сейчас вылетело из головы ее имя, но очень ее люблю - как-то на вопрос журналистов ответила, не помню, ессно, дословно, но смысл: "Ну что Вы придираетесь к моим морщинам? Я с таким трудом их зарабатывала и не собираюсь от них избавляться..." Но выглядит она просто ШИКАРНО... со всеми морщинами. Гурченко рядом не стояла.

  8. #68
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Да уж.... Гурченко (при все к ней уважении) яркий образчик того, что с собой делать не надо.

  9. #69
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Аврора, ну почему же не используют - очень даже используют. Недавно показывали пластического хирурга (он еще в передаче "Званый ужин" был) - так он и жене делал нос и овал лица, и дочери ипсравлял "галифе" на ногах и делал пластику груди.
    Человек не может быть профессионалом, если он не верит в то, что делает
    Carpe diem...

  10. #70
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    ну так пока что это 1-единственный пример на десятки хирургов. Жену-то с дочерью хоть показали?
    А себе и своим родственникам они не делают пластические операции по понятным причинам.

  11. #71
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Аврора, Вы знакомы с десятком пластических хирургов? И к тому же, пример это совершенно не единственный - делают они операции и знакомым и близким, если нужно.
    Я повторюсь, что если человек не верит в то, что делает - значит, он просто не профессионал.
    Carpe diem...

  12. #72
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    а Вы - знакомы? Хоть кто-нибудь с ними знаком?
    Зачем мне-то с ними знакомиться? Мне эта тема в некотором роде интересна, поэтому я смотрю все передачи (которые имею возможность посмотреть) про пластическую хирургию, и отечественные, и импортные. Ни в 1 передаче такой хирург не сказал - знаете, я делал такие операции своим близким, да и сам ложился под нож, хотел себе что-то улучшить, вот посмотрите... Чего им стесняться-то, если это их бизнес? Они на этом делают деньги, они заинтересованы в клиентуре, а потенциальные клиенты, может, и хотят воспользоваться их услугами, да как-то сильно сомневаются, стоит ли... Если все так просто, эффективно и замечательно, так чего на себе-то это не продемонстрировать?

  13. #73

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Аврора, а зачем это вообще демонстрировать? Вот представьте, что Ваш муж был бы пластическим хирургом, Вам бы понравилось если бы он на лево, и на право рассказывал о том что он Вам грудь сделал и лицо нарисовал только для того чтобы свои профессиональные навыки продемонстрировать?

  14. #74
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    здесь дело не в том, нравится ей, не нравится...
    Просто странно, что все виденные мною, хотя бы и на ТВ, пластические хирурги выглядят естественно и на свой возраст, т. е. никто не пользуется, скажем так, своим же возможностями для себя лично. Наводит это на некоторые мысли - например, что, видимо, не настолько это безопасно, как нам это преподносят. Ну и все в таком духе.

  15. #75

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Аврора, а что кто-то говорит о полной безопасности пластической хирургии? Любая операция представляет опасность, так что мне как раз кажется вполне естественным что люди которые занимаются этим профессионально не делают операции просто что бы скинуть несколько годков

    З.Ы. А откуда Вы знаете их точный возраст что можете определить что именно на него они и выглядят?

  16. #76
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    не придирайтесь, никто не говорит о "полной безопасности". Просто реальная безопасность, видимо, намного ниже того уровня, о котором мы думаем.

    По поводу возраста: я - человек-рентген. А на самом деле странно видеть хирурга "по красоте", выглядящего как собака шарпей.

  17. #77

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    А может быть дело не только в опасности-безопасности, а еще и в том, что некоторые люди не страдают от внешних проявлений своего возраста, принимают как есть и поэтому не бросаются исправлять морщины (сразу в голову пришла замечательная актриса и вообще человек - Вера Васильева), и вообще внешность их устраивает - форма носа, губ, размер груди и прочее.
    А лишний жир они предпочитают удалять здоровым образом жизни из организма, а не липосакцией. Или вообще не допускать его избытка.

  18. #78

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    мне не страннно, так как я как раз считаю, что прибегать к пластической хирургии, так же как и любой другой операции только в случае серьёзных проблем или наличии медицинских показаний, а не для того что бы прихорошиться. Пластические хирурги не звёзды шоу бизнеса им для работы идеальная внешность не к чему.

    Цитата Сообщение от Аврора
    Просто реальная безопасность, видимо, намного ниже того уровня, о котором мы думаем.
    не знаю о каком уровне безопасности думаете Вы, но перед такими операциями пациенту обычно рассказывают о всех возможных проблемах. В серьёзных учреждениях по крайней мере. Проблема скорее в том что многие пытаются с экономить и сделать где подешевле - а там уже действительно могут рассказать всё что угодно лишь бы убедить

  19. #79
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    я конечно не сторонник пластической хирургии без особых к тому показаний ..... но кстати что то я не видела пластиков которые выглядят как шарпеи.....

    вот тот же самый, царство ему небесное, фамилию не помню которго убили - он смотрелся явно моложе своих лет

  20. #80
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunnyel
    ]но перед такими операциями пациенту обычно рассказывают о всех возможных проблемах.
    ну конечно, о всех-всех-всех. Как будто Вы никогда не имели дела с медициной. О каких-то проблемах, конечно, Вам скажут, а о каких-то - даже не сочтут нужным Вас спрашивать и предупреждать - авось, и так пронесет. Реальность все же несколько отличается от наших представлений о ней.

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •