Минеральная косметика
Показано с 1 по 20 из 880

Тема: Минеральная косметика

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Аватар для Галюсик
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    36
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Эти женщины (по обеим ссылкам) закупают в основном, как я поняла, у Coastal Scents---www.coastalscents.com ( интернет-магазин). Там нужно иметь карточку банковскую. Палетки у них красивые. Ну я думаю, что точно без боязни заказать подводки на сайтах ресселеров, кисточки, карандаши, праймер для век. Но кисточки там вроде специальные--для минералов разработаны. Клевер, а у Вы только набор заказали? Кисточками обычными пользуетесь? Экономно расходуется? Вам пробники положили какие-нибудь..если да, то положили ли пробники теней..ну и пробовали ли Вы их? Мне моя посылка еще не пришла, хотя должна была. Посмотрю, покроюсь ли я сыпью...опасно,конечно, рисковать своей коже, котрую только что почти избавила от последствий акне.Тьфу-тьфу-тьфу..
    violetsunset, вот состав подводки: Isododecane, Polyethylene, Trimethylsilocysilicate, Cyclomethicone, Ozokerite, Ploymethylsilsesquioxane, Hydrogenated Polyisobutene, Quaternium-18 Hectorite, Propylene Carbonate, Phenyl Trimethicone, Tocopheryl Acetate, Lecithin, Propylparaben, BHT. May contain: Mica and Titanium Dioxide, Iron Oxides, Ferric Ammonium Ferrocyanide, Ultramarine Blue, Ca Lake, FD&C Blue No.1 Al Lake, D&C Black No.2.
    Последний раз редактировалось Галюсик; 18.04.2009 в 05:28.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •