Лакрима (Lacrima) - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 56 из 56

Тема: Лакрима (Lacrima)

  1. #41
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Анютка, а вы не брали у них что-нибудь с экстрактом персика или клубники? Просто интересно, как это чудо пахнет. Лифтинг-концентрат пахнет клубникой, в принципе, вкусно, но конечно, похож на химический.
    Противоотечную фитомаску для век брала, если это та, то это две полосочки в упаковке, пропитанные спецсоставом. Отеков у меня особо нет, слава богу, но отбеливает она хорошо. Кладешь их под глаза на 20 мин.

  2. #42

    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    148
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я про эту фирму в первый раз слышу

  3. #43
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Светик, так я тоже про эту фирму только здесь на форуме узнала, и она мне очень приглянулась

  4. #44
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Королева Марина
    В Лакриме действительно много штучек с запахом клубники и персика. Это в основном кремовые маски, которые я не люблю и не покупаю. Хотя запахи действительно прикольные, я их на мастер классах нюхала.

    Мне лично запах альгомаски с ацероллой нравится . Еще пробовала готовые тканевые с запахом арбуза и дыни. Если я не путаю, такая маска еще с запахом клубники и ежевики была.
    Еще у геля с арбузом и тоника с виноградом запах вкусный.

    Кстати, когда была последний раз в Лакриме, косметологи "прикопались" по поводу эффекта от подушечек для глаз (огуречные и апельсиновые). Короче пришли к выводу, что эффекта от них нет.
    Многие косметологи накладывают клиентам эти подушечки "типа мы еще и за глазками поухаживаем немного" одновременно с нанесением кремовой маски на лицо. Т.к. многие клиенты испытывают эстетическое удовлетворение от вида таких красивых подушечек.

  5. #45
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Вроде когда кладешь эти подушечки на глаза (у меня огуречные), есть какое-то пощипывание небольшое, мне кажется, что немного отбеливает, т.к., конечно, синяки под глазами у меня бывают ого-го! Все равно использую их, главное, что не хуже становится.
    Хочется к осени прикупить у них витаминный коктейль и тоник с умывалкой с фруктовыми кислотами. И еще конечно возьму альгинатную маску с антиоксидантным эффектом. Пахнет она медициной конкретной, но зато какой эффект! Я готова ради этого любой запах потерпеть

  6. #46
    Аватар для Альберта
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светик
    Я про эту фирму в первый раз слышу
    Светик, насколько я знаю - эта фирма используется в косметических салонах. У нас в городе она , например, продается только в магазине для салонов красоты-парикмахерских, там где и профессиональную краску для волос покупают. И в одном косметическом салоне работают только на "Лакриме".
    Женщина молода до тех пор, пока ее любят

  7. #47
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Косметика клевая! Пока это единственная открытая для меня косметика, результаты которой видны после первого! приема. для салонов красоты это очень выгодно, чтобы заманивать клиентов, а то ходошь-ходишь, результатов 0.

  8. #48
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Была на обучении по гликолевому пилингу. Как я и полагала, пилинг не очень. Максимальная концентрация кислоты 35%. К тому же дороговато получается.

    Гликолевый пилинг Lacrima
    Показания (как у других пилингов) – морщины, рубцы, гиперкератозы, дегидратация кожи, пигментация. У данного пилинга нет возрастных ограничений.
    Противопоказания:
    герпес
    обостренное акне
    выраженный купероз
    повышенная чувствительность кожи
    новообразования на коже
    хронические дерматозы в стадии обострения (экзема, демодекоз)
    непереносимость препаратов пилинга
    Последовательность выполнения
    1.Очистить кожу молочком с фруктовыми кислотами;
    2.Протонизировать фитотоником с фруктовыми кислотами;
    3.Нанести пенящийся скраб с фруктовыми кислотами, помассировать 1 – 2 мин. и смыть
    4.Нанести кислоту. Время экспозиции начинать с 1 мин. Далее увеличивать. Но не более 4 мин (на очень гиперкератозной коже)
    5.Нейтрализовать кислоту с помощью нейтрализующей маски (пена). Пену подержать на лице до 10 мин.
    6.Все смыть и протереть лицо тоником
    7.Нанести успокаивающую фитомаску на 15 мин
    8.Смыть маску водой, протереть кожу фитотоником и нанести любой фотозащитный крем.

    Курс пилинга проводят 1-2 раза в год. Процедуры 1-2 раза в неделю. Максимальное количество процедур 10.
    Первые 2 процедуры делать 20% кислотой. Далее в зависимости от реакции кожи.

    20% кислота – 1,72 рh
    35% кислота 1,63 рh

    Передпилинговая подготовка и домашний уход
    Для предпилинга в течении недели использовать витаминный коктейль за 2-3 минуты до нанесения дневного/ночного крема. Применяется для облегчения процесса привыкания кожи к АХА кислотам. Коктейль содержит 10% АХА, рh 3,5
    Также следует использовать очищающее молочко с фруктовыми кислотами или фитотоник. Обязательно нанесение фотозащитного крема.

    После курса пилинга можно приступать к другим терапиям. Например: релаксирующей, кислородной и пр. Исключение- не следует делать сразу после курса пилинга лифтинг – терапию на сухую кожу.

  9. #49
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Это получается, что в первые разы нужно держать 20% кислоту по 1минуте? М-дя. А я, когда пользовалась гликолевым пилингом янсен 20%, держала и по 20 минут, ничего, даже не особо щипало

  10. #50
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ну дык в Янсене пилинг нейтрализованный. В Лакриме нет. Поэтому его надо нейтрализовать отдельно

  11. #51
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    А, ну теперь понятно! А какой тогда пилинг эффективнее?

  12. #52
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    ИМХО оба пилинга одинаково эффективны. Нейтрализованный пилинг более щадящий и безопастный. Но из-за нейтрализации требуется большее количество процедур.
    Думаю это надо обсудить в теме про пилинги.

  13. #53

    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Лен.обл
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    34

    По умолчанию Лакрима

    Лакрима это супер!!!!У меня после родов на лице начился переходный возраст,долгое время года 3,ни один косметолог не мог ничего поделать.Попала к космитологу работающему с Лакримой,девочки СУПЕР!!!Только эту косметику брать лучше в салоне и по консультации космитолога.

  14. #54

    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    анютка
    Графиня

    уважаемые дамы, очень приятно читать хорошие отзывы о Лакриме. Спасибо. Но у вас не всегда точная информация, а уж по поводу платного обучения... платное обучение бывает только "экспресс", когда 2 дня с желающим обучится специалистом работает наш косметолог с утра и до вечера. тут учитывается и расход косметики, и рабочее время нашего мастера. Так что желающим рекомендую посещать бесплатные семинары (каждую неделю), да и информация лучше "приживается".

  15. #55
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    В Екатеринбурге проводят семинары по отдельным терапиям и берут за это деньги 350-500 рублей. Пару раз были бесплатные круглые столы.
    Каждый семинар проходит не более 2,5 часов.

    Косметика действительно нормальная. Но купить ее не косметологу в Екатеринбурге не возможно (причем даже домашнюю линию). Лично мне это не понятно. Все линии достаточно просты в применении. Даже гликолевый пилинг.

  16. #56
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Года три назад подарили гелевую маску на глаза. Сегодня достала ... а гель почти весь застыл. Превратилися в твердый пластик


    зы Еще есть эйвоновские гелевые маски. Им , наверное, лет семь. Лежат и хоть бы что

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •