Лакрима (Lacrima)
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 56

Тема: Лакрима (Lacrima)

  1. #1

    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    38

    По умолчанию Лакрима (Lacrima)

    А почему никто не говорит о косметике Лакрима? У меня раньше была косметичка, которая работала на этой линии, и мне очень нравились результаты. Раньше эту косметику продавали только специалистам (не знаю как сейчас) - сейчас уже все подходит к концу, надо бы купить.

  2. #2

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Оленька, вот Вы нам и расскажите, чем конкретно пользовались, что понравилось и почему? А чья эта фирма, и в каком ценовом диапазоне? В общем, завели темку, теперь давайте колитесь, что за результаты Вас радовали?

  3. #3

    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Вы все знаете эту косметику - раньше (лет 8 назад) была косметика НИЗАР - они выпускали очень неплохую косметику с ионами серебра. Потом в процессе перетурбаций эта компания разделилась на три - Лакрима - профессиональная косметика для салонов, Низар - косметика Серебрянная роса и Фаберлик - первоначально декоративка, в последние годы и крема.
    Я уже говорила, пользовалась услугами косметолога, а она работала на этой косметике. Я всегда делала процедуры от морщин под глазами и , не знаю как правильно сказать, наверно это - коррекция овала лица.
    У меня сейчас суперский увлажняющий фитокрем (я его экономлю - действует просто как скорая помощь для сухой кожи), достаточно неплохой фитогель для глаз (тоже против морщинок) и биомаска с морским коллагеном. Когда- то покупала маслянный комплекс от морщин под глазами.
    У них есть фасовка салонная и для домашнего использования - по ценам трудно сказать - в принципе дорогая, но если использовать курсом - то это того стоит - покупка 2 банок сопоставимы с 1 посещением косметички.
    P.S. Я пыталась найти в Москве косметический салон, работающий с этой косметикой - что-то не получается.

  4. #4
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Мне эта косметика очень нравится. В этой косметике есть средства от всех проблем кожи лица

    Очень нравятся альгинатные маски и сыворотки. Покупаю обычно на курс. Потом с мамой друг друга намазываем. Папа ходит - завидует. Мы ему тоже несколько раз масочки делали. Он потом такой счастливый был

  5. #5
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ура. Наконец то появились альгинатные маски в ведерках. Правда они чуть подороже, чем в других профессиональных косметиках. 700 гр. - 1800 руб.

    Блин, прямо и не знаю какую купить. Все хочу

  6. #6
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Анютка, Подскажите, пожалуйста, где производится эта косметика, не было ли аллергии на нее и от каких продуктов самый лучший эффект. Меня больше интересует то, что связано с проблемной кожей, а для мамы - лифтинг?

  7. #7
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Косметика российская. Якобы производят ее на Кипре. На мой взгляд самая удачная российская косметика. И цена более или менее приемлемая

    Из Лакримы перепробовала все альгинатные маски для лица и глаз и концентраты в ампулках. Мне понравились. Аллергии не наблюдала.

    Была на нескольких семинарах в Лакриме. Про аллергические реакции никто не рассказывал. А вообще у кремовых и гелевых масок очень приятные ароматы. Так что получается, что 2 в одном - и маска , и ароматерапия.

    Маму тоже альгомасками намазывала. Особенно был виден эффект от масок для глаз.

  8. #8
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Да , я тоже посмотрела цены в их каталоге и они меня приятно удивили. По сравнению с косметикой янсен есть существенная разница. Вот и хотела узнать про результаты. Скоро уезжаю, а вот после нового года попродую затариться у них. Только на их сайте в каталоге я не увидела альгинатные маски в ведерке. А как их вообще готовить? Сколько слышала про них, не представляю как это выглядит, хотя мама рассказывала. И еще вопрос, а самой себе их удасться наложить?

  9. #9
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Да, что- то на сайте про ведерки не написано. Мне в нашем представительстве прайс дали. 700 гр. 1800 руб.

    Сам себе эти маски не наложишь, т.к. глаза надо замазывать. Мы с мамой друг друга намазывает. Уже руку на этом деле набили. Ее главное быстро накладывать, а то масса застынет и придется все выбросить

    Вот сайт есть, про то как надо накладывать и что это вообще такое
    http://www.fairgel.ru/face.php (маска на лицо)
    http://www.fairgel.ru/body.php (маска на тело)

    Результаты обалденные, даже от одной процедуры. Если попробуете - "подсядите" и никакие другие маски покупать не будете. А если еще и сыворотку под маску.... еще лучше будет

  10. #10
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Анютка , огромное спасибо за ликбез, я уже загорелась, по приезду куплю маски с ампулами и буду заниматься, думаю, мама меня поддержит в начинаниях

  11. #11
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Масочки (альгинатные) лучше шпателем наносить. Удобнее. Шпатели в Лакриме тоже продают.

  12. #12
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Наконец-то заказала себе косметику. Принесут прямо домой, обещались в пятницу. Хотела купить коллагеновый лист для век еще, но меня тетя-консультант отговорила, сказала, тяжело с ним работать, сворачивается. Заказала другие листы, уже мокрые, она сказала, их легче накладывать. Жду, не дождусь.
    Анютка, а вы пробовали коллагеновые листы(я говорю про те, что для век). Не сворачивались? А шпатель какой лучше? У меня на работе есть деревянные и металлические. Может там позаимствую?

  13. #13
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Коллагеновые листы из Лакримы не пробовала. Они недавно появились. Да и стоят дороговато.

    А так из других линий мне нравятся. К ним приноровиться надо. И сворачиваться не будут.

    Шпатель лучше полукруглый. У меня пластиковые.
    Вот такие
    http://lacrima.ru/?nav=review&position=4120

  14. #14
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Ладно , тогда я в следующий раз шпатель у них закажу. Завтра принести обещали, попробую, как и что, если понравится, успею еще все у них скупить

  15. #15
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Расходные материалы (шпатели, мисочки, мерные стаканчики, пленку для обертываний, кисти для пилингов и пр.) не обязательно у них покупать. У вас же в Москве куча магазинов для профессионалов. Там это без проблем продается

    Кисть для пилингов у Лакримы мне нравится. Только ее вроде с производства снимают, а в магазинах грубые какие то продают

  16. #16
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Может этих магазинов и куча, но во-первых, там где я хожу, их нет, да и хожу я преимущественно рано утром и поздно вечером. Не хочется что-то искать. А тут удобно, сразу все есть. Ну, может про пленку и мисочки я согласна, а кисть я у них тоже заказала, но не для пилинга, а для масок, не веерную, а закругленную какую-то. Попробую. Еще хочу у них пилинг заказать гликолевый, кажется. Вот думаю, продадут они 35% или нет(там есть 2 вида). А то думаю, тот что слабее, действия не окажет, ведь в косметологии меня мазали 35%, кажется, или 30%.Что еще к этому пилингу нужно брать?

  17. #17
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    По пилингу к ним лучше сходить на учебу. Они еще обучившимся методичку дают. Там д.б. расписано для всех видов кожи и от всех проблем.
    В Екатеринбурге этот пилинг особым спросом не пользуется. Расход материалов дороговат.
    Про пилинги Лакрима могу сказать не много, т.к. специально на учебу не ходила. Вся информация с круглого стола по косметике Лакрима.
    рН 1,6-1,7 Так что пилинг относительно серьезный.
    Для предпиллинговой подготовки 1-2 недели следует использовать витаминный коктейль и тоник с фруктовыми кислотами
    Пилинг можно делать 2 раза в неделю
    Первые 2 процедуры делаются 20% гликолевой кислотой, последующие 35%
    Кислота наносится на 1-2 минуты в первую процедуру, затем в последующие прибавляется по минуте. Максимальное время экспозиции 5 минут.
    После смывки пилинга следует наносить либо успокаивающую маску, либо маску с авокадо.

    п.с. Вроде нейтрализатора нет, поэтому кислоту смывать водой. Можно содовым расствором. Но это лучше уточнить

  18. #18
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    А я пока еще спрошу! Почему тогда в салоне мне не делали предпилинговую подготовку? Она так обязательна? Еще на этом форуме прочитала, что для предпилинговой подготовки можно Скинорен-гель использовать. Да, и еще, какие вам больше всего маски Лакрима понравились( с конкретными свойствами). Я еще заказала у них активную лифтинг-сыворотку, можно ее под маску альгинатную наносить?Или лучше так, без маски?

  19. #19
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Предпилинг делаете дома сами. Он желателен. Про Скинорен тоже слышала, но им не пользуюсь, т.к. он мне не нравится (лично мне он не подходит)

    Маски брала только альгинатные, т.к. кремовые и гелевые не люблю.
    Из альгинатных не пробовала только с папайей (т.к. эффект от папайи виден на сухой коже, а у меня жирная), с оливками, с какао. Причины теже.

    Альгинатные маски для век хорошие. Разницы между ними не увидела. Одного пакетика даже многовато на процедуру. Можно разделить пополам

    Ампулки или сыворотки надо наносить под маску. Только надо смотреть, что бы это была не очищающая маска

  20. #20
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Кстати , я нашла ведерки с альгинатными масками. Точнее, я догадываюсь, что это ведерки, т.к. там 700гр. Правда цена почему-то 2088р.Коды товаров с 1510 до 1515. Получается, что если купить ведерко, это будет в 2 раза дешевле, чем брать пакетики по 30гр. Может такое быть? Если мне понравятся маски, куплю это ведерко

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •