Отращиваем волосы - Страница 49
Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 394546474849
Показано с 961 по 970 из 970

Тема: Отращиваем волосы

  1. #961
    Аватар для Chipenya
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    200
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    А кушать ее лучше как? сырой, горстками или кашки какие делаете?

    И как вам результат?)

  2. #962
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я ем сырой в основном, иногда добавляю в салатики из овощей, чаще летом, конечно.Потому что при температурной обработке часть витаминов теряется. Храню тоже в холодильнике, правда когда прорастут уже. Про результат именно от проростков трудно сказать, я много еще чего для волос делаю, и они действительно хорошо растут и стали толще, и не выпадают. Но это результат комплексного ухода и правильного питания в том числе.
    Главное - здоровье.

  3. #963
    Аватар для Sonata
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Дания
    Сообщений
    120
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    А у меня очень заметен результат от ростков пшеницы. Я маски для волос уже 100 лет делала,чем только не намазывала,но мои волосы в жизни не выростали ниже плеч,я думала что это не реально их отрастить. А за год употребления пшеницы вдруг выросли,да и вообще очень много новых отрастающих волосин появилось. Правда я уже 3-й кг. пшеницы доедаю,так что все равно требуется время.

  4. #964
    Аватар для Leri
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    43
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Доложу о своих результатах отращивания волос. Делала мелирование 9 марта, от этой даты и буду плясать, за сколько дней отросло. На сегодняшний день 19 апреля у меня полных 3 см отросших волос. То есть эти 3 см отросли за 42 дня. Раньше у меня за два месяца (60 дней) примерно так отрастали волосы. Я думаю, что результат есть. Я делала так. Мою голову в воскресенье и среду (сейчас наверно буду мыть чаще). Перед мытьем мазала голову маслом (брала разные в зависимости от настроения - арбуза, кунжутное, абрикосовое, ростков пшеницы, ромашки, репейное, касторовое, календулы, хмеля, миндальное и.д, вообщем, что есть в холодильнике) с эфирами розмарина и шалфея мускатного. На 1 порцию 3 капли розмарина и 2 капли шалфея. Ходила с маслом, как можно дольше. Если было время и возможность, то спала с ним, если нет, то хотя бы на 1 час. Потом перед самим мытьем на 40 минут (пока не засохнет) мазала голову шелковой маской с серной и цинковой мазями по рецепту Новинки. Смывала сначала промышленным шампунем, а потом сделала свой. Бальзам после мытья тоже использовала сначала промышленный, потом свой на артамине. После мытья смесь для сухих кончиков (своя версия от Орхидеи). Буду продолжать в том же режиме. Посмотрим, насколько отрастут волосы до июня. По плану у меня в июне покраска будет. И хочу отрезать кончики 10 мая. Никогда не выбирала дни для стрижки, но тут решила попробовать по лунному календарю. 10 мая будет растущая Луна ( первая четверть) во Льве. Всем стричься!

  5. #965
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    У меня вопрос к тем, кто употребляет ростки пшеницы. Извините, если это ОффТоп, я стесняюсь спросить, но волосы так интенсивно только на голове начинают расти? или во всех местах, где им расти не надо?..
    Не бойся падать в бездну, всё равно не разобьешься...

  6. #966
    Аватар для Leri
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    43
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Akula, в других местах замечено не было . Да и на голове не замечал их рост, возможно они и росли лучше, но я на этом внимание не акцентировала и не следила за их ростом. Ела пшеницу просто так (не для роста волос), с целью поступления в организм витаминов. Да и нравится мне ее вкус, сладковатый слегка, а если с медом перемешать... мням... вообще красота. Правда, давно я пшеницу жевала, в прошлом году, надо заставить себя сейчас ее сделать. Полезно все-таки и волосам и телу.

  7. #967
    Аватар для Sonata
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Дания
    Сообщений
    120
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    У меня все лицо пухом покрылось))),раньше такого не было, но он светлый,не заметный. В других местах,ну там на ногах и т.п. вроде все так же,на руках у меня нет вообще волос,так ничего и не выросло. В общем трудно сказать, но какое то действие на рост волос в других местах, пшеница все таки оказывает.Ну мне так кажется во всяком случае, но может быть только в области,приближенной к голове...а может только в тех случаях, когда есть заранее тенденция к росту волос,ну на пример на лице или еще где.

  8. #968
    Аватар для Natalika K.
    Регистрация
    19.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Sonata у меня тоже лицо пухом покрылось,а я все думаю ну почему,ем пророщенную пшеничку в салате с капусткой,на счет волос улучшений не заметила,у меня волосы толще становятся только от хны с басмой.Пушистость волос пригладила кастровым маслом.

  9. #969

    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    девочки, у меня вопрос относительно проросшей пшеницы: не увеличивается ли вес от её употребления?
    и как долго её нужно есть?
    спасибо.

  10. #970
    Аватар для Natalika K.
    Регистрация
    19.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    NataliaVS мой вес не изменился.

Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 394546474849

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •