Минеральная косметика - Страница 9
Страница 9 из 44 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 880

Тема: Минеральная косметика

  1. #161

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Alximiya , я как только до Боди Шопа доеду, так про цены расскажу Первая ваша ссылка интересна тем, что там инфа о шоу-руме, в котором насчет макияжа подскажут и помогут косметику выбрать. Для меня, лоха в декоративке, это о-очень актуально. По второй ссылке я тоже бродила, но там на главной странице висит инфа, что у них на складе в основном тени, поставки остальной продукции задерживаются на неопределенный срок. Вот это-то меня и отталкивает от реселлеров (как российчких, так и заокеанских). Деньги отдашь, а когда товар получишь, хрен знает. Я тут из одного московского инет-магазина посылку полтора месяца ждала (!!!), а живу всего лишь в 20 км от МКАД. А сколько посылочка будет идти, например, из США, я вообще не представляю. Почта России - это песня просто...
    Да, у реселлеров выбор большой, конечно, но меня сильно смущает ручная фасовка.


    Добавлено через 1 минуту

    Solaris , судя по аватару, вам нафиг никакая косметика не нужна
    Последний раз редактировалось Июля; 12.11.2010 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение

  2. #162
    Аватар для Solaris
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ой, Июля, ну засмущали, так засмущали, спасибо! )))) Так вот как раз качественная кометика для того и нужна, чтоб казалось, как будто она и не нужна совсем)))
    Про цены расскажите, не забудьте! У меня в голове крутится цифра ок. 1 тыс руб за пудру, но я понятия не имею откуда она

  3. #163
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    я тут рванула в минерал сенс, но не успела, а уже чесалось пудру купить и поехала в бодишоп.
    в составе бодишоповской пудры есть каолин( белая глина) она -то в воде и растворилась.
    в общем так: Бодишоп не порадовал колличеством оттенков, пудр 5-6, румян-5, тени вообще не понравились по цветам, голубых никаких.

    взяла пудру -700 р
    румяна-500р.

    тени кажись 350 стоят. в общем пожалела, что взяла, хотя наносится ничего так, ну теперь хочу в другом месте праймер, вуаль, и тени красивые
    Последний раз редактировалось Alximiya; 16.11.2010 в 21:31.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  4. #164
    Аватар для Solaris
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Alximiya, а где Вы праймеры с вуалями хотите брать, если не секрет? В смысле, у реселеров или есть где их можно "пощупать"?

  5. #165

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Solaris , вот по этой ссылке (ее давала Alximiya) обещают все показать, рассказать и макияж сделать. Я задала им пару вопросов на электронку, мне прислали прайс (согласно прайсу теней у них аж 40 оттенков) и пригласили в шоу-рум. Вот только я никак туда не выберусь...

  6. #166
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Июля, Solaris,девочки все верно в "минерал сенс хочу", может объеденимся и все поедем?

    а смывать чем минералы?
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  7. #167

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Alximiya , я думаю, минералы смывают, как обычную косметику, по крайней мере, нигде не встречала упоминаний, что для этого нужно что-то особенное.
    Объединиться - с удовольствием, сама искала компанию но я раньше конца следующей недели не смогу выбраться, скорей всего... Если Вы соберетесь, черкните мне в личку, пожалуйста, вдруг я все же смогу
    Последний раз редактировалось Июля; 18.11.2010 в 09:48.

  8. #168
    Аватар для Solaris
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Эх, девушки, я бы очень рада к вам присоединиться, но мне не нужна сейчас пудра, зато режим жесткой экономии включен, а попробовать и ничего не купить ну никак не получится, это ж ихдевательство!

  9. #169
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я уже 2 недели пользуюсь ночным комплексом BareMinerals, пудра на ночь. Производители обещают через месяц применения улучшение кожи лица, сужение пор. Пока я ничего такого не заметила. Жду чуда через месяц

  10. #170
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Тоже хочу на минералы перейти, трудно выбрать... Очень понравилась эта информация Простой способ отличить «хорошие» минералы от «плохих», теперь, решусь на что-то точно!
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  11. #171

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Я тоже загорелась минеральной косметикой, но у меня целая косметичка средств довольно неплохого качества, пудра и тени с добавлением минералов, пудра новую вот только купила. Выбросить жалко. Сейчас пока изучаю сайты с которых это дело можно заказать, как только тональник, пудра и румяна начнут подходить к концу, закажу.

  12. #172
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Я сегодня свои от Coastal Scents кинула в воду..... плавают,
    не зря мне они понравились, видимо
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  13. #173

    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Июля,Alximiya! Девочки, съездили ли вы на разведку в "минерал сенс"? Напишите пожалуйста отзыв

    Alximiya, как тебе бодишоповские минеральные продукты?

  14. #174
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    22.10.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    258
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    заказала вчера себе бесплатный кит минералов, платить надо только за пересылку

    если кому тоже надо,поделюсь ссылкой

  15. #175
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    La'murka , я два раза пыталась к ним доехать но не успевала к назначенному времени. они в день там бывают по несколько часов. боди шоп ложится ничего, маленьки выбор цветов и оттенков, пудра не прошла описанный тут тест.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  16. #176

    Регистрация
    21.02.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Дарёна, поделитесь, пожалуйста, ссылкой.
    Никогда не пользовалась минералами - очень хочется попробовать. Была у меня "минеральная" пудра Mary Kay, но там кроме самих минералов много чего добавлено. Неплохое покрытие у мэрикеевской пудры, но было ощущение стянутости и сухости кожи.

  17. #177
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    22.10.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    258
    Вес репутации
    32

  18. #178
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    kerkirochka
    почти у всех американских интернет-магазинов есть пробники - либо бесплатные, либо за небольшую плату. Попробуйте заказать несколько, потому как минералы все-такии чуть разные.....
    вот вам еще ссылки -
    http://www.oceanmistcosmetics.com/pr...Kit-151-6.html
    http://www.lumierecosmetics.com/prod...ie-360-43.html
    http://www.everydayminerals.com/store/try-me-free.html

    Сама люблю вот эти минералы
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  19. #179
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    поеду в третий раз в минерал сенс. мне сказали что их минералка представлена по москве в нескольких салонах. надеюсь в третий раз я доеду до места
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  20. #180

    Регистрация
    21.02.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Дарёна, Sogo, огромное спасибо за ссылки, девочки! Я так этими минералами загорелась - уже несколько дней штудирую информацию в интернете. Вообще меня одна внушающая большое доверие косметолог на эту мысль натолкнула. У меня чувствительная кожа, а под глазами гипер-чувствительная - постояннообезвоженная, да еще синяки по типу двух синих штрихов на внутреннем уголке глаз, приходится их каждое утро маскировать.
    Так вот она буквально запретила припудривать кожу вокруг глаз маскирующими средствами с тальком. А сейчас этот тальк практически везде, даже в люксе и на первых местах в списке компонентов, причем даже в жидких средствах, даже в тональниках. А минеральная косметика есть без талька, но тоже надо бдить и внимательно читать составы.
    Постараюсь заказать с нескольких сайтов...

Страница 9 из 44 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •