Минеральная косметика - Страница 3
Страница 3 из 44 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 880

Тема: Минеральная косметика

  1. #41
    Аватар для Галюсик
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    36
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Эти женщины (по обеим ссылкам) закупают в основном, как я поняла, у Coastal Scents---www.coastalscents.com ( интернет-магазин). Там нужно иметь карточку банковскую. Палетки у них красивые. Ну я думаю, что точно без боязни заказать подводки на сайтах ресселеров, кисточки, карандаши, праймер для век. Но кисточки там вроде специальные--для минералов разработаны. Клевер, а у Вы только набор заказали? Кисточками обычными пользуетесь? Экономно расходуется? Вам пробники положили какие-нибудь..если да, то положили ли пробники теней..ну и пробовали ли Вы их? Мне моя посылка еще не пришла, хотя должна была. Посмотрю, покроюсь ли я сыпью...опасно,конечно, рисковать своей коже, котрую только что почти избавила от последствий акне.Тьфу-тьфу-тьфу..
    violetsunset, вот состав подводки: Isododecane, Polyethylene, Trimethylsilocysilicate, Cyclomethicone, Ozokerite, Ploymethylsilsesquioxane, Hydrogenated Polyisobutene, Quaternium-18 Hectorite, Propylene Carbonate, Phenyl Trimethicone, Tocopheryl Acetate, Lecithin, Propylparaben, BHT. May contain: Mica and Titanium Dioxide, Iron Oxides, Ferric Ammonium Ferrocyanide, Ultramarine Blue, Ca Lake, FD&C Blue No.1 Al Lake, D&C Black No.2.
    Последний раз редактировалось Галюсик; 18.04.2009 в 05:28.

  2. #42
    Аватар для Клевер
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Галюсик, кисточки входят в набор, я пользуюсь их кисточками. Минералы расходуются очень экономично. Вот тут написано какой объем на сколько хватает http://mineralmakeup.narod.ru/price.html Я пользуюсь ими уже месяца 2 наверно, правда не каждый день, ну в общей сложности наверно месяц так у меня основы и вуали больше половины баночек осталось, ну а консилер, праймер и румяна так вобще полные баночки.
    Пробников мне положили много - основыи 3 оттенка разных, вуаль 2 оттенка, консиллер, румяна 2 оттенка, тени 2 оттенка. Тенями я вообще не пользуюсь так что ничего про них сказать не могу.
    С кожей у меня все впорядке. Валялся у меня мой старый тональник почти полный, дай думаю намажусь давно не использовала, так по сравнению с минералами просто кошмар, я уже привыкла к тому что макияжа на лице с минералами вообще не ощущаю. Теперь думаю ну его этот тональник. С минералами не сравнить. Тем более что маскируют минералы просто супер. Так что теперь никакими тональниками и маскирующими средствами не пользуюсь. Только минералы!
    Я тут еще заказала 2 минеральные пудры - эффект как у метиоритов герленовских - свечение кожи из нутри и вид здоровой отдохнувшей кожи. Уже все получила и попробовала - просто здорово. Сразу скажу, что метеоритами не пользовалась сравнить не могу, но то что кожа преобретает здоровый ухоженный вид и мягкое свение изнутри это точно. Но опять же надо принаравится брать нужное кол-во. Именно эти пудры надо брать совсем чуть чуть и хорошо кисточкой втирать круговыми движениями в лицо и по дольше. Вобщем я подсела на минералы, ну очень нравится. Для меня главное их достоинство это то что на лице их вообще не ощущаешь и конечно их маскирующие свойства. Маскируют просто волшебно!

  3. #43
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Кисти очень хорошие. Румяна, глоу, оттеночные пудры - без них уже чего-то не хватает в макияже. Вот тени мне сушат, постянно использовать не могу, но у меня очень сухая кожа век. Подводку уже хвалила, каждый день в ней. Да, у Марии баночки оригинальные, запечатанные, с сифтерами, ничего не просыпается, всё так аккуратно.

  4. #44
    Аватар для Галюсик
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    36
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Клевер, спасибо большущее за такой подробный ответ! ну Вы если будете тенями пользоваться, то отпишитесь, плиз) Я уже исчесалась вся в ожидании посылки...уже вторую мыслю--кисти хочу!

    Я тональник уже маме отдала...метеориты тоже авансом на ДР ей подарю--ну вот плохо коже моей с ними. Минералы сейчас жду как возможную панацею от забивания пор.

  5. #45
    Аватар для Галюсик
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    36
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мне пришла посылка! Клевер, это действительно чудо. Особенно основа..вуаль я ,честно, не поняла. Может потому что наносила ее кистью для пудры Пьер Рико. Надо спец. кисть заказать. И еще мне показалось, что основа в роли консилера маскирует лучше самого консилера. Бронзер - это вещь. Подводка просто невероятна пигментирована, ну чернющая просто. Отлично держится, правда смывала я ее три раза--видимо нужно спец. средство.Но больше мне понравился влажный способо нанесения теней как подводки. Очень естественно, цвет такой не вызывающий. Еще побников прислали, в том числе и тени. Красивые, но пока боюсь к ним подступаться--рука не набита, надо дома тренироваться.

  6. #46
    Аватар для Olya5
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Дорогие девушки! Прочитала все ваши сообщения, посмотрела сайты, и очень этим заинтересовалась. Насколько я поняла, вы заказывали косметику у Юлии. Я прочитала её сайт, и то что она пишет и о себе, и о косметике. Насколько я поняла, она живёт в Америке, так же как и я, я живу в Нью-Йорке. Юлия пишет о том, что она реселер, но если она действительно реселер, то у неё должно быть специальное разрешение, зарегестрированное штатом, в котором она живёт, и она должна его предоставить. Она пишет о том, что сотрудничает со многими фирмами, но я что-то не видела в наших магазинах столько минеральной косметике И ещё очень смущают две вещи, баночки, в которые она расфассовывает косметику, и цена. Я отправила ей письмо на электронный адрес, очень надеюсь, что она мне ответит, и может быть учитывая то, что я живу в Америке даст мне какую-то информацию о фирмах, с которыми сотрудничает. Девушки, Галюсик и Клевер, если это не слишком нагло с моей стороны, то не могли бы вы сказать, сколько заплатили за доставку посылки и откуда она пришла.

  7. #47
    Аватар для Галюсик
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    36
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Olya5, я не у Юлии заказывала ( она, кстати, в Израиле живет), а у Марии ( Архангельск). Стоимость доставки рассчитывается по-разному. Ну вот мне в мою деревню (город Комсомольск-на-Амуре) по полной предоплате (можно через банк и через систему Контакт деньги перевести) стоимость доставки составила б 202 рубля ( ну и проценты от переводов-сбербанк-2 или три, Контакт вроде 2), а по наложке - 259 рублей + проценты за почтовый перевод ( но я наложкой больше не буду заказывать--слишком много взяли с бедного студента --почти сто рублей).
    А почему Вас цена смущает? Слишком дешево или наоборот слишком дорого? Если второе, то могу сказать, что косметика очень экономная---я в этом убедилась. Раньше мне приходилось набирать большое количество пудры на кисть, а сейчас хватанькой граммулечки)

  8. #48
    Аватар для Olya5
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Галюсик, спасибо вам за ответ, он мне очень помог. Если вы покупали косметику не у Юлии, то какая у вас косметика, меня интересует страна производитель, если вы конечно это знаете. И ещё, не могли бы вы рассказать, как её заказывали, с какого сайта, и как долго шла посылка. Может быть у меня будет возможность приехать в Россию, в конце мая, и если посылка идёт не очень долго, то я могла бы сделать заказ.

  9. #49
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Olya5, о, у Вас в Америке СТОЛЬКО сайтов с минералами, и без переплат ресселерам, и качественных...зачем ждать приезда сюда, если все девушки, пользующиеся минералами здесь, просто мечтают иметь возможность заказывать в ваших инет-магазинах...


    Галюсик, читали-читали отзыв))) ай, нехорошо на пары опаздывать))))))))))
    Последний раз редактировалось Рио-Рита; 21.04.2009 в 11:22.
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  10. #50
    Аватар для Галюсик
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    36
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Olya5, днем Вам отвечала, но видимо инет тупил немножко. Отвечу еще раз: посылка шла 19 дней, заказывала с сайта из сообщения 17. Производитель- Coastal Scents и Ocean Mist. Кстати, согласна с Рио-Ритой, Вам проще заказать прям у производителя.


    Рио-Рита...вот черт...только маме моей ни слова

  11. #51
    Аватар для Хадижа
    Регистрация
    11.12.2008
    Сообщений
    305
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я прочитав, все отзывы о минералах, не удержалась и тоже соблазнилась
    Заказала у Марии, уже все пришло (в красивой коробочке, еще кучу пробников в подарок)
    2 раза уже успела намулеваться. Мне очень понравилась. Кожа выглядит классно, правда к вечеру плывет т.е блестит и тени малось скатываются. Но на это я мало обращаю внимание, надо всего лишь промокнуть жир ( моя кожа смешанная, местами даже очень жирная). С обычной косметикой еще хуже, через 2 часа уже все лоснится.
    Так что я довольна Хорошо маскируют, не создают ощущения кучи штукатурки, прыщики не видны, новые не вскочили.

  12. #52
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Девочки,а как Вы с оттенками разобрались?Я всё ещё.Вот если бы была палитра основ и вуалей в один ряд,тогда бы ещё можно соорентироваться,а так я теряюсь.И опять же.Если брать два варианта макияжа,светло-розовый и слегка желтоватый,но не в оливковый,то как тени,оттеночные пудры подобрать,чтобы по тону сильно не отличались от основы?Они же там все по отдельности выложены.Короче,я .

  13. #53

    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Клевер Прочитала, что вы заказывали стартовый набор,я как понимаю, у Марии. А можете поподробнее про него рассказать. Меня интересуют оттенки, они универсальные какие то там? Т.е. вообще могут для всех подойти? И какой у Вас набор. Там их два с кистями. Вот я думаю про тот, который за 1598 руб. Такие заманчивые отзывы, так хочеться уже это чудо попробывать. Просветите пожалуйста.

  14. #54
    Аватар для Olya5
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Галюсик, спасибо за информацию, я посмотрела этот сайт, а так же зашла на сайты этой косметики. С ценами я немного запуталась, потому что наборы немного отличаются, но похоже с вас несчастных берут уж слишком много.
    Рио-Рита, спасибо за то, что особо одарённым в танке (то есть мне) указали на то, что я могу заказать это всё и у себя, тем более по цене получается выгоднее.

  15. #55
    Аватар для Клевер
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Iren У меня набор за 1598 руб. Я написала Марии про свой тип кожи, подтон кожи, можно еще ей свое фото отправить, я не отправляла у меня не было подходящей. Она мне посоветовала несколько оттенков. И потом вместе со стартовым набором она отправляет кучу пробников, если к примеру оттенок не очень Вам подойдет его можно разбавить теми же пробниками или праймером - он вообще белый. Минералы тем и хороши что их можно смешивать между собой и получать нужные вам оттенки. Там есть и основы которые могут подойти многим, у меня именно такая. И потом минералы как бы подстраиваются под цвет вашей кожи, так что сильно ошибится с оттенком по-моему сложно.

  16. #56
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Olya5, если нужно, могу направить в нужном направлении, вот тут куча целая сайтов минеральных
    http://www.natali.ua/forums/viewtopi...=asc&start=525
    Вообще, неплохая темка по обзорам этих сайтов, долго, правда, читать))))
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  17. #57
    Аватар для Olya5
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Рио-Рита, большое спасибо, читать и правда долго, но думаю что об этой косметике стоит почитать. Что-то она прямо сказочная какая-то. Я посмотрела фотографии женщин на сайтах некоторых компаний, там были фото до и после косметики, так лицо прямо неузнаваемое становится после нанесения этой косметики, ну красота, всё так прекрасно выглядит.

  18. #58

    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Клевер Спасибо за быстрый ответ, Вот на этом наборе и я остановлю свой выбор.

    Добавлено через 9 часов 6 минут

    Такс, теперь еще и подводкой я заинтересовалась. Девочки, у кого есть уже подводка, что за цвет Truffle. Рассматриваю на сайте у Марии и не могу понять , какой то серо-ржавый цвет у меня на компе. Слишком черно-угольную не хочеться, а этот цвет не поняла. У кого есть, может подскажите, красивый ли цвет.
    Последний раз редактировалось Iren; 22.04.2009 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение

  19. #59
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    эх, и меня соблазнили. Девушки, а эти пудры матовые или с блеском? (на сайте, который в посте 17 выкладывали)
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  20. #60
    Аватар для Молчаливая
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Iren, я тоже засматриваюсь на эту подводку и на этот цвет, мне она кажется тёмно коричневой, такой шоколадной...Когда буду оформлять следующий заказ, обязательно закажу её!!!
    Мне продукция очень понравилась (у марии заказывала), посылку получила через 7 дней после заказа. Заказывала стартовый набор, положили много разных пробников. Единственно, никак я не могу сладить с тенями, скатываются, ну хоть ты тресни. От основы в восторге, у меня смешанная кожа, ближе к жирной, подобрать пудру было сложно, т.к. уже через 2 часа лицо покрывалось жиром...С использованием этой косметики такого нет, лицо матовое вплоть до вечера (правда я делаю покрытие более интенсивное, более толстым слоем). думаю в дальнейшем ещё буду заказывать у Марии

    Добавлено через 3 минуты

    Ещё хотелось бы отметить свойства консилера!! я его использую для маскировки кругов под глазами, он со своей задачей безупречно справляется!!! Я довольна!!!!
    Последний раз редактировалось Молчаливая; 23.04.2009 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
    Никогда не вернёшь потерянного времени, никогда не исправишь сделанного зла. (Джон Рёскин)

Страница 3 из 44 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •