Отращиваем волосы - Страница 4
Страница 4 из 49 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 970

Тема: Отращиваем волосы

  1. #61
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Да действительно спасибо маме
    А вот если не повезло надо самим принимать решительные меры
    Причем систематически те постоянно
    При таком подходе результат не заставит себя долго ждать

  2. #62

    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Всем привет. Девушки подскажите когда делаешь маски с яйцом, то какая часть нужна белок или желток ? спасибо.

  3. #63
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    желток

  4. #64

    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    а я пила масло шалфея чтобы лактацию остановить, на лактацию не хватило терпения, слишком молока много, НО за неделю приема масла шалфея волосы реально выросли, я эту неделю в командировке была, так подруга заметила,я еще перед отъездом в парикмахерской была.. так она сказала " ты реально обросла " вот так
    а насчет касторки .. я слышала что на светлых волосах ее нужно применять с осторожностью , так как она волосы окрашивает в темный цвет причем неравномерно

  5. #65

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Мне тут сейчас напомнили, что надо с Вам очередным экспериментом поделиться
    Вообщем начитавшись положительных отзывов решилась я на повторение эксперимента с репейным маслом (раньше писала, что бросила его применять, так как не могла промыть после него волосы). Ну а поскольку положительных отзывов я начиталась не только про репейное масло, то на выходе у меня получилась вот такая смесь: репейное и касторовое масла, перцовая настойка, эфиры (обычно розмарин, и по настроению бэй, черный перец или грейп). Наношу это дело на волосы на несколько часов или на ночь (ну пока всего три раза наносила ), сываю лашевским шампунем для жирных волос. Вот не знаю благодаря ли шампуню или ещё чему, но смывается смесь очень хорошо, голову 2-3 дня можно не мыть, а волосы мягкие и блестящие. Вообщем результат пока радует

  6. #66
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Мой секрет красивых блестящих длинных волос,которым завидуют мои подруги прост.Если выпадают,то шампунь Кутрин(Финляндия)его советуют привыпадении волос.И из трав-отвар крапивы,можно просто запаривать для полоскания.

  7. #67
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Sunnyel я тоже всего понамешиваю Обычно репейное, касторовое, жожоба или миндаль еще, иногда мед, желток, перчик, коньяк, эфиры.... все вместе.
    Кстати, самое большее мне понравилось, когда я остиавляла маску на ночь. Разница между 2 часовым держанием на голове и ночным у меня была очевидна. Обязательно повторю, когда пройдет отдых от эфиров! делать без эфиров все же лень - так как вся подушка жирная была. Я и в целлофанке спала и косынку- все равно оказалось чуть чуть на подушке.
    А луковые маски я прекратила делать. Новый роман завела и все... претензии по запаху были. Хоть роман и закончился уже, а все.. лень опять делать же
    Когда мою - запах дука и чеснока немного есть. Но уже не такой как раньше. [/u]

  8. #68

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    А я вот думаю, что может стоит отрастить волосы. они у меня очень быстро растут. Отращивала много раз, правда, всегда без челки, а сейчас можно попробовать это сделать с челкой и оставить цвет. Единственное, что мне не нравилось в моих длинных волосах, так это то, что они были слишком пушистые. Наверное потому, что тонкие. Вот тяжелые волосы лежат хорошо, не развиваются. Правда, я ведь раньше и не красила их. Может быть, обесцвеченные они себя по другому вести будут? У кого-то есть подобный опыт?

  9. #69

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    а ещё крем несмываемый хорошо пушистые волосы отяжеляет.

  10. #70

    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девочки, а кто-нибудь бадягу на волосы пробовал? Или это в теме про бадягу лучше спросить?

  11. #71
    Аватар для Bunny
    Регистрация
    18.09.2006
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девчат, подскажите, как вы спите, когда оставляете маску на ночь. Чем "обматываетесь" Я итак и сяк пробовала, просыпалась с измазюканной напрочь наволочкой.
    А уж очень хоцца держать масочку на ночь! Хелп

  12. #72
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я надевала отдельную наволочку, правда после второго раза начинает уже вонять...

  13. #73
    Аватар для Bunny
    Регистрация
    18.09.2006
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Дело в том, что у меня через наволочку маска на масляной основе просочилась на подушку. Пришлось покупать новую. У меня волосы длинные и ума не приложу, чем обмотать, чтоб удобно спалось и при этом не запачкать подушку. Простыню накрывала полотенчиком.

    Может у кого есть секреты?

  14. #74
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я спала в Мивале, он тоже на масляной основе, да еще специфически пахнет. Если одна наволочка, то понятно просочится. У меня на подушке наперник, наволочка, а сверху еще одна - для маски, пробовала в платочках-косынках-шарфиках спать - неудобно, уж лучше 5 наволочек постирать.

  15. #75

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    А я одеваю шапочку для душа, затем ещё обычную шапочку (это больше для эффективности, а не ради подушки), а подушку ещё накрываю большим махровым полотенцем

  16. #76
    Аватар для Bunny
    Регистрация
    18.09.2006
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я вот тоже думала про шапочку, шерстяную- так где её взять! Эх, придётся самой вязать что ли

  17. #77

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    А я бы в шапочке и не смогла бы спать, наверное. Не терплю, когда голову что-то сдавливает.
    Я уже чуток отрастила волосы, сделала уже соответственную стрижку, масочки регулярно из масел и ополаскиваю масками на травах.
    Мне нравится результат, а мужтребует, чтобы я коротко постриглась.
    Вообще всем остальным тоже нравится. Свекровь тоже говорит, чтобы отращивала, ей нравится.
    Кого слушать?

  18. #78
    Аватар для Bunny
    Регистрация
    18.09.2006
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Себя!
    Я вот тут частенько ополаскиваю настоем розмарина. И меня беспокоит вопрос один- а можно постоянно травками ополаскивать или всё-таки ополаскивание натоем травы делают курсами?

  19. #79

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Как-то не задумывалась об этом. Но если нет аллергии, почему нельзя? Поскольку волосы приходится обесцвечивать, я ополаскиваю чем-то всегда, иногда маску держу подольше на волосах. Правда, маски у меня разные. Либо с травами, либо с фруктовыми кислотами. Есть, кстати и с маслами. Дочка любит масочку с кокосом. Я не люблю этот запах.

  20. #80

    Регистрация
    25.02.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я где-то встречала инфу, что петит грейн способствует росту волос.

Страница 4 из 49 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •