Минеральная косметика - Страница 6
Страница 6 из 44 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 880

Тема: Минеральная косметика

  1. #101
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Консилер лучше после основы, иначе кабуки просто сотрет его...Габи, высыпьте небольшое кол-во пудры в крышку от какого-нить крема или рассыпной пудры (я использую для этого крышку от Люминель ИР))) и орудуйте уже там))) Последовательность нанесения всего - праймер, основа, консилер, вуаль. Есть же куча обучалок, у Юли на сайте очень хорошая одна из них...А минералка вообще конечно класс...кисти важны, техника, но это все очень просто, ничего сложного. Цвет важно свой найти, и производителя. Я уже на нескольких сайтах американских пробники заказала, пока сравниваю...
    ЗЫ: маскирует минералка отлично, консилер, например, важно наносить именно консилерной кистью...я вообще только сейчас оценила кисти макияжные, даже для теней, а то как-то всегда аппликатором, а он все-таки кожу тянет больше, чем кисть для теней...
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  2. #102
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    девушки, спасибо оргомное за советы! Попробую высыпать чуток в крышечку (правда, у меня и так их совсем граммулька, я заказывала половинный размер, че-то не думала, что так мало это). Кисть пока только кабуки есть, для консилера я не заказала, потому что сам консилер не заказывала, он в подарок пришел. Дома, правда, у меня много всяких натуральных кистей, попробую подобрать. Отпишусь о сегодняшнем макияже, мне самой очень понравилась идея минеральной косметики, так что так просто я не сдамся!)))))))))))

    Добавлено через 1 час 22 минуты

    у меня большая просьба, кто делал заказы на еверидэйзминерал, подскажите (в личке, а то тут, вроде бы, уже нельзя) некоторые ньюансы!
    Последний раз редактировалось Габи; 14.06.2009 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  3. #103
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    в общем, попробовала я фокус с крышечкой. Могу сказать, что немного лучше, но я ожидала намного большего. Практически ничего не маскирует. Не в том дело, что мне нужно что-то замазать, просто хотелось бы однородного цвета лица, а пудра вообще на мне не видна. Второй минус - не смотря на то, что у меня матирующая основа - лицо сильно блестит. И третий - очень много нужно пудры, чтобы хоть что-то разглядеть... Я настроена решительно, и хочу заказать компактную минеральную пудру (на другом сайте), чтобы не заморачиваться с кисточками...
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  4. #104
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Габи, лицо блестит от того, что салоотделение пока не нормализовалось, кожа-то сейчас свободно дышит, не так, как под обычной косметикой....У меня где-то недели 2-3 ТАК блестела мося, расстройство одно...промокала салфеткой, а что делать...сейчас блестит гораздо меньше, качество кожи улучшилось, уход-рутину корректирую пока, ибо сразу видны его (ухода) недостатки, крема тяжеловаты сейчас (лето), пытаюсь обойтись легким самодельным гелем, чтобы масел поменьше, воды побольше, и еще на влажную кожу, и биосульфидный флюидик туда...не все сразу. Может ты цвет еще не совсем подходящий подобрала, поэтому тон кожи неоднородный...я вот с эвридейминералз заказала штук 15 пробников, так они пришли, я в шоке была - практически одинакового цвета! Только потом были разглядены нюансы, очень тонкие...в итоге остановилась на одном (!) цвете, идеально подошел...А сегодня получила еще пробнички базы Голливуд с Ламинералз - буду тестить, очень уж хвалят их.
    Тебе бы еще праймер ойл-контроль, в Ламинералз есть он, мне пришел пробник, затестю - поделюсь резалтами)
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  5. #105
    Аватар для Olya5
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Габи, прочитала Ваши сообщения и хочу сказать, что у меня такая же проблема. Ничего не маскируется, уходит основы очень много, а всё равно ничего на лице не видно, и главное, что ничего не меняется, все пятнышки видны, такое ощущение, что и не наносилась косметика. А я просмотрела много сайтов, лицо меняется уже после первого прикосновения кисточкой, но у меня ничего не получается, уже извела все свои пробники, а результата никакого. Вот и думаю сейчас, а стоит ли мне оплачивать мой заказ, я сначала получила бесплатные пробники из двух компаний, а потом выбрала себе цвета в одной из них, но пока ещё не оплатила. Очень хотелось бы знать о Ваших результатах, может быть и мне попробовать компактную пудру.

  6. #106
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Спасибо за отзывы! А ляминералз, это что за сайт? Я хочу заказать на еверидейминералз, но нужно карточку оформить, у них нет привычных мне способов оплаты. Оля 5, как получу компактную - расскажу о впечатлениях!
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  7. #107
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Девочки, может вам просто фирма минеральной косметики не подходит, разное у них все-таки покрытие. Мне тоже, например, не все понравились, некоторые действительно "не ложатся" на кожу с недостатками, а на более-менее хорошей коже будут давать "здоровый" вид.
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  8. #108
    Аватар для Супер Зайка
    Регистрация
    10.07.2009
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Пользуюсь минеральной косметикой уже пару месяцев. У меня кожа комби, с подросткового периода остались пятнышки. Конечно основа маскирует не так, как тональный крем. Но тональный вреден для моей кожи, закупоривает поры моментально. Пятнышки я маскирую консилером, сверху наношу праймер, затем основу, сверху бронзер и вуаль. Летом основой почти не пользуюсь, только вуалью. Очень нравятся тени, если наношу мокрым способом держатся до конца дня. Недавно экспериментировала в Турции, купалась с накрашенными глазами в бассейне. Тени оказались очень стойкими. Также нравится делать подводку из теней, экспериментировать с цветами. Я за столько лет перепробовала разную косметику, но минеральная у меня в фаворитах. Конечно если мне нужен идеальный макияж, то я использую полный набор средств, описанный выше. А если на каждый день, то я не маскирую почти ничего. Да, видны пятнышки небольшие, но сама кожа будто светится изнутри.

    Кожа сразу подружилась с минералами, правда я не сразу научилась наносить их. Я просто привыкла, что обычной косметики нужно много, чтобы сделать кожу лица идеальной, а минеральной нужно совсем чуть-чуть. Заказываю здесь magicos точка ру. Девушка Мария очень долго может везти переписку, очень мне нравится у нее сервис.
    Сейчас приноровилась насыпать нужное количество минеральной косметики в крышечку от эйвоновских шариков, кабуки для основы отлично с нее берет минералы.

  9. #109
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    а я уже привыкла к минералке этой! Правда, она так и не стала хорошо маскировать все недостатки, но кожа чувствует себя свободно, и перестала так нещадно блестеть (видимо, правда, шло привыкание). Наверное, стоило все же сразу вуаль и праймер заказать (они у меня только в пробниках были). Один раз нанесла макияж по полной программе, на свадьбу - эффект куда заметнее...
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  10. #110
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Обзор минеральных основ :
    http://www.theshadesofu.com/2008/07/...f-mineral.html

    Добавлено через 9 часов 21 минуту

    А вот минеральная основа для тех, у кого сухая, чувствительная кожа. Слева в колонке другая минерал. декоративка. (Для нормальной и жирной, думаю, тоже сгодится, все индивидуально, как всегда). Фирма очень уважаемая, можно обратить внимание и на уход.
    http://www.mychelle.com/creamfoundation.aspx
    Последний раз редактировалось Рио-Рита; 14.07.2009 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  11. #111
    Аватар для Йенифер
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    назаказывала себе разной минералки, пользуюсь две недели...
    больше всего мне нравится сам процесс( это я наверно ненормальная), а эффект интересный такой, смотрюсь прямо вроде и не видно ничего и не особо как то замаскировалось, а стоит посмотреть как бы со стороны(у меня трельяж, делаю так что бы через два зеркала отражаться, не знаю как объяснить толком, но типа коридора делаю и как бы со стороны смотрю на себя) лицо такое свежее...
    как то не пойму с цветом основы, такое ощущение что всякая подходит, холодного оттенка придает такиу аристократическую бледность, а нейтральные и золотистые просто здоровый тон, только с тенями никак не слажу, все равно скатываются и с праймеров и без и как то неярко на меня ложатся, хотя и цвета вроде насыщенные... один раз наносила влажным способом, тогда было ярко и хорошо держалось..
    ну и конечно на макияж стало больше времени уходить, т.к тоналкой редко пользовалась...
    и еще жду две посылки с американских сайтов с кистями и пробниками..

  12. #112
    Аватар для Olya5
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Йенифер, если не секрет, то с каких американских сайтов Вы заказаи себе косметику. Я живу в Америке, и тоже пользуюсь минеральной косметикой. Мне было бы интересно Ваше мнение о той косметике, которую Вы заказали и фирмы, может быть и я там заказываю. Поделитесь потом впечатлениями? А процесс и мне нравится, так я тоже того, ненормальная.

  13. #113
    Аватар для Йенифер
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    с косталкинс и океанмист, но я в ожидании...
    пользуюсь сечас косталкинс и люмьер, мне обе вроде нравятся...
    а вы какими пользуетесь?

  14. #114
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    а я тоже распробовала минеральную косметику, особенно, когда перешла на второй цвет основы - он куда роднее оказался! Сейчас пользуюсь минералкой домашнего приготовления, заказывала у девочки - ооочень довольна. Собираюсь сама созреть на подвиг приготовления...
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  15. #115
    Аватар для umma
    Регистрация
    22.04.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Тоже хочу минеральную косметику затестить, но растерялась, не могу найти какие инет-магазины(американские) высылают пробники в Россию, или сайз тревел купить? И наверное, лучше в комплексе брать и основу, и консилер, и румяна, и бронзер, и кисти?

  16. #116
    Аватар для Йенифер
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    umma у океанмист, люмьер, кори.косметикс есть бесплатные пробники, только придется доставку оплачивать, и на люмьер мин. заказ 5долларов...

  17. #117
    Аватар для Йенифер
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки как, как нанести тени что бы не скатывались, я уже и с праймером пробовала и без... и как яркости добится, а то в баночке красивые, а на мне бледные совсем... поделитесь секретом опытные пользователи...(а то у меня эйвоновские рассыпушки лучше держаться)

  18. #118
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    а влажным способом тоже плохо держатся? Можно и мне в личку ту же информацию по магазинам?
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  19. #119
    Аватар для Йенифер
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    влажным хорошо, но долго наносить, а утром и так опаздываю постоянно
    была вчера в Меге-Химки, видела в продаже минеральную косметику, купила тени, состав и все как обычно.. правда по сравнению с инет-магазинами дорого, т.к. продают полноразмерные продукты и скорее всего пробников нет...
    купила одни тени на пробу, баночка 450р.
    выбор теней огромный, можно потестить на руке, люди и румяна прямо на себе пробовали...
    сейчас нашла их сайт http://www.mineralsense.ru/
    ничего на сайте пока интересного нет, только общая инфа о минералах.
    Последний раз редактировалось Йенифер; 21.09.2009 в 15:15. Причина: добавление сообщения...

  20. #120

    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Москва, Митино
    Возраст
    45
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девочки, кто пользуется минеральной косметикой, подскажите пожалуйста.
    Косметику получила, попробовала. По ощущениям для кожи - очень понравилась, не сушит, не утежеляет (по сравнению с тональным кремом), на коже практически невесома. Но, по своим маскирующим свойствам, не очень впечатлила, я ожидала чего то другого. Допускаю мысль, что возможно не совсем правильно наношу (хотя красилась с распечаткой урока).
    Как она вообще должна лежать на коже? Ее видно, маскирует ли она недостатки?

Страница 6 из 44 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •