Лакрима (Lacrima) - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 56

Тема: Лакрима (Lacrima)

  1. #21
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Маски в ведерках всегда намного дешевле стоят. Например, в Алголайне пакетик 30 гр. - 90 руб., ведерко 1 кг - 1700 руб.

    И еще сыворотку и маску надо подбирать так , что бы там не было "конфликтующих" ингридиентов в составе. Если плохо в составах разбираетесь, советую к ампулкам и сывороткам брать альгинатные маски без особых добавок (обычные из спирулины)

    В Лакриме есть Релаксирующая альгинатная маска с экстр. спирулины. На мой взгляд под нее можно любую сыворотку нанести

  2. #22
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Хотела ее заказать, но в данный момент ее нет, купила Ревитализирующую альгинатную маску с биоминеральным комплексом. Можно под нее лифтинг-сывороткой или нет? И там, и там морские водоросли в составе, протеины сои, в концентрате-коллаген, эластин, алоэ вера, а в маскеолигосахариды, хитозан и др. Она вроде для коррекции возрастных изменений. Мне кажется, они хорошо должны быть вместе

  3. #23
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ну вообще то должны подойти.

    Кстати, покупала подруге Фитопилинг.
    Она одну процедуру в салоне делала, ей эффект понравился. Ну, понятно дело, в салоне процедуры дорогие. Короче я ей купила, брошюрку дала. Эффект мне понравился. Поры прочистились, личико свеженькое стало

  4. #24
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Анютка, а вы в салон теперь вообще не ходите? А то я набрала этой профессиональной косметики, а муж говорит, зачем столько взяла, сходи в салон, там лучше. Устала объяснять, что так дешевле получится минимум в 2 раза, а он твердит, что в салоне лучше...

  5. #25
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    В салон не хожу давно. Как начала сама проф косметику покупать. Хожу только на учебу для косметологов

  6. #26
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Ну вот, вчера пробовала на маме альгинатную маску. Маска шикарная, подтянула, отбелила, морщины немного разгладила. Под маску наносила лифтинг-концентрат, не знаю, можно его наносить еще и вокруг глаз, намазала, говорит пощипывало, потом прошло. А себе делала маску с экстрактом ирландского мха, антиакне. Тоже отбеливает, но я же предварительно так лицо себе расковыряла(это мама так говорит), что пока ничего не прошло. Буду еще делать! И еще делала противоотечную фитомаску для век, хоть синяки мои под глазами белее стали. А от лифтиг-концентрата тоже пощипывало, но эффект классный. Может мне его нельзя пока? А что еще можно от прыщей из этой косметики? Замучили последнее время...

  7. #27
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    У Лакримы появилась биостимулирующая терапия для тела. Сегодня на мастер - класс позвали. Если получится схожу в среду.

  8. #28
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Напишите тогда, что рассказывали об этом

  9. #29
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Сходила сегодня на презентацию. Лакрима начала развивать направление по телу.
    Все новинки можно свести к тому, что
    - сделаны на основе термальной воды
    - много средств для массажа
    - терапии по телу контрастные (сначало разогрев, затем холод)

    Програмки для тела содраны с других косметических линий и мне не очень понравились ( в основном из-за наличия массажа). В других косметических линиях аналогичные программы более удобны.

    Программа для легких ног
    Нанести пилинг с цитрусовыми экстрактами, помассировать и смыть
    Провести разблокировку живота (типа массаж такой)
    Затем провести лимфодренажный массаж ног с массажным кремом с камфорой (каждую ногу по 10 минут). Смыть массажный крем
    Нанести моделирующий крио-гель и обернуть каждую ногу в пленку на 10-15 мин. Затем смыть.
    В завершении нанести лифтинг – крем для тела.

    Активное контрастное похудение
    Нанести пилинг с цитрусовыми экстрактами, помассировать и смыть
    Нанести антицеллюлитный концентрат
    Далее сделать массаж либо по антицеллюлитному термальному массажному крему (очень разогревает) либо по антицеллюлитному массажному крему (нет сильного эффекта разогрева) 15-20 мин с каждой стороны тела. Массажный крем смыть
    Нанести моделирующий крио-гель на 10-15 мин. Затем смыть.
    В завершении нанести антицеллюлитное молочко.

  10. #30
    Аватар для Альберта
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девочки, подскажите, кому помог, крем против морщин и синяков лакримовский для глаз. Наслышана про то, что в салонах красоты используют эту косметику. Наверное неплохая. Поделитесь впечатлениями про эффективные кремы для глаз. Что у них активное в составе?

    анютка, поподробнее про альгинатные маски под глаза можно?
    Женщина молода до тех пор, пока ее любят

  11. #31
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Мне больше понравились альгинатные маски на все лицо. Альгинатные маски вокруг глаз это тоже самое, что и обычная альгинатная маска, только в маленьком количестве, для кожи вокруг глаз.

  12. #32
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    а составы масок для лица и для глаз разные, я надеюсь?
    Составы почти одинаковые. Основное вещество в масках альгинат.
    Ну и еще доблавлены некоторые ингридиенты в небольших количествах (витамин С, элластин и пр.)

    Альгинатные маски наносят на лицо, глаза, губы и шею.

    Еще такие маски есть для груди , для тела. Но в Лакриме, к сожалению, их пока нет

  13. #33
    Аватар для Альберта
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Королева Марина
    Альгинатные маски вокруг глаз это тоже самое, что и обычная альгинатная маска, только в маленьком количестве, для кожи вокруг глаз.
    Королева Марина, поняла, спасибо за ответ.
    Женщина молода до тех пор, пока ее любят

  14. #34
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Сегодня сделала заказ, очень понравились альгинатные маски, делала себе маски другой фирмы, эффект не такой, а Лакрима дает сильный эффект уже после первого применения, особенно хорошо разглаживаются губы, такое ощущение, что в них что-то закачали Возьму теперь целое ведерко этой маски и еще коллагеновых несколько штук для мамы. И наконец-то заказала шпатель для нанесения маски, хотя руками тоже ничего было.

  15. #35
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Была сегодня в Лакриме на обучении по био минеральной терапии. Достали, блин, со своей платной учебой
    Если интересно могу завтра выложить пошаговое описание процедуры

    В Лакриме куча новинок в линии Термале. 4 инюля пойду на презентацию. Потом расскажу чё-почём

  16. #36
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Анютка , очень интересно, если будет возможность, напишите, мне лакрима очень нравится и очень подходит, по крайней мере то, что брала. Что там нового уних появилось? Нужно каталог поподробнее посмотреть

  17. #37
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Вот еще фишка про Лакриму


    Эти методички выдают после обучения по соответствующей процедуре
    Книжечка про Фитопилинг 2001 г., а книжечка Биоминеральная терапия 1999г.

    Так я и подозревала. Низар штампует косметические марки. Если марка хорошо "прет" на рынке они отделяют их в отдельную контору со своей лабораторией.

    пс. Низар разработал вот что - Серебрянная Роса, Фаберлик, Де Каролайн. Вроде еще какая то марка была

  18. #38
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Я чёй-то не поняла, если методичка за 1999год, ничего нового они не рассказывали? все то, что в 99году было, так и осталось? может это и неплохо, но они это позиционировали как новое, или нет?

  19. #39
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Биоминеральная терапия в Лакриме давно. Только книжечку выпустил не центр Лакрима, а коммерческая фирма Низар. Видимо они изначально были разработчиками Лакримы. Сейчас Лакрима активно "отбрехивается" от Низара, типа вообще такую контору не знают

    А вообще обучение в Лакриме проходит по терапиям . Все 17 терапий у них на сайте перечислены. Еще отдельные презентации новинок.

    Т.к. обучение платное (а мне денег жалко), еще и не очень удобно выстроено, была только на
    -2х платных обучениях (Фитопиллинг и Био минеральная терапия)
    -нескольких бесплатных круглых столах (обо всем в кратце - очень этот вариант нравится, все что надо узнала)
    -нескольких бесплатных презентациях новинок

  20. #40
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Каюсь. Не дошла на презентацию новинок

    Залезла на сайт, там все новинки есть. Только фотки отсутствуют.
    Из новинок (в основном линия Термале)
    -гели и тоники с экстрактами цитрона, апельсина, барбариса, коллагена
    -кремовые маски для лица с этими же компонентами + фитомаска с экстрактами зеленого кофе (якобы шибко прикольная)+ питательная лифтинг маска
    -массажные крема
    -антистрессовая маска для век и противоотечная маска тоже для век (это уже интересно, только не понятно в чем она. На сайте написано количество 15 шт., у меня в прайск 15 мл)
    -крем для лица спф50 (наверное дико тяжелый)
    -питательный бальзам для тела с маслом какао (типа автозагар)
    -гель для душа
    -персиковое молочко для тела

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •