Минеральная косметика - Страница 31
Страница 31 из 44 ПерваяПервая ... 2127282930313233343541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 880

Тема: Минеральная косметика

  1. #601
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Июля, вот я оттуда состав и скопировала. В принципе, так и есть - масляно-восковая смесь с каолином и карбонатом кальция (не считая других неполезных штучек))).

  2. #602
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девушки, наткнулась в сети на магазин http://www.cocktailcosmetics.co.uk/
    , к нам доставляют, народ хвалит. На всякий случай делюсь, вдруг пригодится кому-нибудь.
    Пути Господни неисповедимы..

  3. #603
    выдумщица Аватар для Lychezara
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девушки, подскажите по опыту,
    заказать с Костал Сентс ТОЛЬКО палетку теней будет невыгодно-долго-неудобно?
    Ох, и отзывы хорошие, и конкретная палеточка очень радует...http://www.coastalscents.com/makeup/...es/pl-016.html
    Но другие рассыпучие минералки много где можно набрать, а с палетками проблема...

  4. #604
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Попробовала сегодня нанести масляно-восковую смесь (по типу смеси для кончиков волос от Орхидеи, но немного тверже) в качестве основы для теней. К сожалению, они собрались в складки еще быстрее, чем обычно. Хотя может я несколько переборщила со слоем или все-таки состав не такой, как надо.

  5. #605
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    А то что я писала про раствор глицерина в воде, что никому не подходит?
    Последний раз редактировалось Alximiya; 09.11.2011 в 23:16.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  6. #606
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Alximiya, надо попробовать. Я вчера как раз вспомнила об этом методе.

  7. #607

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Так, девы, я наверно что-то пропустила Что за метод? Ткните носом, пожалуйста

  8. #608
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

  9. #609
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Lychezara
    минералы на сайте только в разделе Mineral Makeup.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  10. #610
    Аватар для Olgita
    Регистрация
    05.07.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Девушки, я дождалась свою очередную посылку. Спасибо yogaholic за ссылку (насчет количества минералов ее дала, но я пошла дальше). Целую кучу всего назаказывала, по 5-7 каждого слоя разных для лица, теней вообще около 40... Ну что я могу сказать - пока еще попробовала наверное 10%, но уже чувствую сильную разницу со своим первым опытом с Минералсенс. Не видно на лице, ничего не стягивает, не сушит, действительно можно добиться эффекта фотошопа. Очень нравится.
    Единственное - кисти у минералсенс мне понравились больше, особенно большая. Кабуки я вообще не очень поняла, неудобно мне как-то.
    Кстати, Revival, прислали мне попробовать этот праймер для теней, который вы обсуждаете, он не белый у меня, а как на фото. Тоже была мысль сделать что-то подобное самой. Но это точно не масляно-восковая смесь. Мне кажется, там принципиально в составе наличие матирующих частиц, типа каолина, диоксида титана, карбоната кальция. По ощущениям похож на ооочень плотный, замазкообразный, сильно матирующий тональный крем. Даже скорее на корректор.
    Последний раз редактировалось Arti; 10.11.2011 в 13:44. Причина: Реклама удалена

  11. #611
    Аватар для Handalya
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Китай
    Возраст
    38
    Сообщений
    156
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девы, я вот хочу кисти от эко тулз, только вот их где можно купить кроме как на ай-хербе? МОжет, ссылку скинете?

  12. #612
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Olgita, праймер для век этот? Я просто не в курсе с какого Вы сайта заказывали.

    По поводу базы для теней, что давала Alximiya - попробовала я сегодня. Из плюсов: хорошо тени легли, равномерно; также понравилось в этом растворе смачивать кисть для подводки, хорошая четкая линия получается. А вот со стойкостью не понятно, лучше ли чем вообще без ничего или также. Надо ради интереса на одно веко нанести раствор, а на другое нет.



    Честно говоря, у меня тени всегда быстро скатываются в складку (часа за 2-3 где-то), т.к. глаза глубоко посажены. До сих пор помогала только база промышленная, но с переходом на нат. косметику, пользоваться ею уже как-то не комильфо))

  13. #613
    Аватар для Olgita
    Регистрация
    05.07.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Revival,вот такой- на этой страничке, номер 23



    я писала ссылку, видимо удалили тк под кат не убрала

  14. #614
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Olgita, 27 имеете ввиду? Кажется его мы и обсуждали. Расскажете тогда, как эффект. А кисти там нехорошие, да. У меня там был первый заказ, кабуки и флоулес были ужасны. Так что лучше заказывать их за границей.

  15. #615
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Handalya, мы как-то обсуждали, что в точности такой же набор как на ******е, есть на фэнси, только дороже раза в три. Я заказывала маме на ******е, в принципе неплохие, но ворс неупругий, хотя мягкие такие, пушистые.
    Главное - здоровье.

  16. #616

    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    535
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    С 21 ноября скидки на сайте http://www.buffd.com/ 20%. Девушки, У кого-нибудь был опыт общения с этой косметикой?

  17. #617
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Ikovalex , посмотрела ссылку, цветовая палитра хорошая, состав нормальный, баночки только самые простенькие, цены показались завышенными ( со скидками может и нормально), кисти лично мне не очень.
    Натуральные помадки и блески очень привлекательные
    Последний раз редактировалось Alximiya; 14.11.2011 в 01:52.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  18. #618

    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    535
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    На Соastal scents скидка 40% на всю продукцию makeup до 24 ноября

  19. #619

    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    535
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Требуется помощь Всю жизнь подвожу верхнее веко карандашом и слегка растушевываю. А окунулась в минералы, и так захотелось теней всякихУж больно богатый выбор. Прошу совета по поводу кисточек. Сложно разобраться в таком количестве. Нужна какая-то кисточка для тонкой линии по верхнему контуру у ресниц. Но не для мокрого способа. Линия должна быть слегка размыта.
    Девочки, закопалась на Coastal scence. Там их таак много. Нужен эффект для smoky eyes наверное
    Последний раз редактировалось Ikovalex; 19.11.2011 в 14:42.

  20. #620
    Аватар для Olgita
    Регистрация
    05.07.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revival Посмотреть сообщение
    Olgita, 27 имеете ввиду? Кажется его мы и обсуждали. Расскажете тогда, как эффект. А кисти там нехорошие, да. У меня там был первый заказ, кабуки и флоулес были ужасны. Так что лучше заказывать их за границей.
    Да, именно его обсуждали - я потому и встряла. Вот я и хотела такой сделать, но совершенно не знаю что такое каприловая кислота (первый пункт в составе), какую функцию несет и чем бы ее заменить.
    Насчет эффекта - я дико извиняюсь, но пока не попробовала. Крашусь просто тенями - меня пока устраивает, в полосочки не сбивается ничего. Ну да, драматического эффекта, конечно не добьешься. Планирую попробовать праймер когда вечернего макияжа захочется - чтобы плотно тени лежали. Пока не было повода.

Страница 31 из 44 ПерваяПервая ... 2127282930313233343541 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •