Минеральная косметика - Страница 5
Страница 5 из 44 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 880

Тема: Минеральная косметика

  1. #81
    Аватар для Молчаливая
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Olya5, огромнейшее вам спасибо за такую ценную информацию!!!!
    Никогда не вернёшь потерянного времени, никогда не исправишь сделанного зла. (Джон Рёскин)

  2. #82
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    эх, руки чешутся, не могу прям! А есть еще какие-нить русскоязычные сайты с минеральной косметикой?
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  3. #83
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Габи мне ещё вот этот попался: mineral-cosmetic.ru Но я ничего о нем не знаю, но судя по ассортименту, перепродают с everydayminerals.com

  4. #84
    Аватар для Olya5
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Я рада, что эта информация вам пригодилась, просто хотелось вам помочь. Косметика ведь пока новая для вас, вот и решила что-то посмотреть у себя, перевести и написать вам. Там были отзывы о косметике, так почти все женщины писали, что теней кладут ну просто супер мало, и получается очень красиво. Так что я думаю что тени наверно будут долго расходоваться. Если нужно что-то перевести, то пишите. И ещё вот такая информация с сайта косметики Coastal Scents, вернее отзыв двух женщин. Они пользуются минеральной косметикой много лет, и покупали ей почти во всех существующих фирмах, но именно косметика Coastal Scents оказалась лучшей по качеству. И их новая линия, Silk Cover, говорят что просто фантастика, почти все покупатели перешли на эту линию. Я не знаю есть она у Марии или нет, но отзывы очень хорошие. Пользуйтесь на здоровье девочки, и будьте самыми красивыми.

  5. #85
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Осилила всю тему. У меня такой вопрос.
    Тут приведены несколько и-нет магазинов, где можно купить минеральную косметику. Так вот. Они там сами в баночки по 5 мл тени и 30 мл пудры насыпают ???
    А в заводской упаковке нет товара? Что бы еще в п/э было все запаяно

  6. #86
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Мне тут стало интересно. Чем отличаются минералы, которые произведены косметическими компаниями масс - маркета (типа Макс Фактор, Лореаль и т.п.) и минералы, произведенные компанией, специализирующейся на их производстве (типа I.d. bare minerals , Jane Iredale)?

    Проштудировала тут один форум. Оказывается официально в России минералы не продаются

  7. #87
    Аватар для Dojdinka
    Регистрация
    02.05.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Я пользуюсь минеральными пудрами уже года три четыре. Сестра когда училась на визажиста, купила первую баночку и с тех пор мы все на неё подсели и подруг знакомых подсадили)
    У меня были лореаль, иса дора, боди шоп и айди бар минералс. Ни одна ни идет в сравнение с последней. ID (айди) позиционируется как проф. Качество великолепное. На кожу ложится и выглядит безупречно. Стоит она примерно как люкс и по качеству превосходит многие из них.
    Правда не знаю где в москве её купить можно. Кажется её тут только в одном израильском салоне продают вирсавия. Если я не ошибаюсь.

  8. #88
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анютка Посмотреть сообщение
    Проштудировала тут один форум. Оказывается официально в России минералы не продаются
    анютка, ну здрасьте, Jane Iredale в ЦУМе есть, официально

    Dojdinka, а вот ID больше не продаются в России официально

  9. #89
    Аватар для Dojdinka
    Регистрация
    02.05.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Воронина, возможно. Я подробностей не знаю но на сайте салона написано что они являются эксклюзивными представителями уникальной косметики i.d. Bare Escentuals в России хотя, это конечно не значит автоматом что это официально. Не знаю в общем. Кстати Jane Iredale у них оказывается тоже есть, только что на сайте увидела.

  10. #90
    Аватар для Русалочка
    Регистрация
    05.05.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А я покупала в Германии минеральную пудру от L'oreal. Что мне было особенно интересно, так это то, что на одной стороне баночки текст немецкий, а на другой русский. Почему так? Любопытство замучило, но никаких особенно путных идей нет. Сама пудра понравилась. Лицо от нее становится таким свеженьким, по-моему она с эффектом "подсветки".

  11. #91
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Вопрос к москвичкам. А Jane Iredale , который продается у вас в ЦУМе как расфасован. Фабричная упаковка?

  12. #92
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    анютка,на первой странице посмотри,от Invers ,четвёртый пост.В ЦУМе-то и нефабричная упаковка...Я всё никак не выберу.Обчиталась уже всяких форумов,ссылок по минеральной косметике.Поняла,что везде одно и то же приблизительно.А вот кисти нужны мягкие,кожа чувствительная.И красивые.

  13. #93
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    анютка, всё продаётся в фабричной упаковке и сама пудра закрыта плёнкой, в коробочках. Всё так, как на картинках.
    Так исторически сложилось...

  14. #94
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Какие будут отзывы о минеральной пудре Диваж

  15. #95
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    Печаль

    Ну вот, получила и я свою посылку. Если честно, осталась в недоумении. Во-первых, объясните, пожалуйста, как эту пудру наносить на кисточку? У меня какой-то крохотный коробочек с дырочками, я уже через них, как через солонку на кисть сыпала (кисть тоже специальную заказала). Во-вторых, вчера с горем пополам нанесла, а эффекта, честно говоря, почти ноль. Ничего не маскирует, не видна даже. Я уж столько наносила... В общем, пока одно расстройство, научите, что делать-то!!!!!!!!!
    пы.сы. А румяна ничего так... Хоть видны...
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  16. #96
    Аватар для Галюсик
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    36
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Габи, а это отзыв про основу или вуаль?

  17. #97
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    я про основу! С цветом, вроде, не ошиблась, судя по тому, что вижу в коробочке. Но на лице судить сложно, потому что я ее не вижу на лице вообще.
    пы.сы. Заказывала там же, где и ты
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  18. #98
    Аватар для Галюсик
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    36
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А у тебя консилер есть? Желательно им все прям самые-пресамые некрасивые места аккуратно припечатать! Но можно и основой припечатать (можно пальчиком, но лучше кисточкой - в салоне художественном купить можно). Основу и не должно быть видно. Но вот если ты говоришь, что она ничего не маскирует..... Вообще что ли ничего не маскирует..даже слегка? у меня прям все отлично! Красные пятна, конечно, лучше консилером, а вот основа - это после консилера 9по крайней мере у меня). А какой кисточкой наносишь?

  19. #99
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Галюсик, консилера у меня только пробничек, но я и с ним попробовала. Просто меня расстроило, что я вообще никакого эффекта от пудры не вижу, даже матирующего (хотя она у меня матирующая, вроде). Кисточка кабуки... Эх, а как ты пудру на кисточку наносишь, тоже "перчишь"?
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  20. #100
    Аватар для Галюсик
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    36
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Габииии))) Вот и причина! "Перчить"-то как раз и не надо))) Надо из баночки вытряхнуть куда-нибудь граммульку, повозюкать в ней капитально кабуки - прям вбивать туда основу, отряхнуть (очень аккуратно - потом еще используешь). И на лицо круговыми движениями...желательно начинать от периферии. Я вообще сначала наношу консилер, потом основу, потом румяшки, потом вуаль, потом глоу. Но бывает, что сначала наношу вуаль, потом верхняя схема - вот сегодня так нанесла, а то на дачу))) А тени как тебе минеральные?

Страница 5 из 44 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •