Пластическая хирургия - Страница 10

Результаты опроса: Как вы относитесь к пластической хирургии?

Голосовавшие
157. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я ею пользуюсь, пользовалась.

    26 16,56%
  • Я бы ею пользовалась, но не могу по ряду причин.

    68 43,31%
  • Я за, но пользоваться никогда не буду.

    36 22,93%
  • Я категорически против.

    27 17,20%
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 232

Тема: Пластическая хирургия

  1. #181
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Ангелина, ну, в Мск ради этого я точно не полечу)) у нас тут хорошо пластика представлена, да и ценник поприятнее. Ну и когда доктор под рукой - тоже хорошо.
    Если просить естественно и доктор нормальный, то естественно и сделают. Тот, которого я выбрала, работает на американских менторах, тоже пожизненная гарантия. Ну и нынешние импланты в целом - это не 30 лет назад, на нынешних попрыгать можно и ничего им не будет (ну, если не на каблуках прыгать).
    Замена обычно нужна либо на другой размер (когда побольше захотелось), либо при разных осложнениях, которые редко, но случаются.
    Была бы у меня своя аккуратная - я б, скорее всего, ни в жисть не пошла в себя инородное тело пихать)) Максимум кожу подтянуть. Но если мне просто подтянуть, то это будет нулевой размер и три шва на каждой: вокруг соска, под грудью и вертикальный, их соединяющий. На нулевом размере как-то не очень)) Да и сам нулевой при моей выразительной попе не гармоничен))
    А вообще, стоит смотреть ресурсы типа того же plastic-surgeon, там не столько хирурги свои лучшие работы выкладывают, сколько сами пациенты. И про осложнения и прочее почитать можно.
    Ну и про "родить и копить"... Это я глупая и наивная, а пара-тройка знакомых заранее с мужьями договаривались, что если что-то с грудью не так будет после родов, то мужья им пластику оплатят))
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  2. #182
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Mirror, печаль. Не охота, конечно, вмешиваться в организм, но раз уж никак, то только удачи пожелать могу! Посмотрела цены - кучеряво, но не смертельно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #183
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Arti, к концу второго года в декрете - особо кучеряво)) Правда, у нас в городе ценник пониже московского, но всё же.
    За пожелание спасибо
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  4. #184
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Mirror, а вы сами по себе похудели после родов? У меня до беременности был размер а, а сейчас, наверное, минус а ))) но это от того, что я вся похудела, даже не думала, что грудь может уменьшиться после кормления (хотя я до сих пор даю молоко), ну, думала минимум - какая и была.. если, конечно, вам, кроме размера, ещё и косметический эффект хочется, то сделайте. Говорят, что с силиконовой грудью даже кормить можно, не говоря уж о беременности и родах.

  5. #185
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Королева Марина, вес, объем талии, бедер и всего остального равны добеременным)) все, кроме груди)) я тоже не думала, что так бывает, что, как минимум, при своем останусь, а оно опаньки и бывает))
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  6. #186
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Mirror, Ольчик, привет, дорогая!!!!! Вот это новость.... Мда, печалька... А ты у врача уже была на консультации? Может само еще как-нибудь нарастет? Сколько в Ебурге стоит сея операция?

  7. #187
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Лелешная, привет
    Консультировалась пока заочно, вживую пойду, когда уже деньги будут...
    Доктор, к которому хочу, насчитал примерно среднюю сумму. Там и подтяжка, и импланты, и все остальное. В личку тебе отвечу.
    Само не нарастет))
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  8. #188
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Mirror, я поддерживаю твое решение. Всегда хочется себя чувствовать красивой, а если такое с грудью - то это вряд ли возможно. Единственное, страшно конечно. Ну это просто я боюсь любых медицинских вмешательств, даже зубы лечить. А уж операция! Но это я, может другие и спокойно относятся.
    А вот слышала ли ты - что с грудью надо проходить ТО раз в год, что ли. И вроде бы менять имплантанты, но я не поняла как часто.

    Что касается меня, то я в этом году сделала биоревитализацию первый раз, и очень довольна. И еще хотела бы подправить форму верхних век, если честно. Очень хочется, но страшно. Не знаю, решусь ли.

  9. #189
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Dasha7, спасибо
    Ну, мне тоже страшновато, общего наркоза у меня еще не было)) Значит, будет первый раз))
    По поводу ТО - да, правильно, в этом случае надо строго соблюдать рекомендации, которые касаются всех женщин (в т.ч. не оперированных, не рожавших и т.д.): ежегодное узи молочных желез. Кстати, именно поэтому у женщин с имплантами гораздо чаще выявляются новообразования на начальной стадии, нормальные ж люди так часто не ходят, как и к стоматологу каждые полгода на осмотр не являются)))
    насчет замены имплантов... Если что-то случится с имплантом, а вероятность этого есть, хоть и мизерная, то производитель дает пожизненную гарантию, т.е. новый имплант бесплатно. Пациентка в этом случае обычно оплачивает только операцию-наркоз и т.д.
    Ну и да, бывают всякие осложнения. Иногда медицинского характера, иногда эстетического)) Но замены современных гелевых имплантов просто потому, что "срок подошел, менять пора" - такого нет.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  10. #190
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    В общем, съездила я на консультацию. Доктор понравился, контакт есть. Прикольным взглядом смотрит: то ли как повар на курицу, из которой надо красиво блюдо приготовить, то ли как скульптор на каменюку. В общем, профессиональный взгляд
    До консультации думала-думала, исписала три листочка плюсами и минусами, даже пластырем подклеила грудь для имитации подтяжки и... решила, что сделаю просто подтяжку с небольшим липофилингом. Доктор обещает, что получится хороший первый размер, при этом обойдемся всего двумя швами на каждой. Я его немного удивила, потому что все обычно хотят побольше. Но пока думала, поняла, что "побольше" уже было, и не в четвертом размере для меня счастье, да и одежду сейчас однозначно проще выбирать. Ну и есть все-таки внутреннее сопротивление инородному телу в организме.
    А вот формы стоячей не было лет с 12, и над просто подтяжкой я давнооооо уже думала, лет семь назад уже точно. Так что ее и сделаем. Заодно с неубиваемых ляжек немножко уберется. Прям мечта: попу в грудь перекачать
    посмотрим, что получится. На 8 марта записалась оперироваться, заодно в лист "хотелок": есть надежда, что кто-нибудь в феврале передумает и отменит запись, так я на это место вклинюсь.
    И да, с мужем это дело согласовала. Он ради моего спокойствия выделяет деньги из семейного бюджета. Внезапно и приятно.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  11. #191
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Mirror, мне кажется, хорошее решение. Если можно обойтись без имплантов, то почему не обойтись? Может, и общий наркоз можно будет исключить? Ну это я уж так... мечтаю.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #192
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Mirror, успешной операции, лёгкого отходняка и красивого результата! Конечно с имплантами можно тааак развернуться с размером, но с другой стороны, без инородного тела как то оно лучше организму наверно)

  13. #193
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Arti, воооот, нафига, если можно без них! А вот с наркозом не получится, там без общего никак, к сожалению. Просто липофилинг груди - там можно и под местным, но мне-то, пардон за подробности, надо и часть кожи убирать, и сосково-ареолярный комплекс (вот, какие я теперь слова знаю!) на новое место переносить. Тут лучше под общим. Хотя я бы поприсутствовала, люблю посмотреть, что со мной делают (извращенка любопытная), но я ж не удержусь, начну анекдоты рассказывать, а рассказываю я хорошо, вдруг у хирурга рука дрогнет?.. Когда глаза чинила лазером, там просто капельки капали, так я и медсестру рассмешить успела, и доктора...
    Ангелина, спасибо Я очень на это надеюсь. Блииин, мне б в февраль вписаться...
    Размер... ну... наверное, мне хватило познания на своем опыте, когда оно, конечно, льстит, что "вах, у меня грудь четвертого размера": и вообще приятно, и повод для гордости есть... но и плечи болят, и лямки врезаются, и кофты-сорочки либо на груди не сходятся, либо на талии мешком висят, а про платья вообще молчу... Да и вообще, меньше грудь - меньше действие гравитации Справедливости ради, еще месяцев 5-7 назад и до внимательного чтения профильного форума, где 42 страницы в теме "проблемы после подтяжки груди" и идет 11-я 69-страничная тема "проблемы после увеличения", я бы только за возвращение размера была. А теперь привыкла и нашла плюсы

    а все-таки муж меня очень... порадовал, наверное, хотя там более глубокое чувство. Я когда начала ему высказывать свои размышления на тему "большие титьки с имплантом или маленькие, но свои", он сказал, что меня и с теми, какие были любил, и сейчас любит, и с любыми будет любить и принимать, как есть. И ему важно, чтобы меня устраивало и я была довольна и счастлива. И вообще.


    Главное ему швы не показывать, пока не заживет, а то переживать будет сильно, что его Ольку порезали, заштопали и ей теперь больно

    Поскольку начала потихоньку делать то, что можно заранее, вчера сходила днем на ЭКГ. А там же присоски. И вот их отцепляют, а я, наболтавшись и нахихикавшись с медсестрами, комментирую: "чпок! чпок!". Потом рассматриваю следы на груди и говорю: "Мдааа. Муж с работы придет, скажет: "откууууда на груди синяки?" а я ему: "да вот, пока ты на работе был меня тут того... отчпокали..."
    Вечером уже ему пересказала, похихикали.
    Последний раз редактировалось Mirror; 01.02.2017 в 14:40.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  14. #194
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Mirror, да, они ж с соском там мутят чего-то, я никогда не задумывалась как, а вот сейчас задумалась и воображение жути какие-то рисует.

    Муж молодец, что вас поддерживает. Я когда в сторону своего начинаю кряхтеть что-то вроде - ой, у меня там морщинка вылезла, тут бока подросли, он мне отвечает: "Тебе можно, ты уже замужем".

    Мужикам зачастую, действительно, не так важно, какие вавилоны мы на башке накрутили, они их и не замечают. Мало того, еще и скажут - фигни какой-то наворочала, расчешись.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #195
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Arti, там сначала выкройку рисуют, потом разрезают и сшивают)) совсем не жутко и в предложенном мне варианте вполне мило
    Вот, примерно так выглядит "выкройка" (фото с просторов инета, наиболее... ммм... художественное, без анатомии).

    Если бы вы, не дай боже, месяца три регулярно ревели ночами, потом притихли, а потом решили и высказали цель "накопить денег и сделать", думаю муж бы тоже поддержал. Хотя, конечно, лучше до такого состояния не доходить.
    Буквально вчера до меня дошла фишка: изначально же целью было убрать некрасивость. А тут я посмотрела результаты... прикинула, что со мной доктор запланировал сделать... поняла, что мне светит впервые в сознательном возрасте не укладывать грудь в лифчик, а надевать его на грудь... и вектор мотивации оченно приятно поменялся, теперь цель приобрести красоту настроение поднялось
    Последний раз редактировалось Mirror; 04.02.2017 в 07:22.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  16. #196
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Ну, девы, мне осталось в воскресенье сходить к терапевту со всеми результатами и, если допустит на операцию, то 8 марта пойду анализы крови немного с отклонениями, два я понимаю (недавнее орви и аллергия), а вот низкий показатель щелочной фосфатазы хз откуда взялся. Так что переживаю.
    Все подробности тут расписывать не буду, на вопросы, конечно, отвечу)))
    Если Arti разрешит, могу дать ссылку на свою тему на профильном форуме по пластике. Там уже подробности и фотки
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  17. #197
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Mirror, удачного результата, чтобы только радовал. Будем за тебя держать кулачки
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  18. #198
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Mirror Удачи!!!
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  19. #199
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    nezabudka, Васаби, девы, спасибо за поддержку!
    У меня мандраж легкий. Снимаю тем, что активно наготавливаю полуфабрикатов для облегчения реабилитации. Колбасок пару кг накрутила, наделала зажарки из лука с морковкой (очень удобно в пакетиках замораживать), сегодня еще свеклы куплю и заправку для борща заморожу))
    Кремов опять же наварить надо про запас, а то мало ли. Немного переживаю, как муж с ребенком без меня на пару дней останутся, надеюсь, что мелкий не разболеется под это дело и нормально будет в садик ходить.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  20. #200
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Ой, Mirror, я вас читаю и даже у меня мандраж, если честно. Главное, чтоб ваши ожидания оправдались! Все будет хорошо! Если вы уверены, что вам это нужно и на пользу, значит, так оно и будет. Удачи вам!

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •