Минеральная косметика - Страница 35
Страница 35 из 44 ПерваяПервая ... 25313233343536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 880

Тема: Минеральная косметика

  1. #681

    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    535
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Несколько дней назад получила посылку с Силк минералалс. Какая же оказалась шикарная основа у них. Пока у меня в лидерах. Такая сливочно-шелковая. Лицо до вечера остается бархатным на ощупь. Хожу трогаю все время пробовала до этого разные, но такого эффекта не было. Заказала у них еще несколько больших банок.

  2. #682
    Аватар для Татьяна Лушкина
    Регистрация
    28.01.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девочки, а в MineralCare 5-граммовые баночки с сифтером? А то тут ничего не указано..
    Оптимизм начинается с широкой улыбки и заканчивается розовыми очками

  3. #683
    Аватар для Егоза
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Татьяна Лушкина, ага, с ним самим.

  4. #684
    Аватар для Татьяна Лушкина
    Регистрация
    28.01.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Спасибо, Егоза! А то я тут собралась заказать у них, корзину уже собрала, да призадумалась и все отменила. Решила сначала спросить. До этого я брала Фанси, у них даже граммовая баночка с сифтером.
    Хочу внести свои пять копеек про минералку. Мой чудесный мей-кап видно только на фотографии почему-то( я стала с удовольствием фотографироваться ), зато в жизни мне все думают, что я опять забыла накраситься. Обиднаааааааа!
    Все прыщики я теперь лечу зеленым корректором, просто запудриваю, а на утро уже все прошло. Спасибо форуму, что открыли для меня минеральную косметику!
    Оптимизм начинается с широкой улыбки и заканчивается розовыми очками

  5. #685
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    AnnaM, мы с Вами как-то выше обсуждали, как предотвратить "выбеливание" покраснений после мятного корректора Signature. Я открыла для себя еще вот что: сверху на цветной корректор наношу бежевый консилер, мне подходит Light Touch тоже из Signature. И только потом основу.
    Главное - здоровье.

  6. #686
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Пришла мне еще вот такая кисть, очень понравилась, пудру так замечательно втирает, срез купола очень нравится между флет-топом и кабуки. Сделана из двойного волокна: белый ворс синтетический, черный натуральный.


    Еще я поняла, что все-таки, мне удобны длинные ручки, от кабуки пальцы сводит.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  7. #687
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Alximiya, ха, а мне наоборот. На длинной ручке кисти не нравятся, я ручкой постоянно об зеркало стучу. Видимо, пододвигаюсь слишком близко всё время. Ну и вообще, мне удобнее когда вся кисть в руке умещается. Как-то лучше ее чувствую. (Это я только про кисти для основы говорю).
    Главное - здоровье.

  8. #688

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Присмотрела на Ярмарке мастеров такую шкатулку под минералы. Мне кажется, если его отделать декупажом или еще как-то, получится удобный "домик для минералов". Alximiya, спасибо за идею

  9. #689
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Попробовала на днях минералы Everyday Minerals. Разочарована, баночки без сифтеров, заполнены на треть, бумажки от руки написаны. Сразу оговорюсь, что брала у реселлера, возможно, американцы качественнее все делают. Еще цвета очень отличаются от тех, что на картинке. Например, вот иллюминайзер Viki`s Radiant Creation на самом деле настолько темный, что его можно только как бронзер использовать. Но для бронзера блестит сильно. А вот шиммер мокрый песок хорошо в качестве иллюминайзера подошел. Остальное пока не распробовала.
    Главное - здоровье.

  10. #690
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    yogaholic
    если подписано от руки, может просто перепутали?
    Потому что на сайте поставщика написано, что он для светлого и среднего тона кожи.

  11. #691
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Sogo, да кстати, может. Но это, тоже не оправдание для EDM.
    Главное - здоровье.

  12. #692
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Распробовала корректор зеленый EverydayMinerals. Вообще не маскирует, зеленит сильно, заметен. С Signature не сравнишь.
    Главное - здоровье.

  13. #693
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    девочки, нужно обязательно покупать кисти с сайта где минералы заказывала?
    я так поняла кисти из синтетики можно и в магазинах поискать, те более сейчас есть специализированные магазины по профкосметики там же и кисти.

    и еще вопросик: кто нибудь пробовал тени для бровей? если да, то какие ощущения?

  14. #694
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    eftimoffskaia, для минералов кисти специальные, более плотные и упругие. Обычные кисти их не удерживают.

  15. #695
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Revival, спасибо. а какую посоветуете для основы, праймера, вуали, румян и бронзера? я так думаю что для вуали, румян и бронзера подойдет одна кисть, так?

    Добавлено через 1 минуту

    вот такая есть кисть
    http://www.mineralcare.com.ua/produc...-flat-top.html
    Последний раз редактировалось eftimoffskaia; 14.03.2012 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение

  16. #696
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    eftimoffskaia, и как Вам эта кисть для основы? Вообще кому-то больше нравятся флэт топы, кому-то кабуки (я из этого числа,моя - Закрывающаяся Кабуки Synthetic Luxe ). Тут только пробовать. Для вуали нужная своя кисть (у меня - Закрывающаяся кисть для вуали, бронзера, основы и др. Нравятся мне с крышечкой). А вот для бронзера и румян я обхожусь одной (Скошенная кисть для скульптурирования Face Highlighting Brush). Сначала бронзер наношу, потом румяна.

  17. #697
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    спасибо Revival, а вот такой набор ?
    http://www.mineralcare.com.ua/produc...kijazha-5.html

    Добавлено через 1 минуту

    я сейчас хочу сделать заказ и пока даже не знаю какие кисти выбрать, помогите плиз

    Добавлено через 16 минут

    а в чем разница нанесения флет топ от кабуки?
    Последний раз редактировалось eftimoffskaia; 14.03.2012 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение

  18. #698
    Аватар для Машуня
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    34
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eftimoffskaia Посмотреть сообщение

    и еще вопросик: кто нибудь пробовал тени для бровей? если да, то какие ощущения?
    Я пробовала Мне больше чем карандаш нравится, действительно естественней. Но оттенок подходящий сложно подобрать. Во всяком случае под мои русые волосы

    А на счет флет-топа он дает более плотное покрытие, у меня и флет-топ и бэйби-кабуки, под настроение пользуюсь.

  19. #699
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    eftimoffskaia, лично мне нравится кабуки по таким причинам: а) короткая ручка хорошо сидит в руке (хотя есть флэт топы такие тоже, но мой с длинной), движения четче; б) мне кажется, что такое покрытие плотнее, но это, видимо, тоже зависит от конкретных моделей; в) у кабуки закругленный кончик, ей хорошо прорабатывать "углубления", вокруг носа, над подбородком и т.п.
    Насчет наборов - я вначале порывалась тоже брать наборы, но потом рассудила, что не всегда в наборе все кисти нужны, а если брать по отдельности нужные, то они получаются порой даже дешевле. Или также, но зато именно то, что Вам нужно. Можете посмотреть мой набор. Все с этого сайта, купила за 3 раза.

    Добавлено через 2 минуты

    Про тени для бровей Снусмумрик писала как-то. Ей понравились. Мне вообще тоже больше тенями нравится. Специальных нет, но мне подошли тени-бронзер. Но их по ходу сняли с продажи.
    Последний раз редактировалось Revival; 14.03.2012 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение

  20. #700
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Я брови подкрашиваю серыми или коричневыми тенями для век (волосы светло русые), без фанатизма , после прокраски еще щеточкой, которая как от туши, прочесываю-приглаживаю для более естественного распределения и удаления лишнего пигмента
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

Страница 35 из 44 ПерваяПервая ... 25313233343536373839 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •