Пластическая хирургия - Страница 11

Результаты опроса: Как вы относитесь к пластической хирургии?

Голосовавшие
157. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я ею пользуюсь, пользовалась.

    26 16,56%
  • Я бы ею пользовалась, но не могу по ряду причин.

    68 43,31%
  • Я за, но пользоваться никогда не буду.

    36 22,93%
  • Я категорически против.

    27 17,20%
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 232

Тема: Пластическая хирургия

  1. #201
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Mirror, Оля, не переживайте из-за бытовухи. Вы идёте к проверенному профессионалу, который знает что и как делает. Всё пройдёт ХО-РО-ШО. Мужчинам делегировать "бытовуху" очень полезно. Ясвоих 9ти и 11тилетних мужичков учу готовить себе еду. Как раз на те случаи, когда им придётся рассчитывать только на себя. И ваш муж справится. Я читала репортаж о такой операции, где пишут не только о том как она прошла, но и пациентка рассказывает о реабилитации-пишет , что недолго и не сильно болезненно всё.
    Конечно, предсказать реакцию на наркоз нельзя, но будем надеяться, что с вами ничего уасного из-за наркоза не случится. Удачного вам процесса и раующего результата.

  2. #202
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Мурочка, не надо за меня мандражировать, я так-то норм))) И спасибо за пожелания и моральную поддержку, недопечатала в комментарии)))
    У меня ожидания скорее заниженные. Ну т.е. если получится то, что сказал док (а он очень осторожен в прогнозах) это уже будет "ваааау", я на такое и не рассчитывала.
    Capra, спасибо
    Это скорее такой "предпремьерный мандраж", когда в театре играла, перед первым показом спектакля похожее было)))) Естественный страх неизвестности, помноженный на любопытство с легкой примесью предвкушения.
    Муж точно справится, он у меня умница. Просто я послеродовый период до сих пор вспоминаю со вздрагиванием, тогда не успела нормально подготовиться, так сейчас типа гиперкомпенсации. А про реабу - ага, я в 20-х числах на работу хочу выходить.
    Наркоз, судя по отзывам недавно оперировавшихся у этого доктора в данной клинике девочек, примерно как "глаза закрыла, открыла - оп, титьки есть!"
    Суну все-таки ссылку для любопытных на сторонний ресурс, там моя тема... если что - прошу администраторов не гневаться и просто удалить
    Последний раз редактировалось Mirror; 03.03.2017 в 12:24.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  3. #203
    Аватар для Saxarinka
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Сахалин
    Возраст
    47
    Сообщений
    162
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Mirror Оля, удачи!

  4. #204
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Mirror, удачи! Потом обязательно пишите, как все пройдёт!

  5. #205
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Saxarinka, Королева Марина, спасибо!
    Всё, терапевт дала добро и справку-допуск на операцию. Выхожу на финишную прямую... Ууууух!
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  6. #206
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Mirror, удачи! Все будет хорошо!
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  7. #207
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Ну-с, девы, могу сказать следующее.
    Наркоз прекрасен. Я и так-то спать хотела, а тут можно, да еще и нужно. Даже сны снились, т.е. натуральный сон. Правда, спустя 6 часов меня еще немного штормит, но это логично.
    Компрессионку надели только на грудь, ибо я дрищ оказалась. Жирок для пересадки в тити брали с, галифе (боками было сказано вообще не смешить), в итоге даже стакана не наскреблось по 80 мл в каждую загнали, посмотрим, сколько приживется. А я-то все верила, что у меня ляхи... и ведь они реально есть! А взять нечего...
    Надеюсь, что эта ситуация с малым количеством жирка в галифе и есть тот обязательный сюрприз, который мне тело преподносит при любом вмешательстве))))
    Пока обезболивающее втыкают, антибиотики и т.д.)) теоретически, в пятницу могут выписать.

    И спасибо вам всем, родные мои! я прям чувствовала вашу поддержку
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  8. #208
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Mirror, вот вам неймется. Лежи и отдыхай после такого-то стресса, а она отчеты строчить. Молодец, что скажешь?
    Хорошо, что все хорошо.
    Как родители ваши все это переживают?
    Вообще какая-то странная дата для проведения операции. Врачи вообще отдыхать не хотят?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #209
    Аватар для Saxarinka
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Сахалин
    Возраст
    47
    Сообщений
    162
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Mirror, уфф, главное сделано, теперь пусть все заживает как надо)

  10. #210
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Mirror, поздравляю с завершением. Ждем окончательного результата (а, кстати, сколько его ждать-то после операции?)
    Цитата Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
    в итоге даже стакана не наскреблось
    билин, засада какая-то. Т.е. худеть ниже талии теперь низзя???? А я взялась за пузо и ляхи, чтоб хоть че-то можно было предъявить общественности, что я еще ни совсем того, пенсионерка, могу и платье в обтяг
    Вот и где оно, которое зовется щастьем, после такой подляны? Ээх.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  11. #211
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Arti, Saxarinka, nezabudka, спасибо))) я вчера утром уже домой приехала, выписали. Сейчас начался пик отеков, я беременный бегемотик, аж ходить тяжко. Сама над собой ржу, плюс четыре кг за три дня. Ничего, скоро спадет.

    Родители нормально, мама и брат в курсе, свекровь и золовка тоже. Папе моему не до этого, он пьет-с, свекр в курсе, что операция, но без подробностей. Мама осуждает, но не особо высказывает, брат переживает, но считает, что это мое дело, свекровь спокойнее, с ребенком помогает, золовка в силу юного возраста и понимания важности данной части тела, в целом, одобряет. Муж поддерживает и всяко помогает.
    Дата нормальная, там еще несколько операций было, но моя самая серьезная на тот день. Доктор вообще живчик, он сб-вс обычно не оперирует, а так - только в путь. И удобно, что в любое время ему можно писать, он отвечает (если не оперирует в этот момент, конечно).

    nezabudka, надо месяца три мне, чтобы жирок в груди прижился (хоть сколько-то), потом можно худеть... Хотя, судя по откачанному количеству, некуда. Так что сейчас подзаживу и займусь подтягиванием кожи, обертывания там всякие, баночный массаж и т.п. У меня больше кожа вялая на ногах, чем жирок.
    а вот если тоже липофилинга хочется, то да, перед ним лучше не худеть)))
    Окончательный результат по форме и размеру месяца через три. По швам - через годик. Вот сижу, поглядываю, чем мазать, когда можно будет мазать)))
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  12. #212
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Mirror, ну слава Богу, что все у вас позади. Пусть все поскорее заживет-затянется, к лету будете красотка

  13. #213
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Mirror,Оля, ну какая вам разница, кто , как к вашей операции относится. если вам это так выносило мозг, проблему надо было решить. И все, главное, чтобы восстановились нормально теперь и "крылья" расправили .
    Если мазать потребность взникнет, вспомните о мирре. она хорошо заживляет глубокие раны. Но не факт, что в случае с постоперационными шрамиками в ней возникнет необходимость

  14. #214
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Mirror, поздравляю с прохождением этой сложной процедуры, надеюсь, дальше все будет так же успешно. А какой приблизительно размер итоговый вам обещали? Потому что я думаю, что 2/3 жира скорее всего рассосётся. В принципе, с маленькой грудью весьма удобно))

  15. #215
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Capra, мне главное, что муж поддержал. А в остальном - отвечала на вопрос Арти
    Королева Марина, спасибо
    да, жира остается 60-70%, но... мне эти 50-60 мл остатка сильно погоды не сделают, при моих параметрах один размер это примерно 180 мл жирка, так что я больше радуюсь результату на галифе, чем переживаю за сдувание груди))
    размер обещан А, из-за того, что часть тканей перемещена в т.н. верхний полюс, я надеюсь на неполный В)) Посмотрим, что будет в итоге, в любом случае - единичка хорошей формы это всяко лучше, чем дооперационное невнятное нечто буду привыкать надевать лифчик на грудь, а не укладывать грудь в лифчик
    Пока - прикольные отечные буфера, грудь начинается от ключиц (я там выше ссылку давала на свою тему с фотками). Но вот компрессионное белье у меня размера 70А, поглядим, что получится к лету
    Вообще хорошо стало вчера, когда общий отек ушел. Т.е. талия дооперационная, объем бедер дооперационный (хотя там-то еще отек держится, жирок же выскребали), а вот контур бедер уже стал лучше, галифе подровнялось.
    Еще тут до меня начало доходить, что я теперь смогу такие купальники носить, какие никогда грудь не позволяла и теперь уже вовсю жду счастливого момента, когда доктор разрешит покупать нормальное белье)) Правда, это случится не раньше мая, но я уже ждууууууууу
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  16. #216
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Оля, я посмотрела фотки по ссылке (что-то я раньше Ее не заметила) честно говоря, по твоему устному описанию я думала, что ситуация гораздо гораздо хуже. А на фотках не так все и страшно в исходном варианте. И тывообще такая худенькая, что никаких галифе я и в помине не увидела. Ладно, главное, чтобы ты была довольна результатом, пока рано говорить о нем, окончательный итог всегда бывает через полгода после операции. Размер А вполне отличный, у меня и такого нет при спине 75!))

  17. #217
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Mirror, как там у вас дела? Все пришло в норму, ожидания оправдались?

  18. #218
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Мурочка, я заработалась)))
    Ожидания более чем, белье теперь 75с (хуже) или 70д (идеально). Хирург сам в шоке, говорит, меня исследовать надо, так не бывает
    Швы аккуратные в целом. Форма вообще супер
    Спасибо, что спросили, а то я все забываю написать.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  19. #219
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Здорово, очень за Вас рада. А то все-таки риск такой...Вы молодец! И хирургу респект, как я понимаю

  20. #220
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Чую, надо отписаться
    Итак, почти три месяца, а это срок, за который сходит полностью отек и остается то, что остается)))) остаток мне нравится, если начинаются дурные мысли типа "можно было бы и побольше" иду в тему о проблемах после увеличения груди, читаю и сразу мысли уходят)))
    Рубцам формироваться еще долго, пока большая часть меня радует.
    Фото прилагаю, вроде, все замазала, но если что не так — прошу удалить и не ругаться
    Верхний ряд "до", правая с разметкой прямо перед операцией. Нижний, соответственно, "после"



    В общем, не так все страшно и если что-то мешает жить — это можно корректировать. Главное — ответственность и реалистичные ожидания плюс тщательный выбор профессионала
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •